縛り・緊縛AV 作品情報
クリスタル映像35周年記念 ニトロ マゾ淫語10人8時間スペシャル(クリスタル映像 - 49cadv00797)に出演している女優は誰?
武井麻希 / 椿かなり / 宇佐美なな / 星川麻紀 / 有本紗世 / 吉村杏奈 / 木島すみれ / 加納綾子 / 辻井ゆう / 聖菜アリサ
クリスタル映像35周年記念 ニトロ マゾ淫語10人8時間スペシャルに出演している女優は、武井麻希 / 椿かなり / 宇佐美なな / 星川麻紀 / 有本紗世 / 吉村杏奈 / 木島すみれ / 加納綾子 / 辻井ゆう / 聖菜アリサです。
FANZAでフル動画を見る FANZA TVで見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Fカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1991-10-03 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 音楽鑑賞、楽器演奏 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1992-12-31 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | 映画鑑賞 |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1991-09-01 |
| 趣味 | ゲーム(スーファミ)、ザーメンソムリエ |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1982-02-03 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 青森県 |
| 趣味 | 読書、散歩、英会話、エステ |
| タイトル | クリスタル映像35周年記念 ニトロ マゾ淫語10人8時間スペシャル |
|---|---|
| 出演女優 | 武井麻希 / 椿かなり / 宇佐美なな / 星川麻紀 / 有本紗世 / 吉村杏奈 / 木島すみれ / 加納綾子 / 辻井ゆう / 聖菜アリサ |
| FANZA品番 | 49cadv00797 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 対応 |
| レーベル | CRYSTAL EX |
| メーカー | クリスタル映像 |
| ジャンル | 4時間以上作品 / ハイビジョン / ベスト・総集編 / 顔射 / 中出し / アナル / 縛り・緊縛 / パイパン / おもちゃ / オナニー |
| 発売日 | 2021-01-07 |
| 評価 | 4.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
クリスタル映像35周年記念第20弾は、ニトロレーベルで根強い人気があったマゾ女がドS男に淫語でおねだりする「マゾ淫語」が登場!!自らが発する淫語に酔いしれ淫乱マ○コをグチョグチョにしてチ○ポをおねだり!!嬲れば嬲るほど恍惚な表情を浮かべ、絶叫しながら飼育調教されていく真正ドM女たち。肉体玩具になりたい変態ギャル娘、マ○コとアナルでイキまくる変態ダッチワイフ女、美乳美尻ドM娘、肉便器と化した変態ロ○娘…など、本物変態女10名を収録!!自らの肉体を捧げる淫乱ドM女の壮絶なるイキざまがたっぷりと収録された480分をお楽しみ下さい!!
武井麻希の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧椿かなりの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧宇佐美ななの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧星川麻紀の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧有本紗世の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧吉村杏奈の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧木島すみれの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧加納綾子の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧辻井ゆうの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧聖菜アリサの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
武井麻希は他ジャンルでも活躍中
椿かなりは他ジャンルでも活躍中
宇佐美ななは他ジャンルでも活躍中
星川麻紀は他ジャンルでも活躍中
有本紗世は他ジャンルでも活躍中
木島すみれは他ジャンルでも活躍中
加納綾子は他ジャンルでも活躍中
辻井ゆうは他ジャンルでも活躍中
聖菜アリサは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
クリスタル映像35周年記念 ニトロ マゾ淫語10人8時間スペシャルに出演している女優は、武井麻希、椿かなり、宇佐美なな、星川麻紀、有本紗世、吉村杏奈、木島すみれ、加納綾子、辻井ゆう、聖菜アリサです。
クリスタル映像35周年記念 ニトロ マゾ淫語10人8時間スペシャル(品番49cadv00797)はFANZA、FANZA TVで配信中です。FANZA TVに登録すれば月額見放題プランの一部として視聴できます。
FANZA TVは月額制ですが、新規登録時にお試し体験プランが用意されており、対象作品であれば実質無料で視聴できます(時期によって特典内容は異なります)。
FANZA品番は49cadv00797、発売日は2021-01-07です。メーカーはクリスタル映像、レーベルはCRYSTAL EXです。
代表作には「変態ドM調教SEX29人 SPECIAL DX928分大収録!!、クリスタル映像のフェチ界隈Part.1 18名8時間、調教完墜8時間SP!! ~被虐に溺れる女たち14選~」などがあります。本ページ下部の「クリスタル映像の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
クリスタル映像の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品



































































