縛り・緊縛AV 作品情報
あなた、ごめんなさい。 夫よりも縄に寝取られて…(ドグマ - ddk00118)に出演している女優は誰?
七海ひさ代 / 翔田千里 / 佐伯かのん / 葵紫穂 / 瞳れい / 芹沢恋 / 篠田あゆみ
あなた、ごめんなさい。 夫よりも縄に寝取られて…に出演している女優は、七海ひさ代 / 翔田千里 / 佐伯かのん / 葵紫穂 / 瞳れい / 芹沢恋 / 篠田あゆみです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 89 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 福岡県 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1968-04-11 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Cカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1975-07-01 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Iカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1985-11-16 |
| 出身 | 神奈川県 |
| タイトル | あなた、ごめんなさい。 夫よりも縄に寝取られて… |
|---|---|
| 出演女優 | 七海ひさ代 / 翔田千里 / 佐伯かのん / 葵紫穂 / 瞳れい / 芹沢恋 / 篠田あゆみ |
| FANZA品番 | ddk00118 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | Dogma |
| メーカー | ドグマ |
| ジャンル | 縛り・緊縛 / 熟女 / SM / ベスト・総集編 |
| 発売日 | 2016-05-16 |
| 評価 | 3.50 |
| 価格 | 310~ |
ストーリー
貞淑な妻が縄に狂い、淫らなオンナへと変わる!珠玉の熟女SM作品8タイトルを収録したベスト版!夫の目の前で緊縛調教。縄を食い込ませた股間が淫らに濡れる。見知らぬ男に激しく犯●れた妻は、夫が見ているのも構わずヨガリ狂う!縄に寝取られて快楽を貪る、背徳のエロスをお楽しみ下さい。収録女優…七海ひさ代・翔田千里・佐伯かのん・瞳れい・芹沢恋・篠田あゆみ・葵紫穂
七海ひさ代の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧翔田千里の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧佐伯かのんの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧
縄に寝取られた妻 佐伯かのん
出演: 佐伯かのん
葵紫穂の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧瞳れいの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧芹沢恋の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧篠田あゆみの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
七海ひさ代は他ジャンルでも活躍中
翔田千里は他ジャンルでも活躍中
佐伯かのんは他ジャンルでも活躍中
葵紫穂は他ジャンルでも活躍中
瞳れいは他ジャンルでも活躍中
芹沢恋は他ジャンルでも活躍中
篠田あゆみは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
あなた、ごめんなさい。 夫よりも縄に寝取られて…に出演している女優は、七海ひさ代、翔田千里、佐伯かのん、葵紫穂、瞳れい、芹沢恋、篠田あゆみです。
A
あなた、ごめんなさい。 夫よりも縄に寝取られて…(品番ddk00118)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番はddk00118、発売日は2016-05-16です。メーカーはドグマ、レーベルはDogmaです。
A
代表作には「拷問・肉達磨 足立友梨、【4K】拷問・肉達磨 足立友梨、完全服従 一日性奴● マゾ人妻の裏バイト 藤井レイラ」などがあります。本ページ下部の「ドグマの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ドグマの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
78%一致
縄に寝取られた妻 篠田あゆみ
77%一致
縛られた未亡人 縄の快楽に溺れて…
77%一致
縄に寝取られた妻 佐伯かのん
77%一致
縄に寝取られた妻 芹沢恋
76%一致
縛られた人妻 総集編8時間II
















































