縛り・緊縛AV 作品情報
エネマ痴帯EX 14(シネマジック - cmn00147)に出演している女優は誰?
川上ゆう(森野雫) / 美月優芽 / 木島すみれ / 麻生まり子 / MIKA / 宮崎由麻 / 希咲あや / 城野絵理香 / 市來あやか / 武井麻希
エネマ痴帯EX 14に出演している女優は、川上ゆう(森野雫) / 美月優芽 / 木島すみれ / 麻生まり子 / MIKA / 宮崎由麻 / 希咲あや / 城野絵理香 / 市來あやか / 武井麻希です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1982-03-03 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理全般、水泳(インストラクター、元トライアスロン競技者) |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Gカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 92 |
| 誕生日 | 1991-08-09 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 兵庫県 |
| 趣味 | 絵を描くこと |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1989-11-26 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 読書、買い物、カラオケ |
| 身長 | 170cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Eカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 96 |
| タイトル | エネマ痴帯EX 14 |
|---|---|
| 出演女優 | 川上ゆう(森野雫) / 美月優芽 / 木島すみれ / 麻生まり子 / MIKA / 宮崎由麻 / 希咲あや / 城野絵理香 / 市來あやか / 武井麻希 |
| FANZA品番 | cmn00147 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | NOIR |
| メーカー | シネマジック |
| ジャンル | SM / 浣腸 / ベスト・総集編 / 縛り・緊縛 |
| 発売日 | 2015-04-26 |
| 評価 | 4.00 |
| 価格 | 500~ |
ストーリー
「どんなに心で抵抗しても、縛られてお腹に入ってしまった浣腸液の圧力には逆らえませんでした…」浣腸マニアのいやらしい魔の手が、粒ぞろいの美女たちのアナルを襲う。あまりにも恥ずかしいお浣腸プレイの数々!
川上ゆう(森野雫)の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧美月優芽の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧木島すみれの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧麻生まり子の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧MIKAの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧宮崎由麻の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧希咲あやの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧武井麻希の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
川上ゆう(森野雫)は他ジャンルでも活躍中
美月優芽は他ジャンルでも活躍中
木島すみれは他ジャンルでも活躍中
麻生まり子は他ジャンルでも活躍中
MIKAは他ジャンルでも活躍中
宮崎由麻は他ジャンルでも活躍中
希咲あやは他ジャンルでも活躍中
城野絵理香は他ジャンルでも活躍中
市來あやかは他ジャンルでも活躍中
武井麻希は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
エネマ痴帯EX 14に出演している女優は、川上ゆう(森野雫)、美月優芽、木島すみれ、麻生まり子、MIKA、宮崎由麻、希咲あや、城野絵理香、市來あやか、武井麻希です。
エネマ痴帯EX 14(品番cmn00147)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はcmn00147、発売日は2015-04-26です。メーカーはシネマジック、レーベルはNOIRです。
代表作には「丸の内美人OL 尻穴ぽっかり浣腸羞恥崩壊 十川ありさ、牝檻収監 肛交肉便器マゾ犬狩り ゆうきすず、牝檻収監 飼い慣らされたマゾ堕ちペット 美木ひなの」などがあります。本ページ下部の「シネマジックの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
シネマジックの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品





























































