縛り・緊縛AV 作品情報
レズビアン雌奴● 総集編 4時間(ビビアン - bbss00061)に出演している女優は誰?
新村あかり / 麻里梨夏 / 大浦真奈美 / かなで自由 / 晶エリー(新井エリー / 大沢佑香) / 妃月るい / 西田カリナ / 羽田希
レズビアン雌奴● 総集編 4時間に出演している女優は、新村あかり / 麻里梨夏 / 大浦真奈美 / かなで自由 / 晶エリー(新井エリー / 大沢佑香) / 妃月るい / 西田カリナ / 羽田希です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 148cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Dカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1993-06-09 |
| 趣味 | ゲーム(RPG)、映画 |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Fカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1997-04-09 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 青森県 |
| 趣味 | お酒を飲むこと |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Gカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 92 |
| バスト | 92 (Eカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 89 |
| 趣味 | ドライブ/ヘビを手で捕まえること |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 78 (Bカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1995-07-07 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | 作曲、料理、洋服作り |
| タイトル | レズビアン雌奴● 総集編 4時間 |
|---|---|
| 出演女優 | 新村あかり / 麻里梨夏 / 大浦真奈美 / かなで自由 / 晶エリー(新井エリー / 大沢佑香) / 妃月るい / 西田カリナ / 羽田希 |
| FANZA品番 | bbss00061 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | ビビアン |
| メーカー | ビビアン |
| ジャンル | ハイビジョン / 独占配信 / レズビアン / ベスト・総集編 / レズキス / SM / 縛り・緊縛 |
| 発売日 | 2022-06-10 |
| 評価 | 4.33 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
決して逆らう事ができない、圧倒的な主従関係。真面目な女教師たちが目醒めてしまったマゾの快楽…。スパンキング、ペニバンイラマ、アナル調教、鞭打ち、麻縄緊縛など…屈辱的な調教を前に厳格な教師のプライドは崩壊し、アソコ濡らしてレズの快感を求めていく…。本格ハードSMレズ「レズビアン雌奴●」シリーズがついに総集編となって登場。傑作選240分!
新村あかりの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧麻里梨夏の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧大浦真奈美の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧かなで自由の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧晶エリー(新井エリーの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧大沢佑香)の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧妃月るいの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧西田カリナの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧羽田希の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
新村あかりは他ジャンルでも活躍中
麻里梨夏は他ジャンルでも活躍中
大浦真奈美は他ジャンルでも活躍中
かなで自由は他ジャンルでも活躍中
晶エリー(新井エリーは他ジャンルでも活躍中
大沢佑香)は他ジャンルでも活躍中
妃月るいは他ジャンルでも活躍中
西田カリナは他ジャンルでも活躍中
羽田希は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
レズビアン雌奴● 総集編 4時間に出演している女優は、新村あかり、麻里梨夏、大浦真奈美、かなで自由、晶エリー(新井エリー、大沢佑香)、妃月るい、西田カリナ、羽田希です。
レズビアン雌奴● 総集編 4時間(品番bbss00061)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はbbss00061、発売日は2022-06-10です。メーカーはビビアン、レーベルはビビアンです。
代表作には「放課後、ひみつの緊縛えっち。 ただの同級生だった私たちがSMレズセックスに溺れるまで… 中城葵 由良かな、支配されたい本物マゾ願望 咽び泣くほどの愉悦を味わう悶絶・緊縛調教SMレズビアン、自ら調教を望む変態マゾ教師 お嬢様学校 放課後調教倶楽部レズビアン 清巳れの 乙アリス」などがあります。本ページ下部の「ビビアンの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ビビアンの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品











































































