縛り・緊縛AV 作品情報
股縄調教総集編 30人の股間に食い込む麻縄(バミューダ/妄想族 - bxx00011)に出演している女優は誰?
吉川あいみ / 西田カリナ / 優月まりな / 君島みお / 葉月桃 / 枢木あおい / 加賀美まり / 平花 / 山井すず / 野々宮みさと / 岬あずさ / 森本つぐみ / 笹倉杏 / 加賀美さら / 豊中アリス / 渚みつき / MIKA / 羽生アリサ(羽生ありさ) / 水嶋アリス / 橘メアリー / 星奈あい / 美らかのん / 麻里梨夏 / 波多野結衣 / 姫咲はな / 森沢かな(飯岡かなこ) / 奏音かのん / 四葉さな / 稲場るか / 森下美怜
股縄調教総集編 30人の股間に食い込む麻縄に出演している女優は、吉川あいみ / 西田カリナ / 優月まりな / 君島みお / 葉月桃 / 枢木あおい / 加賀美まり / 平花 / 山井すず / 野々宮みさと / 岬あずさ / 森本つぐみ / 笹倉杏 / 加賀美さら / 豊中アリス / 渚みつき / MIKA / 羽生アリサ(羽生ありさ) / 水嶋アリス / 橘メアリー / 星奈あい / 美らかのん / 麻里梨夏 / 波多野結衣 / 姫咲はな / 森沢かな(飯岡かなこ) / 奏音かのん / 四葉さな / 稲場るか / 森下美怜です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Hカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 78 (Bカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1995-07-07 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | 作曲、料理、洋服作り |
| 身長 | 148cm |
|---|---|
| バスト | 108 (Kカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1988-04-25 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 栃木県 |
| 趣味 | スパ、食べ歩き、料理 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1998-03-20 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | 水泳 |
| 身長 | 140cm |
|---|---|
| バスト | 75 (Dカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1999-08-07 |
| 趣味 | カラオケ、ドライブ |
| バスト | 84 (Cカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1997-08-10 |
| 趣味 | バドミントン |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1992-12-14 |
| 趣味 | お酒、お菓子作り、スポーツ全般(バスケ、バドミントン、テニス) |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1998-08-07 |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1999-08-07 |
| 趣味 | カラオケ、アイドル鑑賞 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 97 (Hカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 2000-02-10 |
| 血液型 | B型 |
| 趣味 | 音楽鑑賞 |
| 誕生日 | 1997-07-03 |
|---|---|
| 出身 | 長野県 |
| 趣味 | 歌うこと、音楽鑑賞、人の顔を覚えること |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Bカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Iカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 90 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 84 |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 92 |
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Hカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1993-07-07 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | DJ、絶対音感、中国語検定1級、フルート、歯科衛生士 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1995-10-29 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 漫画、映画、歌 |
| 身長 | 148cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Dカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1993-06-09 |
| 趣味 | ゲーム(RPG)、映画 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-05-24 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | ゲーム、アニメ |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1992-05-09 |
| 趣味 | アニメ、カフェ巡り |
| 身長 | 166cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 2000-05-09 |
| 趣味 | 料理、携帯の早打ち |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 26 |
| 誕生日 | 2000-03-21 |
| 趣味 | タピオカ屋巡り、アニメ鑑賞、ギター、ベース、人の年齢を当てる事 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Hカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 2000-01-08 |
| 趣味 | お笑い、ダンス |
| 身長 | 151cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1998-06-17 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | アイドル、コスメ、歌、ダンス、手芸 |
| タイトル | 股縄調教総集編 30人の股間に食い込む麻縄 |
|---|---|
| 出演女優 | 吉川あいみ / 西田カリナ / 優月まりな / 君島みお / 葉月桃 / 枢木あおい / 加賀美まり / 平花 / 山井すず / 野々宮みさと / 岬あずさ / 森本つぐみ / 笹倉杏 / 加賀美さら / 豊中アリス / 渚みつき / MIKA / 羽生アリサ(羽生ありさ) / 水嶋アリス / 橘メアリー / 星奈あい / 美らかのん / 麻里梨夏 / 波多野結衣 / 姫咲はな / 森沢かな(飯岡かなこ) / 奏音かのん / 四葉さな / 稲場るか / 森下美怜 |
| FANZA品番 | bxx00011 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | フェニックス |
| メーカー | バミューダ/妄想族 |
| ジャンル | 妄想族 / 縛り・緊縛 / 熟女 |
| 発売日 | 2022-01-15 |
| 評価 | 3.80 |
| 価格 | 500~ |
ストーリー
大好評プレイ「股縄」の総集編がついに登場!!!総勢なんと30人の人気女優たちの股縄プレイを収録!股間に食い込み、マ○コにゴシゴシ擦れる麻縄。その淫靡な姿はバツグンのイヤらしさ!ワレメを刺激されて思わず興奮して、ついにはイッてしまう女たち!!
