縛り・緊縛AV 作品情報
拘束いいなり雌マゾ飼育 最愛なる貴方に捧げる肉体イキ狂い調教奴●陵●中出し(エンペラー/妄想族 - emrd00064)に出演している女優は誰?
椎名ゆな / 愛乃ゆな / 高岡すみれ / 大槻ひびき / 尾崎佐羽 / 板垣あずさ
拘束いいなり雌マゾ飼育 最愛なる貴方に捧げる肉体イキ狂い調教奴●陵●中出しに出演している女優は、椎名ゆな / 愛乃ゆな / 高岡すみれ / 大槻ひびき / 尾崎佐羽 / 板垣あずさです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1989-11-18 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | イラスト、ドライブ、料理 |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 93 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-02-21 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | 買い物、お菓子作り |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1988-11-23 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 散歩、お昼寝 |
| タイトル | 拘束いいなり雌マゾ飼育 最愛なる貴方に捧げる肉体イキ狂い調教奴●陵●中出し |
|---|---|
| 出演女優 | 椎名ゆな / 愛乃ゆな / 高岡すみれ / 大槻ひびき / 尾崎佐羽 / 板垣あずさ |
| FANZA品番 | emrd00064 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | エンペラー(エンペラー/妄想族) |
| メーカー | エンペラー/妄想族 |
| ジャンル | ハイビジョン / 中出し / 縛り・緊縛 / 拘束 / 騎乗位 / お姉さん / 妄想族 |
| 発売日 | 2015-04-17 |
| 評価 | 3.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
いつもとは少し違ったSEXをしてみたい、そんなちょっとした好奇心から拘束プレイを志願した女たちがその危険な魅力にハマりSEX奴●に堕ちてゆく…リアルに両手足を拘束された時の絶望感と冷たい質感。これから何が起こるかわからない女は心臓が高鳴り男が軽く触れるだけでも過敏に反応してしまう極限状態。身動きの取れない女の性器が徹底的に攻められ何度絶頂を繰り返しても止まらない拘束セックスに女はイキ果てる。
椎名ゆなの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧愛乃ゆなの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧高岡すみれの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧大槻ひびきの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧尾崎佐羽の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧板垣あずさの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
椎名ゆなは他ジャンルでも活躍中
愛乃ゆなは他ジャンルでも活躍中
高岡すみれは他ジャンルでも活躍中
大槻ひびきは他ジャンルでも活躍中
板垣あずさは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
拘束いいなり雌マゾ飼育 最愛なる貴方に捧げる肉体イキ狂い調教奴●陵●中出しに出演している女優は、椎名ゆな、愛乃ゆな、高岡すみれ、大槻ひびき、尾崎佐羽、板垣あずさです。
拘束いいなり雌マゾ飼育 最愛なる貴方に捧げる肉体イキ狂い調教奴●陵●中出し(品番emrd00064)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はemrd00064、発売日は2015-04-17です。メーカーはエンペラー/妄想族、レーベルはエンペラー(エンペラー/妄想族)です。
代表作には「ザ・レ●プ・ベストコレクション~暴行魔達への生贄~全40人8時間、現役最強黒ギャル SM拷問8時間2枚組ベスト!、黒ギャル緊縛SM拷問・縄吊熱痛泣 極ハード緊縛拘束逆さ吊り調教限界号泣イキまくり絶叫ファック! 相葉レイカ」などがあります。本ページ下部の「エンペラー/妄想族の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
エンペラー/妄想族の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品


































