縛り・緊縛AV 作品情報
四つん這い限界イカせ! 逃げたくても逃げられない回避不能の淫膣に強●極限刺激(AVS collector’s - svs00086)に出演している女優は誰?
渚みつき / 新村あかり / 波多野結衣 / 桐嶋りの / 晶エリー(新井エリー / 大沢佑香) / 君島みお / 吹石れな / AIKA / 藍川美夏 / 枢木みかん / 森沢かな(飯岡かなこ) / 佐藤エル / 神納花 / 紗々原ゆり / 若宮はずき / 月乃ルナ / 浜崎真緒 / 西田カリナ
四つん這い限界イカせ! 逃げたくても逃げられない回避不能の淫膣に強●極限刺激に出演している女優は、渚みつき / 新村あかり / 波多野結衣 / 桐嶋りの / 晶エリー(新井エリー / 大沢佑香) / 君島みお / 吹石れな / AIKA / 藍川美夏 / 枢木みかん / 森沢かな(飯岡かなこ) / 佐藤エル / 神納花 / 紗々原ゆり / 若宮はずき / 月乃ルナ / 浜崎真緒 / 西田カリナです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Bカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-05-24 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | ゲーム、アニメ |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Eカップ) |
| ウエスト | 54 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1990-09-09 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 徳島県 |
| 趣味 | 旅行・車いじり・料理 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1988-04-25 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 栃木県 |
| 趣味 | スパ、食べ歩き、料理 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1990-08-25 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 兵庫県 |
| 趣味 | ファッション/旅行 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1991-06-25 |
| 出身 | 静岡県 |
| 趣味 | 読書 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1992-05-09 |
| 趣味 | アニメ、カフェ巡り |
| 身長 | 175cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Bカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 85 |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Cカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 92 |
| バスト | 86 (Dカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1992-08-15 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 絵を描くこと/バスケットボール |
| バスト | - (Cカップ) |
|---|---|
| 誕生日 | 1995-10-01 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | アニメ |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1993-10-20 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | 音楽鑑賞 |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 78 (Bカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1995-07-07 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | 作曲、料理、洋服作り |
| タイトル | 四つん這い限界イカせ! 逃げたくても逃げられない回避不能の淫膣に強●極限刺激 |
|---|---|
| 出演女優 | 渚みつき / 新村あかり / 波多野結衣 / 桐嶋りの / 晶エリー(新井エリー / 大沢佑香) / 君島みお / 吹石れな / AIKA / 藍川美夏 / 枢木みかん / 森沢かな(飯岡かなこ) / 佐藤エル / 神納花 / 紗々原ゆり / 若宮はずき / 月乃ルナ / 浜崎真緒 / 西田カリナ |
| FANZA品番 | svs00086 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | AVSCollector’s |
| メーカー | AVS collector’s |
| ジャンル | ハイビジョン / 4時間以上作品 / 電マ / 縛り・緊縛 / 拘束 |
| 発売日 | 2025-05-24 |
| 評価 | 3.50 |
| 価格 | 500~ |
ストーリー
背後から迫る玩具の刺激に痙攣を繰り返しイキ狂う美女の衝撃昇天映像!女が尻を突き出し四つん這い快楽アクメ300分!膣と肛門を晒され弄られる恥辱と屈辱の連続!逃れられない拘束状態!イッってもイッっても終わらない快楽地獄!恥じらいながらも興奮してしまう女の性!自由を奪われている女を背後から究極淫具責め!怒涛の四つん這い波状攻撃に女は尻を突き出したままイキ果てる…。※本作品は四つん這いイカせ映像を厳選収録した映像集の為、絡み・フェラ等の行為は収録されておりません。
渚みつきの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧新村あかりの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧波多野結衣の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧桐嶋りのの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧晶エリー(新井エリーの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧大沢佑香)の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧君島みおの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧吹石れなの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧AIKAの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧藍川美夏の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧枢木みかんの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧森沢かな(飯岡かなこ)の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧佐藤エルの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧神納花の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧紗々原ゆりの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧若宮はずきの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧月乃ルナの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧浜崎真緒の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧西田カリナの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
渚みつきは他ジャンルでも活躍中
新村あかりは他ジャンルでも活躍中
波多野結衣は他ジャンルでも活躍中
桐嶋りのは他ジャンルでも活躍中
晶エリー(新井エリーは他ジャンルでも活躍中
大沢佑香)は他ジャンルでも活躍中
君島みおは他ジャンルでも活躍中
吹石れなは他ジャンルでも活躍中
AIKAは他ジャンルでも活躍中
藍川美夏は他ジャンルでも活躍中
枢木みかんは他ジャンルでも活躍中
森沢かな(飯岡かなこ)は他ジャンルでも活躍中
佐藤エルは他ジャンルでも活躍中
神納花は他ジャンルでも活躍中
紗々原ゆりは他ジャンルでも活躍中
若宮はずきは他ジャンルでも活躍中
月乃ルナは他ジャンルでも活躍中
浜崎真緒は他ジャンルでも活躍中
西田カリナは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
四つん這い限界イカせ! 逃げたくても逃げられない回避不能の淫膣に強●極限刺激に出演している女優は、渚みつき、新村あかり、波多野結衣、桐嶋りの、晶エリー(新井エリー、大沢佑香)、君島みお、吹石れな、AIKA、藍川美夏、枢木みかん、森沢かな(飯岡かなこ)、佐藤エル、神納花、紗々原ゆり、若宮はずき、月乃ルナ、浜崎真緒、西田カリナです。
四つん這い限界イカせ! 逃げたくても逃げられない回避不能の淫膣に強●極限刺激(品番svs00086)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はsvs00086、発売日は2025-05-24です。メーカーはAVS collector’s、レーベルはAVSCollector’sです。
代表作には「春原未来の世界 SPECIAL BEST、特別捜査官緊縛マゾ調教 裏切り・捕縛・洗脳 奴●堕ちした美人女捜査官 三池小春、特別捜査官緊縛マゾ調教 囮捜査の沼にハマり縄の快楽に身を滅ぼす 潜入バニー捜査官 花宮きょうこ」などがあります。本ページ下部の「AVS collector’sの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
AVS collector’sの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品





























































































































































