縛り・緊縛AV 作品情報
調教志願 すべては私が望んだこと(スリートップパブリッシング - h_1237thtp00084)に出演している女優は誰?
出演女優のプロフィール
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1998-06-18 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ダンス |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 53 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1993-12-04 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1998-08-07 |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 116 (Kカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 95 |
| 誕生日 | 1997-11-30 |
| 血液型 | AB型 |
| 趣味 | ダンス、金管楽器 |
| タイトル | 調教志願 すべては私が望んだこと |
|---|---|
| 出演女優 | 有星あおり / 橋野愛琉 / 岬あずさ / 麻倉ゆあ |
| FANZA品番 | h_1237thtp00084 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | TTP |
| メーカー | スリートップパブリッシング |
| ジャンル | 4時間以上作品 / 白目・失神 / M女 / 拘束 / バイブ / フェラ / 電マ / 羞恥 / 蝋燭 / 浣腸 |
| 発売日 | 2023-04-28 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 500~ |
ストーリー
◎あおり(27歳)自分のM性を確かめてみたいという女・あおり。普通のセックスでは物足りずに自分をもっと虐めて欲しいと言う。インタビューで確認した性感帯を責めてやり発情してからの調教開始。自分でも知らなかった本当の自分を知る。初めて経験する快楽に溺れていくのであった。◎愛琉(25歳)自分のM性を確かめてみたいという女・愛琉。アナルを中心に色々と開発、調教して欲しいと言う好奇心旺盛な真性M女。責められてイキ狂う本当の自分の姿を知り、最後は尿を浴びて堕ちていくのだった。◎あづさ(25歳)表情から気の強さが滲み出ている・あづさ。見た目とは裏腹、徹底的に虐めて欲しいと言う。‘いい女’の赤裸々告白…。ビンタ、イラマ、緊縛、強烈マ○コ責めで被虐心を煽りまくり、熱ロウムチに絶叫するほどの徹底調教。さらに3Pでは顔面にザーメンを浴び陥落完堕!◎ゆあ(26歳)大きすぎる胸がコンプレックスという・ゆあ。彼女の胸目当て男が後を絶たない。そんな時に以前から興味のあった緊縛を…。巨乳緊縛、強烈マ○コ責めで被虐心を煽りまくり、熱ロウムチに絶叫するほどの徹底調教。大きな胸を麻縄が締め付け、自由を奪い去り、様々な責め苦に昇天の連続。
有星あおりの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧橋野愛琉の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧岬あずさの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧麻倉ゆあの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
有星あおりは他ジャンルでも活躍中
橋野愛琉は他ジャンルでも活躍中
岬あずさは他ジャンルでも活躍中
麻倉ゆあは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
調教志願 すべては私が望んだことに出演している女優は、有星あおり、橋野愛琉、岬あずさ、麻倉ゆあです。
調教志願 すべては私が望んだこと(品番h_1237thtp00084)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はh_1237thtp00084、発売日は2023-04-28です。メーカーはスリートップパブリッシング、レーベルはTTPです。
代表作には「調教されたマゾ人妻たち、被虐の隷奴 真性マゾ女優調教記録、緋縮緬地獄~落花母娘篇~ 川上ゆう」などがあります。本ページ下部の「スリートップパブリッシングの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
スリートップパブリッシングの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品




















