縛り・緊縛AV 作品情報
極限を超える残酷な絶頂 女たちを地獄へ堕とす拷犯電動ドリルの凄絶(BabyEntertainment - dber00114)に出演している女優は誰?
阿部乃みく / みひな (あずみひな / 永井みひな) / あおいれな / 春原未来 / 麻生知香 / 咲坂花恋 / 北川ゆず / 叶芽ゆきな / 紺野ひかる / 山井すず / 加藤ツバキ(夏樹カオル) / 早川りょう / 吉良いろは / 川崎紀里恵 / 春菜はな / 桐山結羽 / 宮村ななこ / 皆野あい / 水城奈緒 / 片瀬仁美 / 石川祐奈 / 五十嵐星蘭 / 黒木いくみ
極限を超える残酷な絶頂 女たちを地獄へ堕とす拷犯電動ドリルの凄絶に出演している女優は、阿部乃みく / みひな (あずみひな / 永井みひな) / あおいれな / 春原未来 / 麻生知香 / 咲坂花恋 / 北川ゆず / 叶芽ゆきな / 紺野ひかる / 山井すず / 加藤ツバキ(夏樹カオル) / 早川りょう / 吉良いろは / 川崎紀里恵 / 春菜はな / 桐山結羽 / 宮村ななこ / 皆野あい / 水城奈緒 / 片瀬仁美 / 石川祐奈 / 五十嵐星蘭 / 黒木いくみです。
FANZAでフル動画を見る FANZA TVで見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1993-10-18 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | カフェ巡り/アニメ鑑賞 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Cカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 趣味 | ショッピング・バレーボール |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1991-11-23 |
| 趣味 | 料理、ピアノ |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 53 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1997-03-15 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理、ダーツ、体が柔らかい |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1994-01-16 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | アニメ |
| バスト | 84 (Cカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1997-08-10 |
| 趣味 | バドミントン |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1983-04-23 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 108 (Kカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-11-08 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 寝ること、何処でも寝られること |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Cカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 80 |
| 誕生日 | 1996-07-18 |
| 血液型 | B型 |
| 趣味 | 買い物 |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1984-09-18 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ダーツ |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 90 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Cカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1996-10-23 |
| 趣味 | 美容、ヨガ、音楽鑑賞、合唱、料理 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 90 |
| タイトル | 極限を超える残酷な絶頂 女たちを地獄へ堕とす拷犯電動ドリルの凄絶 |
|---|---|
| 出演女優 | 阿部乃みく / みひな (あずみひな / 永井みひな) / あおいれな / 春原未来 / 麻生知香 / 咲坂花恋 / 北川ゆず / 叶芽ゆきな / 紺野ひかる / 山井すず / 加藤ツバキ(夏樹カオル) / 早川りょう / 吉良いろは / 川崎紀里恵 / 春菜はな / 桐山結羽 / 宮村ななこ / 皆野あい / 水城奈緒 / 片瀬仁美 / 石川祐奈 / 五十嵐星蘭 / 黒木いくみ |
| FANZA品番 | dber00114 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 対応 |
| レーベル | RED BABE |
| メーカー | BabyEntertainment |
| ジャンル | ハイビジョン / 鬼畜 / 残虐表現 / 縛り・緊縛 / 拷問 / ベスト・総集編 |
| 発売日 | 2021-05-29 |
| 評価 | 4.77 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
BabyEntertainmentの最終兵器、淫極電動ドリル。拷問史上かつてない残酷性具に全ての女は震え上がる。理性が完全に崩壊した女の、パックリと開いたトロトロ淫唇の奥深くへ侵入する。そして強烈な高速回転で全ての性感帯を刺激し無限絶頂へと追い込む。未知なる快感に女は宙を彷徨う。その先に見えたのは絶望ではなく女に生まれた事への喜びだった。これは奇跡のオーガズムを収めた歴史的作品である。
阿部乃みくの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧みひな (あずみひなの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧永井みひな)の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧あおいれなの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧春原未来の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧麻生知香の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧咲坂花恋の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧北川ゆずの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧叶芽ゆきなの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧紺野ひかるの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧山井すずの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧加藤ツバキ(夏樹カオル)の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧早川りょうの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧吉良いろはの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧川崎紀里恵の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧春菜はなの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧桐山結羽の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧宮村ななこの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧皆野あいの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧水城奈緒の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧片瀬仁美の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧石川祐奈の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧五十嵐星蘭の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧黒木いくみの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
阿部乃みくは他ジャンルでも活躍中
みひな (あずみひなは他ジャンルでも活躍中
永井みひな)は他ジャンルでも活躍中
あおいれなは他ジャンルでも活躍中
春原未来は他ジャンルでも活躍中
咲坂花恋は他ジャンルでも活躍中
北川ゆずは他ジャンルでも活躍中
紺野ひかるは他ジャンルでも活躍中
山井すずは他ジャンルでも活躍中
加藤ツバキ(夏樹カオル)は他ジャンルでも活躍中
川崎紀里恵は他ジャンルでも活躍中
春菜はなは他ジャンルでも活躍中
桐山結羽は他ジャンルでも活躍中
宮村ななこは他ジャンルでも活躍中
皆野あいは他ジャンルでも活躍中
水城奈緒は他ジャンルでも活躍中
片瀬仁美は他ジャンルでも活躍中
石川祐奈は他ジャンルでも活躍中
五十嵐星蘭は他ジャンルでも活躍中
黒木いくみは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
極限を超える残酷な絶頂 女たちを地獄へ堕とす拷犯電動ドリルの凄絶に出演している女優は、阿部乃みく、みひな (あずみひな、永井みひな)、あおいれな、春原未来、麻生知香、咲坂花恋、北川ゆず、叶芽ゆきな、紺野ひかる、山井すず、加藤ツバキ(夏樹カオル)、早川りょう、吉良いろは、川崎紀里恵、春菜はな、桐山結羽、宮村ななこ、皆野あい、水城奈緒、片瀬仁美、石川祐奈、五十嵐星蘭、黒木いくみです。
極限を超える残酷な絶頂 女たちを地獄へ堕とす拷犯電動ドリルの凄絶(品番dber00114)はFANZA、FANZA TVで配信中です。FANZA TVに登録すれば月額見放題プランの一部として視聴できます。
FANZA TVは月額制ですが、新規登録時にお試し体験プランが用意されており、対象作品であれば実質無料で視聴できます(時期によって特典内容は異なります)。
FANZA品番はdber00114、発売日は2021-05-29です。メーカーはBabyEntertainment、レーベルはRED BABEです。
代表作には「緊縛メスイキ地獄-GekiYABA- 媚薬を飲まされて縛られたボクは 発狂しそうなほど敏感になって… おりょう、緊縛メスイキ地獄-Crazy Flower- 可憐なオトコの娘がケツマ○コをヒクヒクさせて… ななこ、Baby Entertainment 歳末福袋 黒の章」などがあります。本ページ下部の「BabyEntertainmentの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
BabyEntertainmentの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
























































































![[閲覧注意]輪●レ●プ映像 ノーカット無編集・婦女強●犯罪記録 無慈悲!クロロホルムとスタンガンで昏●、媚薬で錯乱、どマゾ豊満主婦破壊調教! 川崎紀里恵](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/embz00178/embz00178pl.jpg)


















































































