縛り・緊縛AV 作品情報
拘束緊縛1522分 美少女21人の秘められたマゾ性が覚醒!手足を縛られ身悶え、苦悶の表情を浮かべながらイキ狂う!(グローリークエスト - gqhb00021)に出演している女優は誰?
美園和花 / 松本いちか / 弥生みづき / 乙アリス / 東條なつ / 皆月ひかる / さつき芽衣 / 渚みつき / 倉本すみれ / 天馬ゆい / 木下ひまり(花沢ひまり) / 尾崎えりか / 斎藤あみり / 波多野結衣 / 紗々原ゆり / 河奈亜依 / 日泉舞香 / 前乃菜々 / 宮崎リン / 花音うらら / 有村のぞみ / 由良かな / 妃月るい / 新村あかり
拘束緊縛1522分 美少女21人の秘められたマゾ性が覚醒!手足を縛られ身悶え、苦悶の表情を浮かべながらイキ狂う!に出演している女優は、美園和花 / 松本いちか / 弥生みづき / 乙アリス / 東條なつ / 皆月ひかる / さつき芽衣 / 渚みつき / 倉本すみれ / 天馬ゆい / 木下ひまり(花沢ひまり) / 尾崎えりか / 斎藤あみり / 波多野結衣 / 紗々原ゆり / 河奈亜依 / 日泉舞香 / 前乃菜々 / 宮崎リン / 花音うらら / 有村のぞみ / 由良かな / 妃月るい / 新村あかりです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| バスト | 100 (Gカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 91 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 82 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 94 |
| 誕生日 | 1998-12-07 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 78 (Cカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1999-08-19 |
| 出身 | 栃木県 |
| 趣味 | カラオケ |
| 身長 | 148cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Bカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 2000-01-01 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ファッション、歌、ピアノ、トランペット、水泳、絵画 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 2000-08-16 |
| 出身 | 山形県 |
| 趣味 | 料理、アニメを見ること、絵を描く事 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Bカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 81 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1998-02-14 |
| 趣味 | ゲーム、アニメ、映画・芝居、潮吹き |
| 身長 | 169cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1996-05-21 |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 2000-01-23 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 静岡県 |
| 趣味 | アイドル鑑賞/似顔絵 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-05-24 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | ゲーム、アニメ |
| バスト | 86 (Dカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1992-08-15 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 絵を描くこと/バスケットボール |
| 身長 | 149cm |
|---|---|
| バスト | 80 |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1998-03-18 |
| 趣味 | カラオケ、音楽鑑賞、ピアノ |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Bカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 84 |
| 趣味 | アニメ、コスプレ、ベース |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1997-12-24 |
| 趣味 | 競馬を見る、軟体 |
| 身長 | 148cm |
|---|---|
| バスト | 77 |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 80 |
| 誕生日 | 2000-11-11 |
| 趣味 | 映画鑑賞 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1996-02-14 |
| 出身 | 静岡県 |
| 趣味 | 海外旅行 |
| バスト | 92 (Eカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 89 |
| 趣味 | ドライブ/ヘビを手で捕まえること |
| タイトル | 拘束緊縛1522分 美少女21人の秘められたマゾ性が覚醒!手足を縛られ身悶え、苦悶の表情を浮かべながらイキ狂う! |
|---|---|
| 出演女優 | 美園和花 / 松本いちか / 弥生みづき / 乙アリス / 東條なつ / 皆月ひかる / さつき芽衣 / 渚みつき / 倉本すみれ / 天馬ゆい / 木下ひまり(花沢ひまり) / 尾崎えりか / 斎藤あみり / 波多野結衣 / 紗々原ゆり / 河奈亜依 / 日泉舞香 / 前乃菜々 / 宮崎リン / 花音うらら / 有村のぞみ / 由良かな / 妃月るい / 新村あかり |
| FANZA品番 | gqhb00021 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | GLORY QUEST |
| メーカー | グローリークエスト |
| ジャンル | 16時間以上作品 / ハイビジョン / 独占配信 / 美少女 / 縛り・緊縛 / SM / M女 |
| 発売日 | 2025-06-18 |
| 評価 | 3.60 |
| 価格 | 1000~ |
ストーリー
