縛り・緊縛AV 作品情報
異常愛に燃え上がる制服美少女たち 女子校生スパンキング調教秘録(シネマジック - 51cma00022)に出演している女優は誰?
西尾美樹 / 相沢奈々 / 日高ゆりあ(青山ひより) / 山咲あかり / 愛葉亜希 / 川内梨帆 / 大崎なる美 / 相川咲 / 北原まゆみ / 大沢リカ / 斉藤ユキ / 倉本千奈美
異常愛に燃え上がる制服美少女たち 女子校生スパンキング調教秘録に出演している女優は、西尾美樹 / 相沢奈々 / 日高ゆりあ(青山ひより) / 山咲あかり / 愛葉亜希 / 川内梨帆 / 大崎なる美 / 相川咲 / 北原まゆみ / 大沢リカ / 斉藤ユキ / 倉本千奈美です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 90 |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1972-10-31 |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 88 |
| ウエスト | 64 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1983-09-04 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | バスケットボール、陸上、スポーツ |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 101 (Iカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1979-09-08 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング、パンティ、マイメログッズ集め |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1981-09-01 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Eカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1976-12-24 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ボディーボード |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1980-02-29 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 宮城県 |
| 趣味 | ショッピング、フルート |
| バスト | 83 (Cカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1977-12-27 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | スノーボード、ピアノ |
| タイトル | 異常愛に燃え上がる制服美少女たち 女子校生スパンキング調教秘録 |
|---|---|
| 出演女優 | 西尾美樹 / 相沢奈々 / 日高ゆりあ(青山ひより) / 山咲あかり / 愛葉亜希 / 川内梨帆 / 大崎なる美 / 相川咲 / 北原まゆみ / 大沢リカ / 斉藤ユキ / 倉本千奈美 |
| FANZA品番 | 51cma00022 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | Cinemagic Memorial |
| メーカー | シネマジック |
| ジャンル | 女子校生 / ベスト・総集編 / 縛り・緊縛 / SM / 学生服 |
| 発売日 | 2014-07-14 |
| 評価 | 3.50 |
| 価格 | 500~ |
ストーリー
制服家畜娘たちの臀部に秘所に激しく打ち込まれる嵐のような鞭!緊縛され顔の形が変わるほどの往復ビンタ!何もかも苦痛!何もかもが生まれて初めての激しい性調教。しかしやがて花開く本物のマゾ性感!!
西尾美樹の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧相沢奈々の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧日高ゆりあ(青山ひより)の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧山咲あかりの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧愛葉亜希の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧川内梨帆の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧大崎なる美の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧相川咲の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧北原まゆみの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧
大沢リカの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧斉藤ユキの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
日高ゆりあ(青山ひより)は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
異常愛に燃え上がる制服美少女たち 女子校生スパンキング調教秘録に出演している女優は、西尾美樹、相沢奈々、日高ゆりあ(青山ひより)、山咲あかり、愛葉亜希、川内梨帆、大崎なる美、相川咲、北原まゆみ、大沢リカ、斉藤ユキ、倉本千奈美です。
異常愛に燃え上がる制服美少女たち 女子校生スパンキング調教秘録(品番51cma00022)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は51cma00022、発売日は2014-07-14です。メーカーはシネマジック、レーベルはCinemagic Memorialです。
代表作には「丸の内美人OL 尻穴ぽっかり浣腸羞恥崩壊 十川ありさ、牝檻収監 肛交肉便器マゾ犬狩り ゆうきすず、牝檻収監 飼い慣らされたマゾ堕ちペット 美木ひなの」などがあります。本ページ下部の「シネマジックの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
シネマジックの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
















![龍縛The Best 龍縛愛玩調教[白衣の下の巨乳編] 琴野まゆ 山咲あかり](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/atkd00012/atkd00012pl.jpg)


























