縛り・緊縛AV 作品情報
恥さらし人妻 嬲り絵物語(カリマンタン - h_1112nubi00015)に出演している女優は誰?
出演女優のプロフィール
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 80 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 170cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 86 |
| タイトル | 恥さらし人妻 嬲り絵物語 |
|---|---|
| 出演女優 | 児玉るみ / 潮見百合子 / 川崎紀里恵 / 神山なな |
| FANZA品番 | h_1112nubi00015 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | ヌビア |
| メーカー | カリマンタン |
| ジャンル | 縛り・緊縛 / 羞恥 / 淫乱・ハード系 / ハイビジョン / ベスト・総集編 / SM / 人妻・主婦 |
| 発売日 | 2018-05-15 |
| 評価 | 4.50 |
| 価格 | 500~ |
ストーリー
ここは紳士淑女が集うSMクラブ。欲望に身を焦がす人妻たちはSMショーに出演して自身のM性を開花させていた…。鞭、浣腸、ワレメ責め。淫乱ドマゾ女がやらしい責めの羞恥泣き。
児玉るみの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧潮見百合子の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧川崎紀里恵の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧神山ななの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
児玉るみは他ジャンルでも活躍中
潮見百合子は他ジャンルでも活躍中
川崎紀里恵は他ジャンルでも活躍中
神山ななは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
恥さらし人妻 嬲り絵物語に出演している女優は、児玉るみ、潮見百合子、川崎紀里恵、神山ななです。
A
恥さらし人妻 嬲り絵物語(品番h_1112nubi00015)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番はh_1112nubi00015、発売日は2018-05-15です。メーカーはカリマンタン、レーベルはヌビアです。
A
代表作には「股縄狂いの女達、遠隔調教 スマホのタップが女体に連動 強●発情するマゾ牝達」などがあります。本ページ下部の「カリマンタンの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
カリマンタンの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
79%一致
奈落の人妻スペシャル
79%一致
縛られた美人妻8人
79%一致
人妻尽くしんぼ
79%一致
淫撮 縄夫人
78%一致
どれい妻、女狩り
78%一致
縛られた美人妻8人VOL.02
78%一致
人妻牝屋敷
77%一致
セレブ妻妄想クリニック the BEST
















![[閲覧注意]輪●レ●プ映像 ノーカット無編集・婦女強●犯罪記録 無慈悲!クロロホルムとスタンガンで昏●、媚薬で錯乱、どマゾ豊満主婦破壊調教! 川崎紀里恵](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/embz00178/embz00178pl.jpg)




