縛り・緊縛AV 作品情報
イキ地獄限界拷問 4時間 快楽に支配され痙攣絶頂する女10人 Vol.2(AVS collector’s - svs00074)に出演している女優は誰?
最上さゆき / 西田カリナ / 枢木みかん / 晶エリー(新井エリー / 大沢佑香) / 森沢かな(飯岡かなこ) / 宇野栞菜(阿部栞菜) / 兼咲みゆ(愛乃零 / 浅見せな) / 佐藤エル / 葉月桃 / 神納花
イキ地獄限界拷問 4時間 快楽に支配され痙攣絶頂する女10人 Vol.2に出演している女優は、最上さゆき / 西田カリナ / 枢木みかん / 晶エリー(新井エリー / 大沢佑香) / 森沢かな(飯岡かなこ) / 宇野栞菜(阿部栞菜) / 兼咲みゆ(愛乃零 / 浅見せな) / 佐藤エル / 葉月桃 / 神納花です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 78 (Bカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1995-07-07 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | 作曲、料理、洋服作り |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1991-06-25 |
| 出身 | 静岡県 |
| 趣味 | 読書 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1992-05-09 |
| 趣味 | アニメ、カフェ巡り |
| バスト | 80 (Aカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 82 |
| 趣味 | 映画鑑賞 |
| 身長 | 175cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Bカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 85 |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Cカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 92 |
| タイトル | イキ地獄限界拷問 4時間 快楽に支配され痙攣絶頂する女10人 Vol.2 |
|---|---|
| 出演女優 | 最上さゆき / 西田カリナ / 枢木みかん / 晶エリー(新井エリー / 大沢佑香) / 森沢かな(飯岡かなこ) / 宇野栞菜(阿部栞菜) / 兼咲みゆ(愛乃零 / 浅見せな) / 佐藤エル / 葉月桃 / 神納花 |
| FANZA品番 | svs00074 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | AVS |
| メーカー | AVS collector’s |
| ジャンル | ハイビジョン / 4時間以上作品 / 縛り・緊縛 / 拷問 / 拘束 |
| 発売日 | 2021-11-20 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
終わることのないイキ地獄に身体をくねり痙攣させ快楽の涙を流す女達!泣いても叫んでも終わることのない究極拷問!!自由を奪われ強烈な刺激が身体の芯まで響き渡り追撃イカセの連続に失神寸前の肉体は仰け反り狂い鳴く!逃げ場の無い強●快楽拷問に痙攣絶頂する女達10人の限界昇天快楽調教!!第2弾!!!
最上さゆきの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧西田カリナの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧枢木みかんの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧晶エリー(新井エリーの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧大沢佑香)の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧森沢かな(飯岡かなこ)の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧宇野栞菜(阿部栞菜)の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧兼咲みゆ(愛乃零の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧浅見せな)の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧佐藤エルの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧葉月桃の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧神納花の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
最上さゆきは他ジャンルでも活躍中
西田カリナは他ジャンルでも活躍中
枢木みかんは他ジャンルでも活躍中
晶エリー(新井エリーは他ジャンルでも活躍中
大沢佑香)は他ジャンルでも活躍中
森沢かな(飯岡かなこ)は他ジャンルでも活躍中
宇野栞菜(阿部栞菜)は他ジャンルでも活躍中
兼咲みゆ(愛乃零は他ジャンルでも活躍中
浅見せな)は他ジャンルでも活躍中
佐藤エルは他ジャンルでも活躍中
葉月桃は他ジャンルでも活躍中
神納花は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
イキ地獄限界拷問 4時間 快楽に支配され痙攣絶頂する女10人 Vol.2に出演している女優は、最上さゆき、西田カリナ、枢木みかん、晶エリー(新井エリー、大沢佑香)、森沢かな(飯岡かなこ)、宇野栞菜(阿部栞菜)、兼咲みゆ(愛乃零、浅見せな)、佐藤エル、葉月桃、神納花です。
イキ地獄限界拷問 4時間 快楽に支配され痙攣絶頂する女10人 Vol.2(品番svs00074)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はsvs00074、発売日は2021-11-20です。メーカーはAVS collector’s、レーベルはAVSです。
代表作には「春原未来の世界 SPECIAL BEST、特別捜査官緊縛マゾ調教 裏切り・捕縛・洗脳 奴●堕ちした美人女捜査官 三池小春、特別捜査官緊縛マゾ調教 囮捜査の沼にハマり縄の快楽に身を滅ぼす 潜入バニー捜査官 花宮きょうこ」などがあります。本ページ下部の「AVS collector’sの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
AVS collector’sの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品































































































