縛り・緊縛AV 作品情報
華奢骨がボキボキ軋むほどカラダを縛り上げ、ガラスのように綺麗なココロを粉々に叩き割って屈辱強●ドマゾ覚醒させるハード緊縛調教8時間(無垢 - mucd00353)に出演している女優は誰?
倉本すみれ / 美園和花 / 美谷朱音(美谷朱里) / 稲場るか / 市来まひろ / 東雲あずさ / 河南実里 / 笠木いちか / 片寄しゅうか / 姫野らん / 工藤ララ / 横宮七海 / さつき芽衣 / 東條なつ / 木下ひまり(花沢ひまり) / 枢木あおい / 初川みなみ / 渚みつき
華奢骨がボキボキ軋むほどカラダを縛り上げ、ガラスのように綺麗なココロを粉々に叩き割って屈辱強●ドマゾ覚醒させるハード緊縛調教8時間に出演している女優は、倉本すみれ / 美園和花 / 美谷朱音(美谷朱里) / 稲場るか / 市来まひろ / 東雲あずさ / 河南実里 / 笠木いちか / 片寄しゅうか / 姫野らん / 工藤ララ / 横宮七海 / さつき芽衣 / 東條なつ / 木下ひまり(花沢ひまり) / 枢木あおい / 初川みなみ / 渚みつきです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| バスト | 100 (Gカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 91 |
| 身長 | 166cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1997-04-15 |
| 趣味 | ドライブ |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Hカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 2000-01-08 |
| 趣味 | お笑い、ダンス |
| バスト | 86 (Eカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1997-09-18 |
| 趣味 | ショッピング/ウインク |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 2002-02-17 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 2000-08-16 |
| 出身 | 山形県 |
| 趣味 | 料理、アニメを見ること、絵を描く事 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 78 (Cカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1999-08-19 |
| 出身 | 栃木県 |
| 趣味 | カラオケ |
| 身長 | 169cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1996-05-21 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1998-03-20 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | 水泳 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1995-01-19 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 福岡県 |
| 趣味 | DVD鑑賞、バレーボール |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Bカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| タイトル | 華奢骨がボキボキ軋むほどカラダを縛り上げ、ガラスのように綺麗なココロを粉々に叩き割って屈辱強●ドマゾ覚醒させるハード緊縛調教8時間 |
|---|---|
| 出演女優 | 倉本すみれ / 美園和花 / 美谷朱音(美谷朱里) / 稲場るか / 市来まひろ / 東雲あずさ / 河南実里 / 笠木いちか / 片寄しゅうか / 姫野らん / 工藤ララ / 横宮七海 / さつき芽衣 / 東條なつ / 木下ひまり(花沢ひまり) / 枢木あおい / 初川みなみ / 渚みつき |
| FANZA品番 | mucd00353 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | 無垢 |
| メーカー | 無垢 |
| ジャンル | 4時間以上作品 / ハイビジョン / 独占配信 / イラマチオ / 縛り・緊縛 / 美少女 / 淫乱・ハード系 / 中出し |
| 発売日 | 2026-04-17 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 2680~ |
ストーリー
無垢少女たちの美しいカラダを縛り上げ、完堕ちするまで犯し尽くす残酷無比なバイオレンス緊縛レ×プ8時間。凶悪な麻縄が身体が拉げるほど強烈に喰い込み、吊り上げられ、尊厳を踏みにじるように欲望のまま愛玩される。一度囚われてしまったら最後、抵抗する事も叶わずに自由も純潔もすべて奪われる。被害者少女18名。一切の希望を捨てろ。お前の人生はもう終わり。
倉本すみれの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧美園和花の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧美谷朱音(美谷朱里)の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧稲場るかの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧市来まひろの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧東雲あずさの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧河南実里の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧笠木いちかの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧片寄しゅうかの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧姫野らんの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧工藤ララの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧横宮七海の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧さつき芽衣の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧東條なつの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧木下ひまり(花沢ひまり)の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧枢木あおいの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧初川みなみの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧渚みつきの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
倉本すみれは他ジャンルでも活躍中
美園和花は他ジャンルでも活躍中
美谷朱音(美谷朱里)は他ジャンルでも活躍中
稲場るかは他ジャンルでも活躍中
市来まひろは他ジャンルでも活躍中
東雲あずさは他ジャンルでも活躍中
河南実里は他ジャンルでも活躍中
笠木いちかは他ジャンルでも活躍中
片寄しゅうかは他ジャンルでも活躍中
姫野らんは他ジャンルでも活躍中
工藤ララは他ジャンルでも活躍中
横宮七海は他ジャンルでも活躍中
さつき芽衣は他ジャンルでも活躍中
東條なつは他ジャンルでも活躍中
木下ひまり(花沢ひまり)は他ジャンルでも活躍中
枢木あおいは他ジャンルでも活躍中
初川みなみは他ジャンルでも活躍中
渚みつきは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
華奢骨がボキボキ軋むほどカラダを縛り上げ、ガラスのように綺麗なココロを粉々に叩き割って屈辱強●ドマゾ覚醒させるハード緊縛調教8時間に出演している女優は、倉本すみれ、美園和花、美谷朱音(美谷朱里)、稲場るか、市来まひろ、東雲あずさ、河南実里、笠木いちか、片寄しゅうか、姫野らん、工藤ララ、横宮七海、さつき芽衣、東條なつ、木下ひまり(花沢ひまり)、枢木あおい、初川みなみ、渚みつきです。
華奢骨がボキボキ軋むほどカラダを縛り上げ、ガラスのように綺麗なココロを粉々に叩き割って屈辱強●ドマゾ覚醒させるハード緊縛調教8時間(品番mucd00353)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はmucd00353、発売日は2026-04-17です。メーカーは無垢、レーベルは無垢です。
代表作には「放課後調教倶楽部 ~自ら緊縛を望む調教志願マゾヒズム。~ 碓氷なつめ、知ってしまった彼女の秘密… 校内緊縛調教に悦ぶ制服美少女 市川りく、あの日からずっと… 緊縛調教中出しされる制服美少女 白橋りほ」などがあります。本ページ下部の「無垢の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
無垢の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品



































































































































