縛り・緊縛AV 作品情報
最高級の美しき獲物たち 女体拷問研究所 JUDAS FINAL STAGE 総集編-鬼畜に抗う誇り高き魂の昇天-(BabyEntertainment - dber00133)に出演している女優は誰?
東條なつ / 逢見リカ / 紗々原ゆり / 大谷翔子 / 織田真子
最高級の美しき獲物たち 女体拷問研究所 JUDAS FINAL STAGE 総集編-鬼畜に抗う誇り高き魂の昇天-に出演している女優は、東條なつ / 逢見リカ / 紗々原ゆり / 大谷翔子 / 織田真子です。
FANZAでフル動画を見る FANZA TVで見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 78 (Cカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1999-08-19 |
| 出身 | 栃木県 |
| 趣味 | カラオケ |
| 身長 | 145cm |
|---|---|
| バスト | 79 (Hカップ) |
| ウエスト | 53 |
| ヒップ | 78 |
| 誕生日 | 1999-12-30 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | ゲーム |
| バスト | 86 (Dカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1992-08-15 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 絵を描くこと/バスケットボール |
| 身長 | 180cm |
|---|---|
| バスト | 80 |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 94 |
| 誕生日 | 1995-07-15 |
| 出身 | 群馬県 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Hカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1983-12-17 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 映画鑑賞、書道 |
| タイトル | 最高級の美しき獲物たち 女体拷問研究所 JUDAS FINAL STAGE 総集編-鬼畜に抗う誇り高き魂の昇天- |
|---|---|
| 出演女優 | 東條なつ / 逢見リカ / 紗々原ゆり / 大谷翔子 / 織田真子 |
| FANZA品番 | dber00133 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 対応 |
| レーベル | RED BABE |
| メーカー | BabyEntertainment |
| ジャンル | ハイビジョン / 辱め / 縛り・緊縛 / 拷問 / 鬼畜 / 女捜査官 |
| 発売日 | 2021-12-04 |
| 評価 | 5.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
女を拘束して、強●的に極限のオーガズム状態にさせて制圧する手法を研究している最狂の犯罪集団、女体拷問研究所。『奴らが行っている蹂躙は、人間の尊厳を踏みにじるものであり、絶対に許してはならない!』その正義の心で立ち向かう強き女たちがいた。彼女たちは危険を顧みず、壊滅のために蜂起する。これは悪魔と鋼鉄の女神との決死の闘いを収めた事件簿である。
東條なつの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧逢見リカの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧紗々原ゆりの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧大谷翔子の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧織田真子の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
東條なつは他ジャンルでも活躍中
逢見リカは他ジャンルでも活躍中
紗々原ゆりは他ジャンルでも活躍中
大谷翔子は他ジャンルでも活躍中
織田真子は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
最高級の美しき獲物たち 女体拷問研究所 JUDAS FINAL STAGE 総集編-鬼畜に抗う誇り高き魂の昇天-に出演している女優は、東條なつ、逢見リカ、紗々原ゆり、大谷翔子、織田真子です。
最高級の美しき獲物たち 女体拷問研究所 JUDAS FINAL STAGE 総集編-鬼畜に抗う誇り高き魂の昇天-(品番dber00133)はFANZA、FANZA TVで配信中です。FANZA TVに登録すれば月額見放題プランの一部として視聴できます。
FANZA TVは月額制ですが、新規登録時にお試し体験プランが用意されており、対象作品であれば実質無料で視聴できます(時期によって特典内容は異なります)。
FANZA品番はdber00133、発売日は2021-12-04です。メーカーはBabyEntertainment、レーベルはRED BABEです。
代表作には「緊縛メスイキ地獄-GekiYABA- 媚薬を飲まされて縛られたボクは 発狂しそうなほど敏感になって… おりょう、緊縛メスイキ地獄-Crazy Flower- 可憐なオトコの娘がケツマ○コをヒクヒクさせて… ななこ、Baby Entertainment 歳末福袋 黒の章」などがあります。本ページ下部の「BabyEntertainmentの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
BabyEntertainmentの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品





















































