縛り・緊縛AV 作品情報
SODファン大感謝祭!裏ぜつりんバスツアー2 私たちを絶頂させたら敗者復活させてあげる♪ 業界随一の敏感M娘 小谷みのり 永井みひなをイカせまくれ!&本編出演超豪華女優14名の主観Wフェラ×7コーナーも収録!(※素人男性18名参加)(SODクリエイト - 1sden00019)に出演している女優は誰?
神ユキ / 小谷みのり / みひな (あずみひな / 永井みひな) / なごみ / 佐々木あき / 蓮実クレア / AIKA / 五十嵐潤 / 浜崎真緒 / 高木千里
SODファン大感謝祭!裏ぜつりんバスツアー2 私たちを絶頂させたら敗者復活させてあげる♪ 業界随一の敏感M娘 小谷みのり 永井みひなをイカせまくれ!&本編出演超豪華女優14名の主観Wフェラ×7コーナーも収録!(※素人男性18名参加)に出演している女優は、神ユキ / 小谷みのり / みひな (あずみひな / 永井みひな) / なごみ / 佐々木あき / 蓮実クレア / AIKA / 五十嵐潤 / 浜崎真緒 / 高木千里です。
FANZAでフル動画を見る FANZA TVで見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1987-01-11 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | スポーツ観戦/ダーツ/乗馬、テニス/水泳/マッサージ/エビ反り |
| 身長 | 166cm |
|---|---|
| バスト | 72 (Bカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1995-05-30 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 熊本県 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1994-06-19 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ネイル、裁縫 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Fカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1991-12-03 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | ベリーダンス |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1990-08-25 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 兵庫県 |
| 趣味 | ファッション/旅行 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1993-10-20 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | 音楽鑑賞 |
| タイトル | SODファン大感謝祭!裏ぜつりんバスツアー2 私たちを絶頂させたら敗者復活させてあげる♪ 業界随一の敏感M娘 小谷みのり 永井みひなをイカせまくれ!&本編出演超豪華女優14名の主観Wフェラ×7コーナーも収録!(※素人男性18名参加) |
|---|---|
| 出演女優 | 神ユキ / 小谷みのり / みひな (あずみひな / 永井みひな) / なごみ / 佐々木あき / 蓮実クレア / AIKA / 五十嵐潤 / 浜崎真緒 / 高木千里 |
| FANZA品番 | 1sden00019 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 対応 |
| レーベル | エントリー |
| メーカー | SODクリエイト |
| ジャンル | 企画 / 乱交 / デジモ / 競泳・スクール水着 / 縛り・緊縛 / SM / 4時間以上作品 / 主観 / ハイビジョン |
| 発売日 | 2018-01-11 |
| 評価 | 4.15 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
歴代専属女優が大集合した、SOD史上最も豪華なファン大感謝祭!誰もが羨むバスツアーの裏では脱落した素人達がいた…敗者復活の条件は「業界随一の敏感M嬢2名をイカせる」こと。S嬢神ユキの指導で強●ご奉仕!ドすけべプレイ満載!…ひょっとして裏の方がオイシイ!?本編未収録の総勢14名による主観フェラも特別収録!
神ユキの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧小谷みのりの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧みひな (あずみひなの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧永井みひな)の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧佐々木あきの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧蓮実クレアの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧AIKAの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧五十嵐潤の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧浜崎真緒の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
神ユキは他ジャンルでも活躍中
小谷みのりは他ジャンルでも活躍中
みひな (あずみひなは他ジャンルでも活躍中
永井みひな)は他ジャンルでも活躍中
なごみは他ジャンルでも活躍中
佐々木あきは他ジャンルでも活躍中
蓮実クレアは他ジャンルでも活躍中
AIKAは他ジャンルでも活躍中
五十嵐潤は他ジャンルでも活躍中
浜崎真緒は他ジャンルでも活躍中
高木千里は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
SODファン大感謝祭!裏ぜつりんバスツアー2 私たちを絶頂させたら敗者復活させてあげる♪ 業界随一の敏感M娘 小谷みのり 永井みひなをイカせまくれ!&本編出演超豪華女優14名の主観Wフェラ×7コーナーも収録!(※素人男性18名参加)に出演している女優は、神ユキ、小谷みのり、みひな (あずみひな、永井みひな)、なごみ、佐々木あき、蓮実クレア、AIKA、五十嵐潤、浜崎真緒、高木千里です。
SODファン大感謝祭!裏ぜつりんバスツアー2 私たちを絶頂させたら敗者復活させてあげる♪ 業界随一の敏感M娘 小谷みのり 永井みひなをイカせまくれ!&本編出演超豪華女優14名の主観Wフェラ×7コーナーも収録!(※素人男性18名参加)(品番1sden00019)はFANZA、FANZA TVで配信中です。FANZA TVに登録すれば月額見放題プランの一部として視聴できます。
FANZA TVは月額制ですが、新規登録時にお試し体験プランが用意されており、対象作品であれば実質無料で視聴できます(時期によって特典内容は異なります)。
FANZA品番は1sden00019、発売日は2018-01-11です。メーカーはSODクリエイト、レーベルはエントリーです。
代表作には「病院でおチンチンを見ると騎乗位で元気にさせたくなっちゃう関西弁のナースママ 西野芹那 27歳 第4章 横浜のサドおチ〇ポから放たれるザーメン10発ごっくん 旦那とは真逆の乱暴プレイで満たされる大阪のマゾ看護師、AV出演以来、SEXの快感を知ってしまった素人女子に30日間の禁欲命令!ムレムレに仕上がった状態で行くもぎたて卒業温泉旅行! 宮市怜奈、沢山出る母乳で3児を育てるママさんバレーガチ勢の島人 玉城夏帆 29歳 第4章 「SMっぽいの体験してみたいです…」 東京のサドおチ●ポで号泣イキしちゃう沖縄のマゾお母さん」などがあります。本ページ下部の「SODクリエイトの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
SODクリエイトの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品






















































