麻縄や鉄拘束具で拘束跡が消えないほどきつく緊縛され、身動きが取れず抗えない21人の美少女たち(と数人の熟女)。抵抗できず身悶えするしかない彼女たちはこれから行われる責め苦を想像し、恐怖の表情を浮かべる。ビンタで頬を濡らし、宙吊り緊縛され、乳首を責められ股間を濡らす。最初は抵抗するもマンコにバイブやディルド、凶悪ピストンマシンで激しく挿入された美少女たちは抵抗をあきらめ、チンポさえ従順に受け入れ、しまいには潮を吹き、中出しSEXまで許してしまう。マゾ美巨乳、清楚美少女、剛毛女子校生たちがビクンビクン体を痙攣させアクメする!あの伝説の福袋(gqhb00007)のエスプリを受け継ぎし緊縛拘束美少女20作品を凝縮した1522分(25時間)収録!【※この作品は下記の作品を再編集しています】W Ma○ko Device BondageIII 鉄拘束マ○コ拷問 みつき/ひかる縄狂いの女 妃月るいMa○ko Device BondageXVI 鉄拘束マ○コ拷問 弥生みづき本格SMドキュメント クソマゾ病み系女子をプライベート調教Ma○ko Device BondageXIV 鉄拘束マ○コ拷問 河奈亜依母娘緊縛 親子丼調教 紗々原ゆり/由良かなMa○ko Device BondageXXII 鉄拘束マ○コ拷問 東條なつ緊縛学園 さつき芽衣Anal Device BondageXXII 鉄拘束アナル拷問 有村のぞみ緊縛奴●バニーガール 美園和花Anal Device BondageXXV 鉄拘束アナル拷問 乙アリス母娘緊縛 親子丼調教 波多野結衣/花音うららMa○ko Device BondageXXIII 鉄拘束マ○コ拷問 宮崎リン変態スポコス美少女 放課後緊縛虐め調教 斎藤あみりMa○ko Device BondageXXVII 鉄拘束マ○コ拷問 倉本すみれ本格SM解禁!!木下ひまりが奴●調教でマゾ覚醒!! 木下ひまりMa○ko Device BondageXXVIII 鉄拘束マ○コ拷問 尾崎えりか緊縛学園 天馬ゆいW Ma○ko Device BondageV 鉄拘束マ○コ拷問 新村あかり/前乃菜々緊縛学園 松本いちか
美園和花の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧松本いちかの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧弥生みづきの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧乙アリスの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧東條なつの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧皆月ひかるの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧さつき芽衣の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧渚みつきの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧倉本すみれの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧天馬ゆいの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧木下ひまり(花沢ひまり)の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧斎藤あみりの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧波多野結衣の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧紗々原ゆりの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧河奈亜依の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧日泉舞香の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧前乃菜々の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧宮崎リンの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧
花音うららの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧有村のぞみの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧由良かなの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧妃月るいの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧新村あかりの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
美園和花は他ジャンルでも活躍中
松本いちかは他ジャンルでも活躍中
弥生みづきは他ジャンルでも活躍中
乙アリスは他ジャンルでも活躍中
東條なつは他ジャンルでも活躍中
皆月ひかるは他ジャンルでも活躍中
さつき芽衣は他ジャンルでも活躍中
渚みつきは他ジャンルでも活躍中
倉本すみれは他ジャンルでも活躍中
天馬ゆいは他ジャンルでも活躍中
木下ひまり(花沢ひまり)は他ジャンルでも活躍中
尾崎えりかは他ジャンルでも活躍中
斎藤あみりは他ジャンルでも活躍中
波多野結衣は他ジャンルでも活躍中
紗々原ゆりは他ジャンルでも活躍中
河奈亜依は他ジャンルでも活躍中
日泉舞香は他ジャンルでも活躍中
前乃菜々は他ジャンルでも活躍中
宮崎リンは他ジャンルでも活躍中
花音うららは他ジャンルでも活躍中
有村のぞみは他ジャンルでも活躍中
由良かなは他ジャンルでも活躍中
妃月るいは他ジャンルでも活躍中
新村あかりは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
拘束緊縛1522分 美少女21人の秘められたマゾ性が覚醒!手足を縛られ身悶え、苦悶の表情を浮かべながらイキ狂う!に出演している女優は、美園和花、松本いちか、弥生みづき、乙アリス、東條なつ、皆月ひかる、さつき芽衣、渚みつき、倉本すみれ、天馬ゆい、木下ひまり(花沢ひまり)、尾崎えりか、斎藤あみり、波多野結衣、紗々原ゆり、河奈亜依、日泉舞香、前乃菜々、宮崎リン、花音うらら、有村のぞみ、由良かな、妃月るい、新村あかりです。
拘束緊縛1522分 美少女21人の秘められたマゾ性が覚醒!手足を縛られ身悶え、苦悶の表情を浮かべながらイキ狂う!(品番gqhb00021)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はgqhb00021、発売日は2025-06-18です。メーカーはグローリークエスト、レーベルはGLORY QUESTです。
代表作には「本格SM解禁!!吉澤友貴が奴●調教でマゾ覚醒!!、Ultimate Masochism!! 究極マゾへと進化を遂げた超ド級の変態クソマゾ女の帰還 本田瞳、突然マゾに目覚めたワタシ 小野坂ゆいか」などがあります。本ページ下部の「グローリークエストの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
グローリークエストの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品































































































































































