縛り・緊縛AV 作品情報
拘・束・支・配 8時間 身動き取れない美女を好き放題ハメまくる征服感が堪らない!(ROOKIE - rbb00317)に出演している女優は誰?
八乃つばさ / 渚みつき / 吉高寧々 / 皆川ゆうな / 桜もこ / 奏音かのん / 橋本ありな / 未歩なな / 初川みなみ / 咲乃小春 / 根尾あかり / 乃木蛍 / 月乃ルナ / 花狩まい / つぼみ / 岬あずさ / 桜空もも / 加美杏奈 / 若宮穂乃 / 永野いち夏 / 枢木あおい / 羽咲みはる / 辻さくら / 永瀬ゆい / しおかわ雲丹 / 九野ひなの
拘・束・支・配 8時間 身動き取れない美女を好き放題ハメまくる征服感が堪らない!に出演している女優は、八乃つばさ / 渚みつき / 吉高寧々 / 皆川ゆうな / 桜もこ / 奏音かのん / 橋本ありな / 未歩なな / 初川みなみ / 咲乃小春 / 根尾あかり / 乃木蛍 / 月乃ルナ / 花狩まい / つぼみ / 岬あずさ / 桜空もも / 加美杏奈 / 若宮穂乃 / 永野いち夏 / 枢木あおい / 羽咲みはる / 辻さくら / 永瀬ゆい / しおかわ雲丹 / 九野ひなのです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 趣味 | スポーツ |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Bカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Cカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1995-12-01 |
| 出身 | 兵庫県 |
| 身長 | 166cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 2000-05-09 |
| 趣味 | 料理、携帯の早打ち |
| 身長 | 166cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Cカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1996-12-15 |
| 血液型 | A型 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 85 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1995-01-19 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 福岡県 |
| 趣味 | DVD鑑賞、バレーボール |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 86 |
| 趣味 | 映画鑑賞 |
| 身長 | 166cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1999-01-19 |
| 出身 | 山梨県 |
| 趣味 | コスプレ、衣装作り |
| バスト | - (Cカップ) |
|---|---|
| 誕生日 | 1995-10-01 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | アニメ |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 77 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 2000-11-20 |
| 出身 | 青森県 |
| 趣味 | 漫画、イラスト、麻雀、パチンコ、スロット、車、猫、歌 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1998-08-07 |
| バスト | 90 (Gカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1996-12-03 |
| 出身 | 秋田県 |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Dカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 95 |
| 誕生日 | 1996-09-01 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 新体操、ダンス、料理 |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Gカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 89 |
| 趣味 | 美容、バドミントン |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 78 (Cカップ) |
| ウエスト | 54 |
| ヒップ | 75 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | アニメ・ゲーム・カラオケ |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1998-03-20 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | 水泳 |
| バスト | 86 (Fカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1992-03-03 |
| 血液型 | A型 |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 77 (Aカップ) |
| ウエスト | 54 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1999-10-15 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 2001-05-25 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 福岡県 |
| タイトル | 拘・束・支・配 8時間 身動き取れない美女を好き放題ハメまくる征服感が堪らない! |
|---|---|
| 出演女優 | 八乃つばさ / 渚みつき / 吉高寧々 / 皆川ゆうな / 桜もこ / 奏音かのん / 橋本ありな / 未歩なな / 初川みなみ / 咲乃小春 / 根尾あかり / 乃木蛍 / 月乃ルナ / 花狩まい / つぼみ / 岬あずさ / 桜空もも / 加美杏奈 / 若宮穂乃 / 永野いち夏 / 枢木あおい / 羽咲みはる / 辻さくら / 永瀬ゆい / しおかわ雲丹 / 九野ひなの |
| FANZA品番 | rbb00317 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | ROOKIE |
| メーカー | ROOKIE |
| ジャンル | 4時間以上作品 / ハイビジョン / 独占配信 / 縛り・緊縛 / 拘束 / 中出し / ベスト・総集編 / 淫乱・ハード系 |
| 発売日 | 2025-09-26 |
| 評価 | 4.00 |
| 価格 | 2180~ |
ストーリー
もう絶対に逃がさないからな!身体の自由を奪ってハメまくる背徳の拘束BEST!手錠・縄・テープ・首輪…縛られ繋がれ固定され、主導権完全掌握!強●的に刺激を与え続けて感度メータ振り切れて絶頂しっぱなし!無抵抗マンコにハメまくって肉便器化!イキ壊れるまで犯し続ける8時間!
八乃つばさの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧渚みつきの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧吉高寧々の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧奏音かのんの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧初川みなみの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧根尾あかりの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧乃木蛍の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧月乃ルナの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧花狩まいの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧つぼみの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧岬あずさの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧桜空ももの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧若宮穂乃の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧枢木あおいの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧羽咲みはるの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧永瀬ゆいの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧しおかわ雲丹の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
八乃つばさは他ジャンルでも活躍中
渚みつきは他ジャンルでも活躍中
吉高寧々は他ジャンルでも活躍中
桜もこは他ジャンルでも活躍中
奏音かのんは他ジャンルでも活躍中
橋本ありなは他ジャンルでも活躍中
未歩ななは他ジャンルでも活躍中
初川みなみは他ジャンルでも活躍中
咲乃小春は他ジャンルでも活躍中
根尾あかりは他ジャンルでも活躍中
乃木蛍は他ジャンルでも活躍中
月乃ルナは他ジャンルでも活躍中
花狩まいは他ジャンルでも活躍中
つぼみは他ジャンルでも活躍中
岬あずさは他ジャンルでも活躍中
桜空ももは他ジャンルでも活躍中
加美杏奈は他ジャンルでも活躍中
若宮穂乃は他ジャンルでも活躍中
永野いち夏は他ジャンルでも活躍中
枢木あおいは他ジャンルでも活躍中
羽咲みはるは他ジャンルでも活躍中
辻さくらは他ジャンルでも活躍中
永瀬ゆいは他ジャンルでも活躍中
しおかわ雲丹は他ジャンルでも活躍中
九野ひなのは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
拘・束・支・配 8時間 身動き取れない美女を好き放題ハメまくる征服感が堪らない!に出演している女優は、八乃つばさ、渚みつき、吉高寧々、皆川ゆうな、桜もこ、奏音かのん、橋本ありな、未歩なな、初川みなみ、咲乃小春、根尾あかり、乃木蛍、月乃ルナ、花狩まい、つぼみ、岬あずさ、桜空もも、加美杏奈、若宮穂乃、永野いち夏、枢木あおい、羽咲みはる、辻さくら、永瀬ゆい、しおかわ雲丹、九野ひなのです。
拘・束・支・配 8時間 身動き取れない美女を好き放題ハメまくる征服感が堪らない!(品番rbb00317)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はrbb00317、発売日は2025-09-26です。メーカーはROOKIE、レーベルはROOKIEです。
代表作には「縛られたり、首を絞められたりすることで絶頂する変態女子大生のドMアルバイト。 私、痛いことをされたくって派遣SM倶楽部のM嬢として働いてるんです! 西尾まりな、カルト信者の巨乳秘書を緊縛調教 花柳杏奈 緊縛解禁、緊縛露出羞恥にドハマりしたマゾギャル覚醒M調教 性欲爆発ビッ痴GAL肉便器。 月妃さら」などがあります。本ページ下部の「ROOKIEの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ROOKIEの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品



































































































