縛り・緊縛AV 作品情報
強●・輪●・凌●・NTR… レ●プ20人8時間スペシャル(クリスタル映像 - cadv00826)に出演している女優は誰?
美神あや / 鈴木さとみ / 篠崎かんな / 二宮和香 / 桜ちなみ
強●・輪●・凌●・NTR… レ●プ20人8時間スペシャルに出演している女優は、美神あや / 鈴木さとみ / 篠崎かんな / 二宮和香 / 桜ちなみです。
FANZAでフル動画を見る FANZA TVで見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1984-10-10 |
| 身長 | 151cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1988-09-09 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | 舞台鑑賞 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Gカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 100 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1991-04-19 |
| 趣味 | クラシック音楽鑑賞、ピアノ、バイオリン演奏 |
| タイトル | 強●・輪●・凌●・NTR… レ●プ20人8時間スペシャル |
|---|---|
| 出演女優 | 美神あや / 鈴木さとみ / 篠崎かんな / 二宮和香 / 桜ちなみ |
| FANZA品番 | cadv00826 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 対応 |
| レーベル | CRYSTAL EX |
| メーカー | クリスタル映像 |
| ジャンル | 4時間以上作品 / ハイビジョン / 中出し / 縛り・緊縛 / 潮吹き / ぶっかけ |
| 発売日 | 2021-09-25 |
| 評価 | 5.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
強引にねじ込まれる男たちの肉棒!男の欲望の捌け口となった女たちの悲劇!銭湯に汗を流しに来ただけの女子大生が…、生意気な女子校生にお仕置き…、爆乳を揺らしバスの中で痴●され羞恥に溺れるOL…、夫の遺産目当てに親族に犯●れる未亡人…、突然訪れたレ○プ魔に襲われる若妻…など、ひたすら犯●れ続ける女たち20名を収録!反抗的な女を屈服させて肉奴●にする快感!いつしか何度も絶頂を繰り返す姿をとくとご覧あれ!
鈴木さとみの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧篠崎かんなの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧二宮和香の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧桜ちなみの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
鈴木さとみは他ジャンルでも活躍中
篠崎かんなは他ジャンルでも活躍中
二宮和香は他ジャンルでも活躍中
桜ちなみは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
強●・輪●・凌●・NTR… レ●プ20人8時間スペシャルに出演している女優は、美神あや、鈴木さとみ、篠崎かんな、二宮和香、桜ちなみです。
強●・輪●・凌●・NTR… レ●プ20人8時間スペシャル(品番cadv00826)はFANZA、FANZA TVで配信中です。FANZA TVに登録すれば月額見放題プランの一部として視聴できます。
FANZA TVは月額制ですが、新規登録時にお試し体験プランが用意されており、対象作品であれば実質無料で視聴できます(時期によって特典内容は異なります)。
FANZA品番はcadv00826、発売日は2021-09-25です。メーカーはクリスタル映像、レーベルはCRYSTAL EXです。
代表作には「変態ドM調教SEX29人 SPECIAL DX928分大収録!!、クリスタル映像のフェチ界隈Part.1 18名8時間、調教完墜8時間SP!! ~被虐に溺れる女たち14選~」などがあります。本ページ下部の「クリスタル映像の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
クリスタル映像の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品



























