縛り・緊縛AV 作品情報
調教完墜8時間SP!! ~被虐に溺れる女たち14選~(クリスタル映像 - cadv00932)に出演している女優は誰?
倉本すみれ / 黒木いくみ / みひな (あずみひな / 永井みひな) / 持田栞里 / 佐野なつ / 皆瀬あかり / 工藤ララ / 豊中アリス / 泉りおん / 鮎原いつき / 宮瀬ひなみ / 優月まりな / 雅子りな / 天馬ゆい
調教完墜8時間SP!! ~被虐に溺れる女たち14選~に出演している女優は、倉本すみれ / 黒木いくみ / みひな (あずみひな / 永井みひな) / 持田栞里 / 佐野なつ / 皆瀬あかり / 工藤ララ / 豊中アリス / 泉りおん / 鮎原いつき / 宮瀬ひなみ / 優月まりな / 雅子りな / 天馬ゆいです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 90 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1997-03-02 |
| 趣味 | 買い物、読書 |
| 誕生日 | 1997-07-03 |
|---|---|
| 出身 | 長野県 |
| 趣味 | 歌うこと、音楽鑑賞、人の顔を覚えること |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Aカップ) |
| ウエスト | 52 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1998-07-27 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 栃木県 |
| 趣味 | お笑い、ピアノ |
| 身長 | 148cm |
|---|---|
| バスト | 108 (Kカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 91 |
| 誕生日 | 2001-04-10 |
| 血液型 | AB型 |
| 趣味 | ギター、楽曲制作 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 81 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1998-02-14 |
| 趣味 | ゲーム、アニメ、映画・芝居、潮吹き |
| タイトル | 調教完墜8時間SP!! ~被虐に溺れる女たち14選~ |
|---|---|
| 出演女優 | 倉本すみれ / 黒木いくみ / みひな (あずみひな / 永井みひな) / 持田栞里 / 佐野なつ / 皆瀬あかり / 工藤ララ / 豊中アリス / 泉りおん / 鮎原いつき / 宮瀬ひなみ / 優月まりな / 雅子りな / 天馬ゆい |
| FANZA品番 | cadv00932 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | CRYSTAL EX |
| メーカー | クリスタル映像 |
| ジャンル | ハイビジョン / 4時間以上作品 / 独占配信 / OL / 女教師 / 拘束 / ベスト・総集編 / 縛り・緊縛 / バイブ / 監禁 |
| 発売日 | 2025-09-20 |
| 評価 | 5.00 |
| 価格 | 1980~ |
ストーリー
男の歯牙にかかった女、変態ご主人様がドM女を徹底調教し快楽に完堕ちするまでの一部始終を収録してみました。定時制の女教師をオヤジ生徒たちが2穴拘束調教、異常性感ドM美少女を緊縛調教、爆乳ビッチ女を徹底調教、新人メイドを快楽堕ちするまで徹底調教、美少女を拉致監禁調教…など、徹底的に調教をされ精神が崩壊し快楽のみを求める14名を収録!!調教される悦びがマ〇コを濡らし、何度も何度も絶頂を繰り返す姿をお楽しみ下さい。
倉本すみれの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧黒木いくみの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧みひな (あずみひなの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧永井みひな)の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧持田栞里の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧佐野なつの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧皆瀬あかりの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧工藤ララの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧豊中アリスの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧泉りおんの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧鮎原いつきの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧宮瀬ひなみの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧優月まりなの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧雅子りなの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧天馬ゆいの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
倉本すみれは他ジャンルでも活躍中
黒木いくみは他ジャンルでも活躍中
みひな (あずみひなは他ジャンルでも活躍中
永井みひな)は他ジャンルでも活躍中
持田栞里は他ジャンルでも活躍中
佐野なつは他ジャンルでも活躍中
皆瀬あかりは他ジャンルでも活躍中
工藤ララは他ジャンルでも活躍中
豊中アリスは他ジャンルでも活躍中
泉りおんは他ジャンルでも活躍中
鮎原いつきは他ジャンルでも活躍中
優月まりなは他ジャンルでも活躍中
雅子りなは他ジャンルでも活躍中
天馬ゆいは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
調教完墜8時間SP!! ~被虐に溺れる女たち14選~に出演している女優は、倉本すみれ、黒木いくみ、みひな (あずみひな、永井みひな)、持田栞里、佐野なつ、皆瀬あかり、工藤ララ、豊中アリス、泉りおん、鮎原いつき、宮瀬ひなみ、優月まりな、雅子りな、天馬ゆいです。
調教完墜8時間SP!! ~被虐に溺れる女たち14選~(品番cadv00932)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はcadv00932、発売日は2025-09-20です。メーカーはクリスタル映像、レーベルはCRYSTAL EXです。
代表作には「制服セックススペシャル4時間ナース編、NITRO CORE BEST 8時間 V、【4K】無限エクスタシー 鬼塚もなみ」などがあります。本ページ下部の「クリスタル映像の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
クリスタル映像の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品







































































































