縛り・緊縛AV 作品情報
極みの企画50作 4時間BEST(ケイ・エム・プロデュース - 84mkmp00210)に出演している女優は誰?
KAORI / 天野美優 / 推川ゆうり / 佐々木あき / 桜井あゆ / シェリー(Shelly / 藤井シェリー)(しぇりー) / 初美沙希 / 成瀬心美(ここみ) / あべみかこ / 友田彩也香 / 星美りか / AIKA / 麻倉憂 / 佐倉絆
極みの企画50作 4時間BESTに出演している女優は、KAORI / 天野美優 / 推川ゆうり / 佐々木あき / 桜井あゆ / シェリー(Shelly / 藤井シェリー)(しぇりー) / 初美沙希 / 成瀬心美(ここみ) / あべみかこ / 友田彩也香 / 星美りか / AIKA / 麻倉憂 / 佐倉絆です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 90 |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 90 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Iカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 95 |
| 誕生日 | 1990-06-13 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 大阪府 |
| 趣味 | 旅行、テニス |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Bカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 81 |
| 誕生日 | 1991-04-15 |
| 出身 | 宮崎県 |
| 趣味 | バレーボール |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1990-10-15 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ブログ更新・カメラ・音楽 |
| 身長 | 147cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1989-03-03 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | カラオケ、料理 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 73 (Aカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1994-02-21 |
| 血液型 | O型 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 85 |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-09-14 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | プロレス観戦、コスメ収集、バドミントン |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 80 |
| 誕生日 | 1990-09-20 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 静岡県 |
| 趣味 | お散歩、料理、水泳、ゴルフ |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1990-08-25 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 兵庫県 |
| 趣味 | ファッション/旅行 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1989-12-24 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 静岡県 |
| 趣味 | ドライブ |
| 身長 | 151cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1989-05-30 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 栃木県 |
| 趣味 | 料理 |
| タイトル | 極みの企画50作 4時間BEST |
|---|---|
| 出演女優 | KAORI / 天野美優 / 推川ゆうり / 佐々木あき / 桜井あゆ / シェリー(Shelly / 藤井シェリー)(しぇりー) / 初美沙希 / 成瀬心美(ここみ) / あべみかこ / 友田彩也香 / 星美りか / AIKA / 麻倉憂 / 佐倉絆 |
| FANZA品番 | 84mkmp00210 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | million(ミリオン) |
| メーカー | ケイ・エム・プロデュース |
| ジャンル | SM / 拘束 / 辱め / イラマチオ / アナル / 4時間以上作品 / ベスト・総集編 / ハイビジョン / 縛り・緊縛 |
| 発売日 | 2017-12-08 |
| 評価 | 4.50 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
KMPでしか見ることのできない伝説の企画を50作品集めた総集編。正気の沙汰を失った我々メーカーに対し、果敢に挑んだ女優達の雄姿の数々。時にはブチ切れ、時には共に発狂しながらも挑んだその先には唯一無二、ここだけしか見ること出来ない伝説の作品が誕生した。今ではタ●ホ確実(?)の発禁寸前ベストを見逃すな?
KAORIの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧天野美優の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧推川ゆうりの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧佐々木あきの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧桜井あゆの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧シェリー(Shellyの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧初美沙希の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧成瀬心美(ここみ)の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧あべみかこの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧友田彩也香の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧星美りかの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧
AIKAの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧麻倉憂の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧佐倉絆の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
KAORIは他ジャンルでも活躍中
天野美優は他ジャンルでも活躍中
推川ゆうりは他ジャンルでも活躍中
佐々木あきは他ジャンルでも活躍中
桜井あゆは他ジャンルでも活躍中
初美沙希は他ジャンルでも活躍中
成瀬心美(ここみ)は他ジャンルでも活躍中
あべみかこは他ジャンルでも活躍中
友田彩也香は他ジャンルでも活躍中
AIKAは他ジャンルでも活躍中
麻倉憂は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
極みの企画50作 4時間BESTに出演している女優は、KAORI、天野美優、推川ゆうり、佐々木あき、桜井あゆ、シェリー(Shelly、藤井シェリー)(しぇりー)、初美沙希、成瀬心美(ここみ)、あべみかこ、友田彩也香、星美りか、AIKA、麻倉憂、佐倉絆です。
極みの企画50作 4時間BEST(品番84mkmp00210)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は84mkmp00210、発売日は2017-12-08です。メーカーはケイ・エム・プロデュース、レーベルはmillion(ミリオン)です。
代表作には「【AIリマスター版】ふたりのエッチ、【AIリマスター版】風俗フルコース 秋元なつみ、【AIリマスター版】極選!潮吹き Best 10」などがあります。本ページ下部の「ケイ・エム・プロデュースの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ケイ・エム・プロデュースの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品



















































































