縛り・緊縛AV 作品情報
【秋のギフト】拘束緊縛2527分★美少女21人まるごと収録【最強コスパ最狂福袋】~拘束され従順になった美少女たちを徹底的に責め堕とす!(グローリークエスト - gqhb00007)に出演している女優は誰?
松本いちか / 渚みつき / 木下ひまり(花沢ひまり) / 東條なつ / 南梨央奈 / 工藤ララ / 佐藤ののか(加藤ももか) / 前乃菜々 / 花音うらら / 枢木あおい / 麻里梨夏 / 葉月桃 / あべみかこ / あおいれな / 七海ゆあ / 有坂深雪 / 永瀬ゆい / 宮崎リン / 音琴るい / 結まきな
【秋のギフト】拘束緊縛2527分★美少女21人まるごと収録【最強コスパ最狂福袋】~拘束され従順になった美少女たちを徹底的に責め堕とす!に出演している女優は、松本いちか / 渚みつき / 木下ひまり(花沢ひまり) / 東條なつ / 南梨央奈 / 工藤ララ / 佐藤ののか(加藤ももか) / 前乃菜々 / 花音うらら / 枢木あおい / 麻里梨夏 / 葉月桃 / あべみかこ / あおいれな / 七海ゆあ / 有坂深雪 / 永瀬ゆい / 宮崎リン / 音琴るい / 結まきなです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 82 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Bカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 身長 | 169cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1996-05-21 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 78 (Cカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1999-08-19 |
| 出身 | 栃木県 |
| 趣味 | カラオケ |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1992-12-23 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 91 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 読書、クラシックバレエ |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1997-12-24 |
| 趣味 | 競馬を見る、軟体 |
| 身長 | 148cm |
|---|---|
| バスト | 77 |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 80 |
| 誕生日 | 2000-11-11 |
| 趣味 | 映画鑑賞 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1998-03-20 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | 水泳 |
| 身長 | 148cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Dカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1993-06-09 |
| 趣味 | ゲーム(RPG)、映画 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 73 (Aカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1994-02-21 |
| 血液型 | O型 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Cカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 趣味 | ショッピング・バレーボール |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Bカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1996-09-17 |
| 出身 | 和歌山県 |
| 趣味 | 一人旅、バトン |
| バスト | 82 (Cカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1998-01-07 |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 77 (Aカップ) |
| ウエスト | 54 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1999-10-15 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 83 |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1998-11-03 |
| 出身 | 山梨県 |
| 趣味 | アニメ鑑賞 |
| タイトル | 【秋のギフト】拘束緊縛2527分★美少女21人まるごと収録【最強コスパ最狂福袋】~拘束され従順になった美少女たちを徹底的に責め堕とす! |
|---|---|
| 出演女優 | 松本いちか / 渚みつき / 木下ひまり(花沢ひまり) / 東條なつ / 南梨央奈 / 工藤ララ / 佐藤ののか(加藤ももか) / 前乃菜々 / 花音うらら / 枢木あおい / 麻里梨夏 / 葉月桃 / あべみかこ / あおいれな / 七海ゆあ / 有坂深雪 / 永瀬ゆい / 宮崎リン / 音琴るい / 結まきな |
| FANZA品番 | gqhb00007 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | GLORY QUEST |
| メーカー | グローリークエスト |
| ジャンル | 福袋 / セット商品 / 16時間以上作品 / 独占配信 / ハイビジョン / 縛り・緊縛 / 巨乳 / ギャル / 拘束 |
| 発売日 | 2023-10-06 |
| 評価 | 4.45 |
| 価格 | 980~ |
ストーリー
