縛り・緊縛AV 作品情報
令嬢股縄調教(バミューダ/妄想族 - bxx00004)に出演している女優は誰?
MIKA / 吉川あいみ / 西田カリナ / 優月まりな / 星奈あい / 水嶋アリス / 君島みお / 橘メアリー / 森下美怜
令嬢股縄調教に出演している女優は、MIKA / 吉川あいみ / 西田カリナ / 優月まりな / 星奈あい / 水嶋アリス / 君島みお / 橘メアリー / 森下美怜です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Hカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 78 (Bカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1995-07-07 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | 作曲、料理、洋服作り |
| 身長 | 148cm |
|---|---|
| バスト | 108 (Kカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1995-10-29 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 漫画、映画、歌 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 84 |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 92 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1988-04-25 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 栃木県 |
| 趣味 | スパ、食べ歩き、料理 |
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Hカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1993-07-07 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | DJ、絶対音感、中国語検定1級、フルート、歯科衛生士 |
| 身長 | 151cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1998-06-17 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | アイドル、コスメ、歌、ダンス、手芸 |
| タイトル | 令嬢股縄調教 |
|---|---|
| 出演女優 | MIKA / 吉川あいみ / 西田カリナ / 優月まりな / 星奈あい / 水嶋アリス / 君島みお / 橘メアリー / 森下美怜 |
| FANZA品番 | bxx00004 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | フェニックス |
| メーカー | バミューダ/妄想族 |
| ジャンル | ハイビジョン / その他フェチ / 縛り・緊縛 / 妄想族 / 局部アップ |
| 発売日 | 2019-12-15 |
| 評価 | 2.86 |
| 価格 | 500~ |
ストーリー
大好評の股縄シーンばかりを集めた集大成!後ろ手に上半身を縛られた状態でこぶ付きの麻縄に跨らされ、マンコをゴシゴシこすることを命じられた美女たち。縄がパンティーにグイっと食い込むと、くっきりとしたワレメが出来る眺めはたまりません。恥ずかしがりながらも縄を食い込ませて行ったり来たりするうちに、感じ始めて更に腰を大きく振る姿はサイコーです!!
MIKAの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧吉川あいみの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧西田カリナの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧優月まりなの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧星奈あいの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧水嶋アリスの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧君島みおの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧橘メアリーの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧森下美怜の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
MIKAは他ジャンルでも活躍中
吉川あいみは他ジャンルでも活躍中
西田カリナは他ジャンルでも活躍中
優月まりなは他ジャンルでも活躍中
星奈あいは他ジャンルでも活躍中
水嶋アリスは他ジャンルでも活躍中
君島みおは他ジャンルでも活躍中
橘メアリーは他ジャンルでも活躍中
森下美怜は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
令嬢股縄調教に出演している女優は、MIKA、吉川あいみ、西田カリナ、優月まりな、星奈あい、水嶋アリス、君島みお、橘メアリー、森下美怜です。
令嬢股縄調教(品番bxx00004)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はbxx00004、発売日は2019-12-15です。メーカーはバミューダ/妄想族、レーベルはフェニックスです。
代表作には「緊縛解禁 社会の厳しさを縄で知らしめる!縛り拷問覚醒 桃瀬くるみ、縛り拷問覚醒 魔性の女が拘束され囚われる 大槻ひびき、バミューダ特別企画 雪原縛り覚醒 一条みお」などがあります。本ページ下部の「バミューダ/妄想族の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
バミューダ/妄想族の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品



































































