縛り・緊縛AV 作品情報
爆沈の女神-凄まじき伝説の拷虐絶頂- INFERNO BABE ULTRA FILM(BabyEntertainment - aran00040)に出演している女優は誰?
碧しの(篠めぐみ) / 倉多まお / 希咲エマ(HARUKI / 加藤はる希) / 波多野結衣 / 阿部乃みく
爆沈の女神-凄まじき伝説の拷虐絶頂- INFERNO BABE ULTRA FILMに出演している女優は、碧しの(篠めぐみ) / 倉多まお / 希咲エマ(HARUKI / 加藤はる希) / 波多野結衣 / 阿部乃みくです。
FANZAでフル動画を見る FANZA TVで見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Bカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1990-09-08 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 栃木県 |
| 趣味 | 料理 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Hカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1994-03-07 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 秋田県 |
| 趣味 | ダンス、フィギュアスケート |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-05-24 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | ゲーム、アニメ |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1993-10-18 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | カフェ巡り/アニメ鑑賞 |
| タイトル | 爆沈の女神-凄まじき伝説の拷虐絶頂- INFERNO BABE ULTRA FILM |
|---|---|
| 出演女優 | 碧しの(篠めぐみ) / 倉多まお / 希咲エマ(HARUKI / 加藤はる希) / 波多野結衣 / 阿部乃みく |
| FANZA品番 | aran00040 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 対応 |
| レーベル | 素人娘狂騒局 |
| メーカー | BabyEntertainment |
| ジャンル | 拷問 / 縛り・緊縛 / アクメ・オーガズム / 残虐表現 / ポルチオ / ハイビジョン / 4時間以上作品 |
| 発売日 | 2022-02-19 |
| 評価 | 4.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
拷問強●アクメ作品の中でも群を抜くほどの凄惨かつ最狂のクオリティーを誇るタイトルをじっくりとお楽しみいただきたい!もう二度とこんな撮影はできないのでは?そう思うほど壮絶な闘いを繰り広げた女神たち。悪輩に捕まり縛られ嬲られ、絶対に負けまいと思えば思うほど追い込まれていく。そんな女たちの汗と涙と淫汁が画面の奥から飛び散ってくるのではと感じさせる説明不要の超ド迫力映像。限界を超えて燃え盛る女体の行方は?
碧しの(篠めぐみ)の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧倉多まおの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧希咲エマ(HARUKIの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧加藤はる希)の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧波多野結衣の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧阿部乃みくの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
碧しの(篠めぐみ)は他ジャンルでも活躍中
倉多まおは他ジャンルでも活躍中
希咲エマ(HARUKIは他ジャンルでも活躍中
加藤はる希)は他ジャンルでも活躍中
波多野結衣は他ジャンルでも活躍中
阿部乃みくは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
爆沈の女神-凄まじき伝説の拷虐絶頂- INFERNO BABE ULTRA FILMに出演している女優は、碧しの(篠めぐみ)、倉多まお、希咲エマ(HARUKI、加藤はる希)、波多野結衣、阿部乃みくです。
爆沈の女神-凄まじき伝説の拷虐絶頂- INFERNO BABE ULTRA FILM(品番aran00040)はFANZA、FANZA TVで配信中です。FANZA TVに登録すれば月額見放題プランの一部として視聴できます。
FANZA TVは月額制ですが、新規登録時にお試し体験プランが用意されており、対象作品であれば実質無料で視聴できます(時期によって特典内容は異なります)。
FANZA品番はaran00040、発売日は2022-02-19です。メーカーはBabyEntertainment、レーベルは素人娘狂騒局です。
代表作には「緊縛メスイキ地獄-GekiYABA- 媚薬を飲まされて縛られたボクは 発狂しそうなほど敏感になって… おりょう、緊縛メスイキ地獄-Crazy Flower- 可憐なオトコの娘がケツマ○コをヒクヒクさせて… ななこ、Baby Entertainment 歳末福袋 黒の章」などがあります。本ページ下部の「BabyEntertainmentの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
BabyEntertainmentの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品

























![女教師in… [脅迫スイートルーム] Teacher Ema(25)](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/24vdd00101/24vdd00101pl.jpg)








































