縛り・緊縛AV 作品情報
制服美少女スレイブ倶楽部 縄手籠め羞辱M性感の芽ばえ(シネマジック - cma00060)に出演している女優は誰?
青木玲 / 山口絵里香 / みずなあんり / 小倉杏 / 笠木忍 / 吉井愛美(水沢翔子) / 新山愛里 / 上原空 / 野中あんり / 小野美晴 / 日高ゆりあ(青山ひより)
制服美少女スレイブ倶楽部 縄手籠め羞辱M性感の芽ばえに出演している女優は、青木玲 / 山口絵里香 / みずなあんり / 小倉杏 / 笠木忍 / 吉井愛美(水沢翔子) / 新山愛里 / 上原空 / 野中あんり / 小野美晴 / 日高ゆりあ(青山ひより)です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1984-07-11 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 埼玉県 |
| 趣味 | 料理、昼寝、バドミントン |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1983-12-14 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理、お菓子作り |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1984-09-29 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | テニス、バトン |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1980-07-28 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 埼玉県 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1981-11-11 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | カラオケ、パソコン |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Eカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 80 |
| 誕生日 | 1980-09-19 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | パソコン、エレクトーン、百人一首 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1986-03-03 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 74 (Aカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1988-11-25 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 映画鑑賞 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1976-12-18 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 88 |
| ウエスト | 64 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1983-09-04 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | バスケットボール、陸上、スポーツ |
| タイトル | 制服美少女スレイブ倶楽部 縄手籠め羞辱M性感の芽ばえ |
|---|---|
| 出演女優 | 青木玲 / 山口絵里香 / みずなあんり / 小倉杏 / 笠木忍 / 吉井愛美(水沢翔子) / 新山愛里 / 上原空 / 野中あんり / 小野美晴 / 日高ゆりあ(青山ひより) |
| FANZA品番 | cma00060 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | Cinemagic Memorial |
| メーカー | シネマジック |
| ジャンル | SM / ベスト・総集編 / 縛り・緊縛 / 学生服 / 浣腸 |
| 発売日 | 2017-09-15 |
| 評価 | 5.00 |
| 価格 | 500~ |
ストーリー
「純白パンティ」と「セーラー服」が眩い、歴代シネマジック選抜美少女12人の青春偏愛選集!インモラル天使シリーズのみならず弊社からリリースしている全制服少女作品から選びぬいた純潔弄虐愛好家マスト版。少々懐かしさを覚えるセーラー服のデザイン、三つ折りソックス…汗と涙で綴る恥辱のメモリー。人気絶頂期の「あの子」が魅せた決意浣腸が再び…。
青木玲の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧山口絵里香の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧みずなあんりの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧小倉杏の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧
笠木忍の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧吉井愛美(水沢翔子)の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧新山愛里の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧上原空の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧野中あんりの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧小野美晴の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧日高ゆりあ(青山ひより)の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
青木玲は他ジャンルでも活躍中
みずなあんりは他ジャンルでも活躍中
笠木忍は他ジャンルでも活躍中
上原空は他ジャンルでも活躍中
野中あんりは他ジャンルでも活躍中
日高ゆりあ(青山ひより)は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
制服美少女スレイブ倶楽部 縄手籠め羞辱M性感の芽ばえに出演している女優は、青木玲、山口絵里香、みずなあんり、小倉杏、笠木忍、吉井愛美(水沢翔子)、新山愛里、上原空、野中あんり、小野美晴、日高ゆりあ(青山ひより)です。
制服美少女スレイブ倶楽部 縄手籠め羞辱M性感の芽ばえ(品番cma00060)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はcma00060、発売日は2017-09-15です。メーカーはシネマジック、レーベルはCinemagic Memorialです。
代表作には「丸の内美人OL 尻穴ぽっかり浣腸羞恥崩壊 十川ありさ、牝檻収監 肛交肉便器マゾ犬狩り ゆうきすず、牝檻収監 飼い慣らされたマゾ堕ちペット 美木ひなの」などがあります。本ページ下部の「シネマジックの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
シネマジックの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品




















































































