縛り・緊縛AV 作品情報
巨乳美女を縛り上げ自由を奪う緊縛調教SEX 14名4時間BEST(Fitch - jfb00482)に出演している女優は誰?
宝田もなみ / 吉根ゆりあ / 都月るいさ / 菊乃らん / 宮西ひかる / 辻井ほのか / 晶エリー(新井エリー / 大沢佑香) / 春菜はな / 三原ほのか / 美園和花 / 吹石れな / 桑田みのり / 神咲紗々 / 優月まりな
巨乳美女を縛り上げ自由を奪う緊縛調教SEX 14名4時間BESTに出演している女優は、宝田もなみ / 吉根ゆりあ / 都月るいさ / 菊乃らん / 宮西ひかる / 辻井ほのか / 晶エリー(新井エリー / 大沢佑香) / 春菜はな / 三原ほのか / 美園和花 / 吹石れな / 桑田みのり / 神咲紗々 / 優月まりなです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| バスト | 100 (Iカップ) |
|---|
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 111 (Mカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 95 |
| 身長 | 172cm |
|---|---|
| バスト | 96 (Hカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1995-11-15 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | 映画鑑賞、バスケットボール |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 108 (Kカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-11-08 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 寝ること、何処でも寝られること |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1994-05-01 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 埼玉県 |
| 趣味 | 買い物、料理 |
| バスト | 100 (Gカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 91 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 身長 | 148cm |
|---|---|
| バスト | 108 (Kカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| タイトル | 巨乳美女を縛り上げ自由を奪う緊縛調教SEX 14名4時間BEST |
|---|---|
| 出演女優 | 宝田もなみ / 吉根ゆりあ / 都月るいさ / 菊乃らん / 宮西ひかる / 辻井ほのか / 晶エリー(新井エリー / 大沢佑香) / 春菜はな / 三原ほのか / 美園和花 / 吹石れな / 桑田みのり / 神咲紗々 / 優月まりな |
| FANZA品番 | jfb00482 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | Fitch |
| メーカー | Fitch |
| ジャンル | 4時間以上作品 / ハイビジョン / 独占配信 / 巨乳 / 縛り・緊縛 / ベスト・総集編 / 蝋燭 / 中出し |
| 発売日 | 2025-08-15 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 500~ |
ストーリー
巨乳美女たちが麻縄で縛り上げられて未知の快楽を体に刻む緊縛セックスBESTが完成!緊縛師としても有名な魁監督×Fitch専属・菊乃らんの緊縛解禁作品!宮西ひかるの衝撃の緊縛解禁作品など惜しみなくヒット作品を収録!もがけばもがくほどに麻縄は容赦なく肉体に喰い込み、自由を奪われたカラダに肉棒を捻じ込まれ絶叫する女たち。痛みはやがて快感へと変わり何度も絶頂を繰り返し絶対服従の肉便器と化す。縛られることでM覚醒し卑猥に乱れるSEXシーンを思う存分堪能できる240分!貴方のS心を満たす珠玉のBESTがここに誕生!
宝田もなみの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧吉根ゆりあの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧都月るいさの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧菊乃らんの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧宮西ひかるの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧辻井ほのかの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧晶エリー(新井エリーの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧大沢佑香)の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧春菜はなの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧三原ほのかの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧美園和花の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧吹石れなの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧桑田みのりの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧神咲紗々の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧優月まりなの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
宝田もなみは他ジャンルでも活躍中
吉根ゆりあは他ジャンルでも活躍中
都月るいさは他ジャンルでも活躍中
宮西ひかるは他ジャンルでも活躍中
辻井ほのかは他ジャンルでも活躍中
晶エリー(新井エリーは他ジャンルでも活躍中
大沢佑香)は他ジャンルでも活躍中
春菜はなは他ジャンルでも活躍中
三原ほのかは他ジャンルでも活躍中
美園和花は他ジャンルでも活躍中
吹石れなは他ジャンルでも活躍中
桑田みのりは他ジャンルでも活躍中
神咲紗々は他ジャンルでも活躍中
優月まりなは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
巨乳美女を縛り上げ自由を奪う緊縛調教SEX 14名4時間BESTに出演している女優は、宝田もなみ、吉根ゆりあ、都月るいさ、菊乃らん、宮西ひかる、辻井ほのか、晶エリー(新井エリー、大沢佑香)、春菜はな、三原ほのか、美園和花、吹石れな、桑田みのり、神咲紗々、優月まりなです。
巨乳美女を縛り上げ自由を奪う緊縛調教SEX 14名4時間BEST(品番jfb00482)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はjfb00482、発売日は2025-08-15です。メーカーはFitch、レーベルはFitchです。
代表作には「緊縛解禁!白い柔肌を縛り上げる令嬢緊縛 宮城りえ、緊縛解禁!白い柔肌を縛り上げる令嬢緊縛 黒島玲衣、麻縄解禁!美しい天然爆乳妻を縛り上げる油緊縛 マッサージ師の執拗なSM教育 桃園怜奈」などがあります。本ページ下部の「Fitchの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
Fitchの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品























































































































