縛り・緊縛AV 作品情報
絶頂輪廻の高層椅子 何があっても絶対に逃れられない残酷な場所(BabyEntertainment - dber00111)に出演している女優は誰?
八乃つばさ / 織田真子 / 渚みつき / 若宮はずき / 彩奈リナ(七原あかり) / 宮村ななこ
絶頂輪廻の高層椅子 何があっても絶対に逃れられない残酷な場所に出演している女優は、八乃つばさ / 織田真子 / 渚みつき / 若宮はずき / 彩奈リナ(七原あかり) / 宮村ななこです。
FANZAでフル動画を見る FANZA TVで見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 趣味 | スポーツ |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Hカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1983-12-17 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 映画鑑賞、書道 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Bカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Iカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 96 |
| 誕生日 | 1989-02-26 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| タイトル | 絶頂輪廻の高層椅子 何があっても絶対に逃れられない残酷な場所 |
|---|---|
| 出演女優 | 八乃つばさ / 織田真子 / 渚みつき / 若宮はずき / 彩奈リナ(七原あかり) / 宮村ななこ |
| FANZA品番 | dber00111 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 対応 |
| レーベル | RED BABE |
| メーカー | BabyEntertainment |
| ジャンル | ハイビジョン / 鬼畜 / 縛り・緊縛 / 拷問 / アクメ・オーガズム / 拘束 |
| 発売日 | 2021-05-15 |
| 評価 | 4.42 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
女を震え上がらせる究極の放置系悪魔拷問此処に降臨!!高層拘束椅子に女を縛りつけ、ぱっくりと開いたお●んこにアタッチメント改良電マを挿入し固定する。さらに乳首にローターカップ、極めつけは腹部強●痙攣装置!!身動きとれない女にとってまさに絶体絶命である。不条理極まりない状況に混乱するが、攻撃を止めぬ淫具に女体は貪欲に何度も何度も絶頂を繰り返す。女はアクメという真実に溺れていくのであった...
八乃つばさの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧織田真子の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧渚みつきの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧若宮はずきの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧彩奈リナ(七原あかり)の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧宮村ななこの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
八乃つばさは他ジャンルでも活躍中
織田真子は他ジャンルでも活躍中
渚みつきは他ジャンルでも活躍中
若宮はずきは他ジャンルでも活躍中
彩奈リナ(七原あかり)は他ジャンルでも活躍中
宮村ななこは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
絶頂輪廻の高層椅子 何があっても絶対に逃れられない残酷な場所に出演している女優は、八乃つばさ、織田真子、渚みつき、若宮はずき、彩奈リナ(七原あかり)、宮村ななこです。
絶頂輪廻の高層椅子 何があっても絶対に逃れられない残酷な場所(品番dber00111)はFANZA、FANZA TVで配信中です。FANZA TVに登録すれば月額見放題プランの一部として視聴できます。
FANZA TVは月額制ですが、新規登録時にお試し体験プランが用意されており、対象作品であれば実質無料で視聴できます(時期によって特典内容は異なります)。
FANZA品番はdber00111、発売日は2021-05-15です。メーカーはBabyEntertainment、レーベルはRED BABEです。
代表作には「緊縛メスイキ地獄-GekiYABA- 媚薬を飲まされて縛られたボクは 発狂しそうなほど敏感になって… おりょう、緊縛メスイキ地獄-Crazy Flower- 可憐なオトコの娘がケツマ○コをヒクヒクさせて… ななこ、Baby Entertainment 歳末福袋 黒の章」などがあります。本ページ下部の「BabyEntertainmentの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
BabyEntertainmentの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品

































































