縛り・緊縛AV 作品情報
緊縛麻薬捜査官6タイトルコンプリートBEST8時間(プレミアム - pbd00348)に出演している女優は誰?
椎名そら / 君島みお / 佐々木あき / 水野朝陽 / 桐嶋りの
緊縛麻薬捜査官6タイトルコンプリートBEST8時間に出演している女優は、椎名そら / 君島みお / 佐々木あき / 水野朝陽 / 桐嶋りのです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1995-07-12 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 愛知県 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1988-04-25 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 栃木県 |
| 趣味 | スパ、食べ歩き、料理 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 96 |
| 誕生日 | 1990-11-12 |
| 趣味 | 料理、サイクリング、バスケ、弓道、水泳 |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Eカップ) |
| ウエスト | 54 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1990-09-09 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 徳島県 |
| 趣味 | 旅行・車いじり・料理 |
| タイトル | 緊縛麻薬捜査官6タイトルコンプリートBEST8時間 |
|---|---|
| 出演女優 | 椎名そら / 君島みお / 佐々木あき / 水野朝陽 / 桐嶋りの |
| FANZA品番 | pbd00348 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | PREMIUM BEST |
| メーカー | プレミアム |
| ジャンル | 独占配信 / 女捜査官 / 縛り・緊縛 / 中出し / 辱め / ベスト・総集編 / 4時間以上作品 |
| 発売日 | 2018-12-29 |
| 評価 | 3.90 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
今まで、どんな窮地も脱してきた―――鍛え抜かれた心と体で、数々の難事件を解決してきた敏腕捜査官たちが些細なことから麻薬密売組織の手に堕ちる。それでも抵抗を続けるが緊縛、媚薬の魔力に力を奪われ、中出し、固定バイブ、強●放尿と屈辱的な凌●の餌食に…。椎名そら、君島みお等、本格緊縛解禁を含む超豪華女優陣!発売作品からコーナーをカットせず、ドラマと凌●の両方を楽しめる贅沢な大ボリューム30コーナー収録。
椎名そらの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧君島みおの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧佐々木あきの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧水野朝陽の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧桐嶋りのの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
椎名そらは他ジャンルでも活躍中
君島みおは他ジャンルでも活躍中
佐々木あきは他ジャンルでも活躍中
水野朝陽は他ジャンルでも活躍中
桐嶋りのは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
緊縛麻薬捜査官6タイトルコンプリートBEST8時間に出演している女優は、椎名そら、君島みお、佐々木あき、水野朝陽、桐嶋りのです。
緊縛麻薬捜査官6タイトルコンプリートBEST8時間(品番pbd00348)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はpbd00348、発売日は2018-12-29です。メーカーはプレミアム、レーベルはPREMIUM BESTです。
代表作には「緊縛麻薬捜査官~救出まで2時間、私は絶対に諦めない~ 宮西ひかる、突然消息を絶ったエリート捜査官のその後…。BEST、緊縛麻薬捜査官~救出まで2時間、私は絶対に諦めない~ 星宮一花」などがあります。本ページ下部の「プレミアムの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
プレミアムの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
















































