縛り・緊縛AV 作品情報
女子校生緊縛・凌● 欲望の赴くままに…(アタッカーズ - atkd00144)に出演している女優は誰?
藍山みなみ / さくらりこ / 上原留華 / 宮地奈々 / 紫彩乃 / 白鳥るり / 岩下さとみ / 日高ゆりあ(青山ひより) / TSUKASA / 工藤はな / 河合心菜 / 松岡理穂(佐藤みく) / 雪見ほのか / 椎名すみれ / 月神サラ / 星野めぐ / 神田美穂 / 小林美沙 / 夢咲ルシア
女子校生緊縛・凌● 欲望の赴くままに…に出演している女優は、藍山みなみ / さくらりこ / 上原留華 / 宮地奈々 / 紫彩乃 / 白鳥るり / 岩下さとみ / 日高ゆりあ(青山ひより) / TSUKASA / 工藤はな / 河合心菜 / 松岡理穂(佐藤みく) / 雪見ほのか / 椎名すみれ / 月神サラ / 星野めぐ / 神田美穂 / 小林美沙 / 夢咲ルシアです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1982-05-28 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | クロスワード |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1986-03-03 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 山形県 |
| 趣味 | 入浴剤集め、旅行、バトミントン |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Bカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1984-11-28 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 愛知県 |
| 趣味 | K1観戦、料理 |
| 身長 | 147cm |
|---|---|
| バスト | 81 (Bカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1984-08-16 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | 映画鑑賞、料理、テニス |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1971-01-01 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 茨城県 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1980-12-25 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | バレエ、ジャズ、歌、マッサージ |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 88 |
| ウエスト | 64 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1983-09-04 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | バスケットボール、陸上、スポーツ |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1985-12-01 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 読書、音楽鑑賞 |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Bカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1985-06-27 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 長崎県 |
| 趣味 | お絵かき、ピアノ、バンド |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1985-07-25 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | ショッピング、映画鑑賞、ダンス、バトントワリング |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 86 |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1986-10-21 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理、そうじ、日本舞踊、テニス、ウェイクボード |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1986-05-25 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | 音楽鑑賞 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1986-12-01 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 陸上 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1984-09-05 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | ペットの世話 |
| タイトル | 女子校生緊縛・凌● 欲望の赴くままに… |
|---|---|
| 出演女優 | 藍山みなみ / さくらりこ / 上原留華 / 宮地奈々 / 紫彩乃 / 白鳥るり / 岩下さとみ / 日高ゆりあ(青山ひより) / TSUKASA / 工藤はな / 河合心菜 / 松岡理穂(佐藤みく) / 雪見ほのか / 椎名すみれ / 月神サラ / 星野めぐ / 神田美穂 / 小林美沙 / 夢咲ルシア |
| FANZA品番 | atkd00144 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | Attackers BEST |
| メーカー | アタッカーズ |
| ジャンル | 独占配信 / 辱め / 女子校生 / SM / 縛り・緊縛 / ベスト・総集編 |
| 発売日 | 2009-12-07 |
| 評価 | 4.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
歴代女子校生作品の中から15人を厳選収録!極限まで辱められ責めあげられる女子校生達の姿。青春を、純潔を、全てあなたの欲望のままに…。あなたに捧げられた生贄は15人。女子校生凌●の宴が今始まる…。
藍山みなみの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧さくらりこの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧上原留華の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧宮地奈々の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧紫彩乃の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧白鳥るりの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧岩下さとみの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧日高ゆりあ(青山ひより)の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧TSUKASAの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧工藤はなの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧松岡理穂(佐藤みく)の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧雪見ほのかの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧椎名すみれの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧月神サラの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧星野めぐの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧神田美穂の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧
夢咲ルシアの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
上原留華は他ジャンルでも活躍中
紫彩乃は他ジャンルでも活躍中
白鳥るりは他ジャンルでも活躍中
日高ゆりあ(青山ひより)は他ジャンルでも活躍中
小林美沙は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
女子校生緊縛・凌● 欲望の赴くままに…に出演している女優は、藍山みなみ、さくらりこ、上原留華、宮地奈々、紫彩乃、白鳥るり、岩下さとみ、日高ゆりあ(青山ひより)、TSUKASA、工藤はな、河合心菜、松岡理穂(佐藤みく)、雪見ほのか、椎名すみれ、月神サラ、星野めぐ、神田美穂、小林美沙、夢咲ルシアです。
女子校生緊縛・凌● 欲望の赴くままに…(品番atkd00144)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はatkd00144、発売日は2009-12-07です。メーカーはアタッカーズ、レーベルはAttackers BESTです。
代表作には「緊縛遊戯スペシャル、東京デカダンス 縛られたトロフィーワイフ ようこそ、狂気と倒錯の渦巻くサドマゾの世界へ、あなた、許して…。緊縛特別版 縄に堕ちた私 白峰郁美」などがあります。本ページ下部の「アタッカーズの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
アタッカーズの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品

























































































