縛り・緊縛AV 作品情報
〆豚小屋女体家畜PLANT COMPLETE SELECT(ドグマ - ddk00216)に出演している女優は誰?
水野朝陽 / 丘咲エミリ / 藤本紫媛 / 乙アリス / 最上一花(佐藤花) / 竹田まい
〆豚小屋女体家畜PLANT COMPLETE SELECTに出演している女優は、水野朝陽 / 丘咲エミリ / 藤本紫媛 / 乙アリス / 最上一花(佐藤花) / 竹田まいです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 96 |
| 誕生日 | 1990-11-12 |
| 趣味 | 料理、サイクリング、バスケ、弓道、水泳 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Dカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1991-04-10 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | エステ、スノーボード |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 87 |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 趣味 | 音楽鑑賞、書道 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1996-12-10 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 福岡県 |
| 趣味 | AV鑑賞/書道 |
| タイトル | 〆豚小屋女体家畜PLANT COMPLETE SELECT |
|---|---|
| 出演女優 | 水野朝陽 / 丘咲エミリ / 藤本紫媛 / 乙アリス / 最上一花(佐藤花) / 竹田まい |
| FANZA品番 | ddk00216 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | Dogma |
| メーカー | ドグマ |
| ジャンル | ハイビジョン / 4時間以上作品 / 縛り・緊縛 / 中出し / SM / 鬼畜 |
| 発売日 | 2023-02-18 |
| 評価 | 5.00 |
| 価格 | 310~ |
ストーリー
この都市には豚小屋と呼ばれる監禁部屋が存在する。潜入捜査官、ギャル、女子校生、アイドル、女性記者。人格を剥ぎ取られ、快楽拷問で生産される7頭の家畜女達。メス汁を垂れ流しながら女達は断末魔の嬌声を上げる。理性が崩壊したメス豚に凶悪な肉棒が次々と襲い掛かる!肉体はヒトであることを放棄し、死ぬまでチンポを欲しがり続ける。
水野朝陽の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧丘咲エミリの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧藤本紫媛の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧乙アリスの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧最上一花(佐藤花)の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧竹田まいの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
水野朝陽は他ジャンルでも活躍中
丘咲エミリは他ジャンルでも活躍中
藤本紫媛は他ジャンルでも活躍中
乙アリスは他ジャンルでも活躍中
竹田まいは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
〆豚小屋女体家畜PLANT COMPLETE SELECTに出演している女優は、水野朝陽、丘咲エミリ、藤本紫媛、乙アリス、最上一花(佐藤花)、竹田まいです。
A
〆豚小屋女体家畜PLANT COMPLETE SELECT(品番ddk00216)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番はddk00216、発売日は2023-02-18です。メーカーはドグマ、レーベルはDogmaです。
A
代表作には「拷問・肉達磨 足立友梨、【4K】拷問・肉達磨 足立友梨、完全服従 一日性奴● マゾ人妻の裏バイト 藤井レイラ」などがあります。本ページ下部の「ドグマの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ドグマの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
82%一致
メ豚小屋 女体家畜PLANT 最上一花
80%一致
メ豚小屋 女体家畜PLANT 乙アリス
73%一致
メ豚小屋 女体家畜PLANT 竹田まい
70%一致
Z 縛肉加工PLANT 篠田あゆみ
70%一致
SM SPECIAL 4 家畜令嬢
69%一致
及川奈央 完全版2
69%一致
蛇縛の家畜流産2 姫咲しゅり
69%一致
生肉の奴●たち1
69%一致
まるまる!森ほたる
69%一致
女縛鬼畜 夏樹










































