縛り・緊縛AV 作品情報
10年まるごと特別総集編 ザーメンごっくん10年分 4時間(ワープエンタテインメント - 2dsd095)に出演している女優は誰?
一ノ瀬カレン / 星月まゆら / 山咲萌 / 七瀬里帆 / 貴水らん / Kay. / 桜このみ / 桜もも / 松坂樹梨 / 日向あみ / 今井つかさ / 坂下麻衣 / 寧々 / 小泉キラリ(菅野桃) / 星崎未来 / 浅倉みるく / nao.(小池ひとみ) / 桜田さくら(松井さくら) / 飯沢もも / 天衣みつ / しいな怜 / 聖まこと / 後藤まみ
10年まるごと特別総集編 ザーメンごっくん10年分 4時間に出演している女優は、一ノ瀬カレン / 星月まゆら / 山咲萌 / 七瀬里帆 / 貴水らん / Kay. / 桜このみ / 桜もも / 松坂樹梨 / 日向あみ / 今井つかさ / 坂下麻衣 / 寧々 / 小泉キラリ(菅野桃) / 星崎未来 / 浅倉みるく / nao.(小池ひとみ) / 桜田さくら(松井さくら) / 飯沢もも / 天衣みつ / しいな怜 / 聖まこと / 後藤まみです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 148cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1984-02-11 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 働くこと、旅行 |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1982-12-30 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ドライブ、買い物 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1983-08-31 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング 料理 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1981-10-23 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 海外旅行、スポーツ、料理 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Cカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1980-09-18 |
| 出身 | 愛知県 |
| 趣味 | カラオケ |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1982-12-24 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | カラオケ、料理 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1981-11-03 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | ショッピング、ネイルアート |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 81 |
| 誕生日 | 1982-03-19 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 埼玉県 |
| 趣味 | 犬の散歩 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1983-04-08 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | コスプレ |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1983-01-14 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理、散歩、スノーボード |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1985-01-15 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | テニス、音楽鑑賞、英語 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1981-08-08 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ドライブ、写真をとること |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Fカップ) |
| ウエスト | 54 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1982-03-10 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 長電話 |
| 身長 | 138cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1981-01-21 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理、バレーボール |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1984-09-05 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 音楽鑑賞、スノーボード |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1982-01-14 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 柔道、ゴルフ、カラオケ |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1984-09-09 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ネイルアート |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1984-12-22 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Eカップ) |
| ウエスト | 53 |
| ヒップ | 80 |
| 誕生日 | 1984-01-31 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 新潟県 |
| 趣味 | 野球、バスケ |
| バスト | 87 (Eカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1981-02-20 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理 |
| タイトル | 10年まるごと特別総集編 ザーメンごっくん10年分 4時間 |
|---|---|
| 出演女優 | 一ノ瀬カレン / 星月まゆら / 山咲萌 / 七瀬里帆 / 貴水らん / Kay. / 桜このみ / 桜もも / 松坂樹梨 / 日向あみ / 今井つかさ / 坂下麻衣 / 寧々 / 小泉キラリ(菅野桃) / 星崎未来 / 浅倉みるく / nao.(小池ひとみ) / 桜田さくら(松井さくら) / 飯沢もも / 天衣みつ / しいな怜 / 聖まこと / 後藤まみ |
| FANZA品番 | 2dsd095 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | Waap |
| メーカー | ワープエンタテインメント |
| ジャンル | ベスト・総集編 / 縛り・緊縛 / ごっくん / コスプレ |
| 発売日 | 2008-06-15 |
| 評価 | 4.33 |
| 価格 | 500~ |
ストーリー
ワープの10年。《大量ぶっかけ》よりさらにハードな《ごっくんスタイル》への大変革を引き起こし、数々の大量ごっくん作品を世に送り出した、ワープエンタテインメント10年の軌跡を集約したスペシャル謝恩★永久保存作品!!総勢45人、総ごっくん数554発!!いろいろ調べてみたら、こんなにありました!
一ノ瀬カレンの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧星月まゆらの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧山咲萌の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧七瀬里帆の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧貴水らんの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧Kay.の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧桜このみの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧松坂樹梨の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧日向あみの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧今井つかさの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧坂下麻衣の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧寧々の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧小泉キラリ(菅野桃)の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧星崎未来の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧nao.(小池ひとみ)の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧桜田さくら(松井さくら)の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧飯沢ももの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧天衣みつの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧しいな怜の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧
聖まことの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧後藤まみの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
一ノ瀬カレンは他ジャンルでも活躍中
松坂樹梨は他ジャンルでも活躍中
寧々は他ジャンルでも活躍中
桜田さくら(松井さくら)は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
10年まるごと特別総集編 ザーメンごっくん10年分 4時間に出演している女優は、一ノ瀬カレン、星月まゆら、山咲萌、七瀬里帆、貴水らん、Kay.、桜このみ、桜もも、松坂樹梨、日向あみ、今井つかさ、坂下麻衣、寧々、小泉キラリ(菅野桃)、星崎未来、浅倉みるく、nao.(小池ひとみ)、桜田さくら(松井さくら)、飯沢もも、天衣みつ、しいな怜、聖まこと、後藤まみです。
10年まるごと特別総集編 ザーメンごっくん10年分 4時間(品番2dsd095)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は2dsd095、発売日は2008-06-15です。メーカーはワープエンタテインメント、レーベルはWaapです。
代表作には「【AIリマスター版】トーキョー・ロシュツ 橘れもん、人妻奴●調教クラブ 新村あかり、オフィスじゃ絶対!男に媚びないドS上司の如月部長と昼間っから会社サボってハメて縛って逆パワハラ調教 如月夏希」などがあります。本ページ下部の「ワープエンタテインメントの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ワープエンタテインメントの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品


























































![極[ごくほん]本番 小泉キラリ](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/12gon00005/12gon00005pl.jpg)



























































