縛り・緊縛AV 作品情報
咽び泣く妖艶熟女たちの鞭打ち調教ベスト3(シネマジック - cma00079)に出演している女優は誰?
酒井ちなみ(紫葵) / 友田真希 / 阿部菜津子(福山洋子 / 織原寧々) / 長谷川瞳 / 椿貴子 / 山口玲子 / 嶋田愛子 / 桃井澪 / 速水怜 / 藤井彩 / 大沢萌 / 樋口冴子(桐島千沙) / 菊池えり
咽び泣く妖艶熟女たちの鞭打ち調教ベスト3に出演している女優は、酒井ちなみ(紫葵) / 友田真希 / 阿部菜津子(福山洋子 / 織原寧々) / 長谷川瞳 / 椿貴子 / 山口玲子 / 嶋田愛子 / 桃井澪 / 速水怜 / 藤井彩 / 大沢萌 / 樋口冴子(桐島千沙) / 菊池えりです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 170cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 98 |
| 誕生日 | 1979-01-01 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | 犬の散歩、料理 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1972-08-20 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1981-10-28 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 読書、歌を歌うこと |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 98 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1978-12-15 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 愛知県 |
| バスト | 88 |
|---|---|
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1984-05-29 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | 料理、歌うこと |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 身長 | 170cm |
|---|---|
| バスト | 94 (Fカップ) |
| ウエスト | 64 |
| ヒップ | 88 |
| タイトル | 咽び泣く妖艶熟女たちの鞭打ち調教ベスト3 |
|---|---|
| 出演女優 | 酒井ちなみ(紫葵) / 友田真希 / 阿部菜津子(福山洋子 / 織原寧々) / 長谷川瞳 / 椿貴子 / 山口玲子 / 嶋田愛子 / 桃井澪 / 速水怜 / 藤井彩 / 大沢萌 / 樋口冴子(桐島千沙) / 菊池えり |
| FANZA品番 | cma00079 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | Cinemagic Memorial |
| メーカー | シネマジック |
| ジャンル | 熟女 / ベスト・総集編 / SM / 縛り・緊縛 |
| 発売日 | 2019-04-14 |
| 評価 | 5.00 |
| 価格 | 500~ |
ストーリー
熟女たちの女芯は、ぶ厚い脂肪と図太い神経に守られているはずだが、熟女人妻マニアにとっては豊乳巨尻はむしろ食欲をそそり攻略意欲をかき立てる、絶好の嗜虐ポイントだという…ましてスパンキング&鞭打ちプレイに至っては、反応も崩れるのも早すぎる若い娘よりも、嫌悪から震えにそして反発から苦悶へと表情豊かにゆったりと反応と表情が移行する脂の乗った熟女こそが愉悦の源ナリ、とのマニアよりの伝聞は本作にて確認を!
酒井ちなみ(紫葵)の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧友田真希の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧阿部菜津子(福山洋子の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧長谷川瞳の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧山口玲子の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧嶋田愛子の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧桃井澪の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧速水怜の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧藤井彩の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧大沢萌の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧樋口冴子(桐島千沙)の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧菊池えりの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
酒井ちなみ(紫葵)は他ジャンルでも活躍中
友田真希は他ジャンルでも活躍中
阿部菜津子(福山洋子は他ジャンルでも活躍中
織原寧々)は他ジャンルでも活躍中
山口玲子は他ジャンルでも活躍中
速水怜は他ジャンルでも活躍中
大沢萌は他ジャンルでも活躍中
樋口冴子(桐島千沙)は他ジャンルでも活躍中
菊池えりは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
咽び泣く妖艶熟女たちの鞭打ち調教ベスト3に出演している女優は、酒井ちなみ(紫葵)、友田真希、阿部菜津子(福山洋子、織原寧々)、長谷川瞳、椿貴子、山口玲子、嶋田愛子、桃井澪、速水怜、藤井彩、大沢萌、樋口冴子(桐島千沙)、菊池えりです。
咽び泣く妖艶熟女たちの鞭打ち調教ベスト3(品番cma00079)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はcma00079、発売日は2019-04-14です。メーカーはシネマジック、レーベルはCinemagic Memorialです。
代表作には「丸の内美人OL 尻穴ぽっかり浣腸羞恥崩壊 十川ありさ、牝檻収監 肛交肉便器マゾ犬狩り ゆうきすず、牝檻収監 飼い慣らされたマゾ堕ちペット 美木ひなの」などがあります。本ページ下部の「シネマジックの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
シネマジックの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品




















































![変態の青春 [濡れるMの悦び]](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/41hodv000193/41hodv000193pl.jpg)

![犯られた荘 [管理人さんは変態ボイン]](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/2god00164/2god00164pl.jpg)
































