縛り・緊縛AV 作品情報
ザ スパンキング 5(シネマジック - 51cmc00038)に出演している女優は誰?
神崎レオナ(七瀬かすみ) / 阿当真子(合沢萌) / 平沢里菜子 / 雪見ほのか / 真島みゆき / 野中あんり / 樋口冴子(桐島千沙) / 高原智美 / 小笠原咲 / 樹林れもん / 柳田やよい / 松村かすみ / 結城奈々
ザ スパンキング 5に出演している女優は、神崎レオナ(七瀬かすみ) / 阿当真子(合沢萌) / 平沢里菜子 / 雪見ほのか / 真島みゆき / 野中あんり / 樋口冴子(桐島千沙) / 高原智美 / 小笠原咲 / 樹林れもん / 柳田やよい / 松村かすみ / 結城奈々です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1985-01-10 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 買い物、吹奏楽 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 85 |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1981-05-15 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | 麻雀、ダンス |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Bカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1983-05-18 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 宮城県 |
| 趣味 | 買い物、和食のお料理 |
| バスト | - (Dカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 74 (Aカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1988-11-25 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 映画鑑賞 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Cカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1985-10-07 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | 旅行、料理 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Gカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 84 |
| 趣味 | 司会、演技、台本早覚え、Y字バランス、淫語攻め |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 84 |
| 趣味 | 料理/華道/茶道/水泳 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1986-11-13 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ダンス、テニス |
| タイトル | ザ スパンキング 5 |
|---|---|
| 出演女優 | 神崎レオナ(七瀬かすみ) / 阿当真子(合沢萌) / 平沢里菜子 / 雪見ほのか / 真島みゆき / 野中あんり / 樋口冴子(桐島千沙) / 高原智美 / 小笠原咲 / 樹林れもん / 柳田やよい / 松村かすみ / 結城奈々 |
| FANZA品番 | 51cmc00038 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | collect |
| メーカー | シネマジック |
| ジャンル | SM / 淫乱・ハード系 / 縛り・緊縛 |
| 発売日 | 2009-08-01 |
| 評価 | 5.00 |
| 価格 | 500~ |
ストーリー
躊躇なく振り下ろされる鞭や平手の雨あられ!絶叫とどろき涙溢れる、リアルでコアなサディスティック映像満載のスパンキング傑作選・第5弾!女子校生・人妻・女教師・メイド、あらゆる女のあらゆる痴態を一挙収録!
神崎レオナ(七瀬かすみ)の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧阿当真子(合沢萌)の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧平沢里菜子の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧雪見ほのかの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧真島みゆきの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧野中あんりの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧樋口冴子(桐島千沙)の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧高原智美の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧小笠原咲の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧樹林れもんの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧柳田やよいの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧松村かすみの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧結城奈々の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
神崎レオナ(七瀬かすみ)は他ジャンルでも活躍中
真島みゆきは他ジャンルでも活躍中
野中あんりは他ジャンルでも活躍中
樋口冴子(桐島千沙)は他ジャンルでも活躍中
高原智美は他ジャンルでも活躍中
樹林れもんは他ジャンルでも活躍中
柳田やよいは他ジャンルでも活躍中
松村かすみは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
ザ スパンキング 5に出演している女優は、神崎レオナ(七瀬かすみ)、阿当真子(合沢萌)、平沢里菜子、雪見ほのか、真島みゆき、野中あんり、樋口冴子(桐島千沙)、高原智美、小笠原咲、樹林れもん、柳田やよい、松村かすみ、結城奈々です。
ザ スパンキング 5(品番51cmc00038)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は51cmc00038、発売日は2009-08-01です。メーカーはシネマジック、レーベルはcollectです。
代表作には「丸の内美人OL 尻穴ぽっかり浣腸羞恥崩壊 十川ありさ、牝檻収監 肛交肉便器マゾ犬狩り ゆうきすず、牝檻収監 飼い慣らされたマゾ堕ちペット 美木ひなの」などがあります。本ページ下部の「シネマジックの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
シネマジックの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品

























































