可愛い美少女を緊縛して、一方的に…そして徹底的に責め堕とす!可憐な柔肌に深く食い込む麻縄や鉄拘束具。拘束されて抵抗できないまま体をまさぐられ、嫌がっていても体はビクビクと反応し、マンコも徐々に濡れ始める。クチにチンポを捻じ込まれイラマチオをさせられ、遂には変態男のチンポを挿入される。やがて中出しされた女の子のマンコからドロリと流れる精子。遂には調教された美少女は抵抗を諦め従順になり、体だけではなく心まで変態男たちに従う。巨乳美少女から清楚系ギャルやツルペタパイパンまで、いたいけな美少女21人を色々なアプローチで拘束緊縛痙攣アクメに誘う!最初から最後まで42時間ずっとクライマックスの最狂福袋!#拘束 #美少女 #マゾ娘 #清楚系 #ツルペタ #ギャル #パイパン #美巨乳【※この作品は下記の作品を収録しています】『裏切りの卒業旅行 松本いちか』『Ma○ko Device BondageXXV 鉄拘束マ○コ拷問 木下ひまり』『監禁クローゼット 有坂深雪』『マゾ性癖を抑えきれないミニマム変態娘 マゾ娘ララ』『女子大生輪●地獄 マッスル凌●サブミッションFUCK! 枢木あおい』『完全拘束イラマチオ4 麻里梨夏』『監獄コレクション 妃月るい』『変態ドM清楚系ビッチ 加藤ももか』『Ma○ko Device BondageXV 鉄拘束マ○コ拷問 永瀬ゆい』『彼女の姉はマゾ女 宮崎リン』『Anal Device BondageXVII 鉄拘束アナル拷問 七海ゆあ』『完全拘束イラマチオ あおいれな』『縄狂いの女』『拷問されるべき女 南梨央奈』『Ma○ko Device BondageXXIV 鉄拘束マ○コ拷問 前乃菜々』『完全拘束イラマチオ 3 あべみかこ』『裏切りの卒業旅行 花音うらら』『W奴● 葉月桃/結まきな』『彼女の姉はマゾ女 東條なつ』『Ma○ko Device BondageXI 鉄拘束マ○コ拷問 渚みつき』
松本いちかの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧渚みつきの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧木下ひまり(花沢ひまり)の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧東條なつの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧南梨央奈の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧工藤ララの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧佐藤ののか(加藤ももか)の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧前乃菜々の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧花音うららの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧枢木あおいの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧麻里梨夏の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧葉月桃の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧あべみかこの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧あおいれなの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧七海ゆあの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧有坂深雪の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧永瀬ゆいの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧宮崎リンの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧
音琴るいの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
松本いちかは他ジャンルでも活躍中
渚みつきは他ジャンルでも活躍中
木下ひまり(花沢ひまり)は他ジャンルでも活躍中
東條なつは他ジャンルでも活躍中
南梨央奈は他ジャンルでも活躍中
工藤ララは他ジャンルでも活躍中
佐藤ののか(加藤ももか)は他ジャンルでも活躍中
前乃菜々は他ジャンルでも活躍中
花音うららは他ジャンルでも活躍中
枢木あおいは他ジャンルでも活躍中
麻里梨夏は他ジャンルでも活躍中
葉月桃は他ジャンルでも活躍中
あべみかこは他ジャンルでも活躍中
あおいれなは他ジャンルでも活躍中
七海ゆあは他ジャンルでも活躍中
有坂深雪は他ジャンルでも活躍中
永瀬ゆいは他ジャンルでも活躍中
宮崎リンは他ジャンルでも活躍中
音琴るいは他ジャンルでも活躍中
結まきなは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
【秋のギフト】拘束緊縛2527分★美少女21人まるごと収録【最強コスパ最狂福袋】~拘束され従順になった美少女たちを徹底的に責め堕とす!に出演している女優は、松本いちか、渚みつき、木下ひまり(花沢ひまり)、東條なつ、南梨央奈、工藤ララ、佐藤ののか(加藤ももか)、前乃菜々、花音うらら、枢木あおい、麻里梨夏、葉月桃、あべみかこ、あおいれな、七海ゆあ、有坂深雪、永瀬ゆい、宮崎リン、音琴るい、結まきなです。
【秋のギフト】拘束緊縛2527分★美少女21人まるごと収録【最強コスパ最狂福袋】~拘束され従順になった美少女たちを徹底的に責め堕とす!(品番gqhb00007)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はgqhb00007、発売日は2023-10-06です。メーカーはグローリークエスト、レーベルはGLORY QUESTです。
代表作には「本格SM解禁!!吉澤友貴が奴●調教でマゾ覚醒!!、Ultimate Masochism!! 究極マゾへと進化を遂げた超ド級の変態クソマゾ女の帰還 本田瞳、突然マゾに目覚めたワタシ 小野坂ゆいか」などがあります。本ページ下部の「グローリークエストの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
グローリークエストの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品

























































































































































