縛り・緊縛AV 作品情報
魅惑のGAG・さるぐつわコレクション2(シネマジック - 51cma00018)に出演している女優は誰?
小林ひとみ / 逢乃うさぎ / 松坂樹梨 / 岡崎美女 / 新山愛里 / 清水かおり / 川村りさ / 風間ゆみ / 星月まゆら / 金子リサ / 星川ヒカル / 黒崎扇菜 / 沙耶華(京乃あづさ) / 真柴ルカ / 結衣(結衣美沙) / 上原留華 / 美里かすみ / 白鳥さくら / 星ありす / 姿麗子
魅惑のGAG・さるぐつわコレクション2に出演している女優は、小林ひとみ / 逢乃うさぎ / 松坂樹梨 / 岡崎美女 / 新山愛里 / 清水かおり / 川村りさ / 風間ゆみ / 星月まゆら / 金子リサ / 星川ヒカル / 黒崎扇菜 / 沙耶華(京乃あづさ) / 真柴ルカ / 結衣(結衣美沙) / 上原留華 / 美里かすみ / 白鳥さくら / 星ありす / 姿麗子です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 83 |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1965-09-02 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 編み物、読書 |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1983-03-15 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 秋田県 |
| 趣味 | ショッピング、映画鑑賞 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1981-11-03 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | ショッピング、ネイルアート |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 81 (Dカップ) |
| ウエスト | 54 |
| ヒップ | 81 |
| 誕生日 | 1972-11-14 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 福岡県 |
| 趣味 | 英会話、カラオケ、ゴルフ、、エレクトーン演奏、絵画 |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Eカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 80 |
| 誕生日 | 1980-09-19 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | パソコン、エレクトーン、百人一首 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1979-11-22 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | カラオケ、料理 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 90 |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1979-11-12 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | カラオケ |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1979-02-22 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳 |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1982-12-30 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ドライブ、買い物 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1971-09-20 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Iカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1984-03-03 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 漫画喫茶に行くこと、体が柔らかい |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Cカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1984-01-10 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 読書、散歩、文章を書く事 |
| バスト | 90 (Gカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1974-07-11 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | 英会話、トールペインティング、料理、ソーイング、書道 |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Bカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1984-11-28 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 愛知県 |
| 趣味 | K1観戦、料理 |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1985-04-08 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 秋田県 |
| 趣味 | TVゲーム、映画鑑賞、ドライブ、読書、前屈 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Gカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1982-03-20 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 映画鑑賞、パソコン、パズル、散歩、マッサージ、早寝、迷子、ピアノ |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 98 (Hカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1983-09-12 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 青森県 |
| 趣味 | おかし作り、スポーツ観戦、映画鑑賞 |
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1977-04-21 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | テニス |
| タイトル | 魅惑のGAG・さるぐつわコレクション2 |
|---|---|
| 出演女優 | 小林ひとみ / 逢乃うさぎ / 松坂樹梨 / 岡崎美女 / 新山愛里 / 清水かおり / 川村りさ / 風間ゆみ / 星月まゆら / 金子リサ / 星川ヒカル / 黒崎扇菜 / 沙耶華(京乃あづさ) / 真柴ルカ / 結衣(結衣美沙) / 上原留華 / 美里かすみ / 白鳥さくら / 星ありす / 姿麗子 |
| FANZA品番 | 51cma00018 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | Cinemagic Memorial |
| メーカー | シネマジック |
| ジャンル | SM / 復刻 / ベスト・総集編 / 縛り・緊縛 |
| 発売日 | 2014-03-16 |
| 評価 | 5.00 |
| 価格 | 500~ |
ストーリー
麻縄で両手の自由を奪ってから、ゆっくりとゆっくりと口を拘束する、喘ぎ声をせき止め澄んだよだれと共に熱い吐息を溜めてゆく…ボールギャグ&猿轡装着プレイだけを集めた総集編第2弾!!
小林ひとみの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧逢乃うさぎの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧松坂樹梨の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧岡崎美女の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧新山愛里の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧清水かおりの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧川村りさの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧風間ゆみの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧星月まゆらの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧金子リサの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧星川ヒカルの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧黒崎扇菜の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧沙耶華(京乃あづさ)の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧真柴ルカの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧結衣(結衣美沙)の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧上原留華の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧美里かすみの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧白鳥さくらの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧星ありすの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧姿麗子の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
松坂樹梨は他ジャンルでも活躍中
風間ゆみは他ジャンルでも活躍中
金子リサは他ジャンルでも活躍中
結衣(結衣美沙)は他ジャンルでも活躍中
上原留華は他ジャンルでも活躍中
美里かすみは他ジャンルでも活躍中
姿麗子は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
魅惑のGAG・さるぐつわコレクション2に出演している女優は、小林ひとみ、逢乃うさぎ、松坂樹梨、岡崎美女、新山愛里、清水かおり、川村りさ、風間ゆみ、星月まゆら、金子リサ、星川ヒカル、黒崎扇菜、沙耶華(京乃あづさ)、真柴ルカ、結衣(結衣美沙)、上原留華、美里かすみ、白鳥さくら、星ありす、姿麗子です。
魅惑のGAG・さるぐつわコレクション2(品番51cma00018)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は51cma00018、発売日は2014-03-16です。メーカーはシネマジック、レーベルはCinemagic Memorialです。
代表作には「丸の内美人OL 尻穴ぽっかり浣腸羞恥崩壊 十川ありさ、牝檻収監 肛交肉便器マゾ犬狩り ゆうきすず、牝檻収監 飼い慣らされたマゾ堕ちペット 美木ひなの」などがあります。本ページ下部の「シネマジックの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
シネマジックの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品













































































































