吉川あいみの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧西田カリナの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧優月まりなの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧君島みおの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧葉月桃の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧枢木あおいの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧加賀美まりの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧平花の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧山井すずの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧野々宮みさとの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧岬あずさの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧森本つぐみの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧笹倉杏の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧加賀美さらの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧豊中アリスの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧渚みつきの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧MIKAの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧羽生アリサ(羽生ありさ)の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧水嶋アリスの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧橘メアリーの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧星奈あいの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧美らかのんの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧麻里梨夏の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧波多野結衣の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧姫咲はなの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧森沢かな(飯岡かなこ)の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧奏音かのんの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧四葉さなの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧稲場るかの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧森下美怜の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
吉川あいみは他ジャンルでも活躍中
西田カリナは他ジャンルでも活躍中
優月まりなは他ジャンルでも活躍中
君島みおは他ジャンルでも活躍中
葉月桃は他ジャンルでも活躍中
枢木あおいは他ジャンルでも活躍中
加賀美まりは他ジャンルでも活躍中
平花は他ジャンルでも活躍中
山井すずは他ジャンルでも活躍中
野々宮みさとは他ジャンルでも活躍中
岬あずさは他ジャンルでも活躍中
森本つぐみは他ジャンルでも活躍中
笹倉杏は他ジャンルでも活躍中
加賀美さらは他ジャンルでも活躍中
豊中アリスは他ジャンルでも活躍中
渚みつきは他ジャンルでも活躍中
MIKAは他ジャンルでも活躍中
羽生アリサ(羽生ありさ)は他ジャンルでも活躍中
水嶋アリスは他ジャンルでも活躍中
橘メアリーは他ジャンルでも活躍中
星奈あいは他ジャンルでも活躍中
美らかのんは他ジャンルでも活躍中
麻里梨夏は他ジャンルでも活躍中
波多野結衣は他ジャンルでも活躍中
姫咲はなは他ジャンルでも活躍中
森沢かな(飯岡かなこ)は他ジャンルでも活躍中
奏音かのんは他ジャンルでも活躍中
四葉さなは他ジャンルでも活躍中
稲場るかは他ジャンルでも活躍中
森下美怜は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
股縄調教総集編 30人の股間に食い込む麻縄に出演している女優は、吉川あいみ、西田カリナ、優月まりな、君島みお、葉月桃、枢木あおい、加賀美まり、平花、山井すず、野々宮みさと、岬あずさ、森本つぐみ、笹倉杏、加賀美さら、豊中アリス、渚みつき、MIKA、羽生アリサ(羽生ありさ)、水嶋アリス、橘メアリー、星奈あい、美らかのん、麻里梨夏、波多野結衣、姫咲はな、森沢かな(飯岡かなこ)、奏音かのん、四葉さな、稲場るか、森下美怜です。
股縄調教総集編 30人の股間に食い込む麻縄(品番bxx00011)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はbxx00011、発売日は2022-01-15です。メーカーはバミューダ/妄想族、レーベルはフェニックスです。
代表作には「緊縛解禁 社会の厳しさを縄で知らしめる!縛り拷問覚醒 桃瀬くるみ、縛り拷問覚醒 魔性の女が拘束され囚われる 大槻ひびき、バミューダ特別企画 雪原縛り覚醒 一条みお」などがあります。本ページ下部の「バミューダ/妄想族の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
バミューダ/妄想族の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品


















































































































































































































