縛り・緊縛AV 作品情報
緊縛女子●生 10人 5時間責め(レアルワークス - xrle00012)に出演している女優は誰?
涼川絢音 / 美咲かんな / あず希 / さくらみゆき / 絢森いちか
緊縛女子●生 10人 5時間責めに出演している女優は、涼川絢音 / 美咲かんな / あず希 / さくらみゆき / 絢森いちかです。
FANZAでフル動画を見る FANZA TVで見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1993-11-14 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 福岡県 |
| 趣味 | 散歩、ヨガ |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1994-07-03 |
| 身長 | 143cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1996-12-05 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | コスプレ(美少女系) |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1996-12-01 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 岐阜県 |
| タイトル | 緊縛女子●生 10人 5時間責め |
|---|---|
| 出演女優 | 涼川絢音 / 美咲かんな / あず希 / さくらみゆき / 絢森いちか |
| FANZA品番 | xrle00012 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 対応 |
| レーベル | REAL(レアルワークス) |
| メーカー | レアルワークス |
| ジャンル | 4時間以上作品 / ハイビジョン / ベスト・総集編 / 女子校生 / 拘束 / 美少女 / 縛り・緊縛 |
| 発売日 | 2021-07-18 |
| 評価 | 5.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
女子●生の制服と張りのある肌に食い込み縄。思うように身動きをとれない状態で男たちに全身を弄ばれ絶頂アクメを繰り返す。これまでに経験したことの無い快楽と苦痛により女子●生達の理性は崩壊。可愛らしかった女子●生が心も体も征服されて、マン汁垂れ流しながら自ら肉便器になることを受け入れてしまうまでの映像をお楽しみください。
涼川絢音の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧美咲かんなの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧あず希の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧さくらみゆきの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧絢森いちかの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
涼川絢音は他ジャンルでも活躍中
美咲かんなは他ジャンルでも活躍中
あず希は他ジャンルでも活躍中
さくらみゆきは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
緊縛女子●生 10人 5時間責めに出演している女優は、涼川絢音、美咲かんな、あず希、さくらみゆき、絢森いちかです。
緊縛女子●生 10人 5時間責め(品番xrle00012)はFANZA、FANZA TVで配信中です。FANZA TVに登録すれば月額見放題プランの一部として視聴できます。
FANZA TVは月額制ですが、新規登録時にお試し体験プランが用意されており、対象作品であれば実質無料で視聴できます(時期によって特典内容は異なります)。
FANZA品番はxrle00012、発売日は2021-07-18です。メーカーはレアルワークス、レーベルはREAL(レアルワークス)です。
代表作には「脳がバグる!羞恥W調教地獄行き、【AIリマスター版】陵●調教 相田すみれ、【AIリマスター版】セルの洗礼! 神谷姫」などがあります。本ページ下部の「レアルワークスの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
レアルワークスの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品





















































