縛り・緊縛AV 作品情報
極縄 総集編(バミューダ/妄想族 - bxx00001)に出演している女優は誰?
二宮和香 / 星川ういか / 北条麻妃 / 桃瀬ゆり / 神納花 / 波多野結衣
極縄 総集編に出演している女優は、二宮和香 / 星川ういか / 北条麻妃 / 桃瀬ゆり / 神納花 / 波多野結衣です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1991-04-19 |
| 趣味 | クラシック音楽鑑賞、ピアノ、バイオリン演奏 |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1976-12-21 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | テニス |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Cカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 92 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-05-24 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | ゲーム、アニメ |
| タイトル | 極縄 総集編 |
|---|---|
| 出演女優 | 二宮和香 / 星川ういか / 北条麻妃 / 桃瀬ゆり / 神納花 / 波多野結衣 |
| FANZA品番 | bxx00001 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | フェニックス |
| メーカー | バミューダ/妄想族 |
| ジャンル | ハイビジョン / 妄想族 / 拘束 / 縛り・緊縛 / 辱め |
| 発売日 | 2019-10-13 |
| 評価 | 5.00 |
| 価格 | 500~ |
ストーリー
AV界に衝撃を与えた伝説のリーズ6タイトルの中から名場面を厳選してセレクトした集大成!!カリスマ女優北条麻妃が初めて吊るされた瞬間!波多野結衣のもう二度と出来ない吊るし!緊縛AVの到達点でもあり、これだけの緊縛作品は今後は不可能かもしれないという、一切妥協のない縛りの数々を余す所なく収録しました!!
二宮和香の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧星川ういかの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧北条麻妃の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧桃瀬ゆりの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧神納花の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧波多野結衣の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
二宮和香は他ジャンルでも活躍中
星川ういかは他ジャンルでも活躍中
北条麻妃は他ジャンルでも活躍中
桃瀬ゆりは他ジャンルでも活躍中
神納花は他ジャンルでも活躍中
波多野結衣は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
極縄 総集編に出演している女優は、二宮和香、星川ういか、北条麻妃、桃瀬ゆり、神納花、波多野結衣です。
A
極縄 総集編(品番bxx00001)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番はbxx00001、発売日は2019-10-13です。メーカーはバミューダ/妄想族、レーベルはフェニックスです。
A
代表作には「緊縛解禁 社会の厳しさを縄で知らしめる!縛り拷問覚醒 桃瀬くるみ、縛り拷問覚醒 魔性の女が拘束され囚われる 大槻ひびき、バミューダ特別企画 雪原縛り覚醒 一条みお」などがあります。本ページ下部の「バミューダ/妄想族の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
バミューダ/妄想族の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
76%一致
恥縄の楽艶
76%一致
会員限定緊縛(秘)倶楽部 7
75%一致
絶叫エロス
74%一致
責縛 五人のM女
74%一致
絶叫!拘束M嬲り8時間
73%一致
縛肉M女限界調教コレクション8時間
73%一致
団鬼六傑作集
73%一致
縄狂いの女BEST vol.1
73%一致
REALの真髄 緊縛縄拷問30選 4時間





















































