縛り・緊縛AV 作品情報
被虐の天使たち’05(シネマジック - 51dvs051)に出演している女優は誰?
白鳥さくら / 上原留華 / 三上翔子 / 三条綾音 / 白鳥るり / 美里かすみ / 青木玲 / 星ありす / 朝比奈ゆい / 天使美樹 / 菊池エリ / 沙耶華(京乃あづさ)
被虐の天使たち’05に出演している女優は、白鳥さくら / 上原留華 / 三上翔子 / 三条綾音 / 白鳥るり / 美里かすみ / 青木玲 / 星ありす / 朝比奈ゆい / 天使美樹 / 菊池エリ / 沙耶華(京乃あづさ)です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Gカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1982-03-20 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 映画鑑賞、パソコン、パズル、散歩、マッサージ、早寝、迷子、ピアノ |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Bカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1984-11-28 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 愛知県 |
| 趣味 | K1観戦、料理 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1982-02-18 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1980-12-25 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | バレエ、ジャズ、歌、マッサージ |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1985-04-08 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 秋田県 |
| 趣味 | TVゲーム、映画鑑賞、ドライブ、読書、前屈 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1984-07-11 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 埼玉県 |
| 趣味 | 料理、昼寝、バドミントン |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 98 (Hカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1983-09-12 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 青森県 |
| 趣味 | おかし作り、スポーツ観戦、映画鑑賞 |
| 身長 | 149cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1982-12-20 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 犬、料理、バレーボール、陸上、ショッピング |
| 身長 | 147cm |
|---|---|
| バスト | 83 |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1983-07-10 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 散歩 |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 96 (Fカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1965-04-05 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 愛知県 |
| 趣味 | お香を焚くこと、一人でブラブラする、英会話、剣道 |
| バスト | 90 (Gカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| タイトル | 被虐の天使たち’05 |
|---|---|
| 出演女優 | 白鳥さくら / 上原留華 / 三上翔子 / 三条綾音 / 白鳥るり / 美里かすみ / 青木玲 / 星ありす / 朝比奈ゆい / 天使美樹 / 菊池エリ / 沙耶華(京乃あづさ) |
| FANZA品番 | 51dvs051 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | collect |
| メーカー | シネマジック |
| ジャンル | SM / 縛り・緊縛 / ベスト・総集編 |
| 発売日 | 2007-07-29 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
可憐に咲き誇る花びらを毟り獲れ!美貌の淫肉を汚臭で汚せ!!2005年コレクトレーベル厳選、淫辱の快楽に溺れ堕ちる可憐なる堕天使たちをご堪能あれ。被虐愛奴たちの白肌を朱く染めるのは、縛痛か、鞭蝋か、それとも恥悦の本能か…。
白鳥さくらの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧上原留華の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧三上翔子の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧三条綾音の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧白鳥るりの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧美里かすみの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧青木玲の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧星ありすの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧朝比奈ゆいの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧菊池エリの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧沙耶華(京乃あづさ)の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
上原留華は他ジャンルでも活躍中
三上翔子は他ジャンルでも活躍中
白鳥るりは他ジャンルでも活躍中
美里かすみは他ジャンルでも活躍中
青木玲は他ジャンルでも活躍中
菊池エリは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
被虐の天使たち’05に出演している女優は、白鳥さくら、上原留華、三上翔子、三条綾音、白鳥るり、美里かすみ、青木玲、星ありす、朝比奈ゆい、天使美樹、菊池エリ、沙耶華(京乃あづさ)です。
被虐の天使たち’05(品番51dvs051)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は51dvs051、発売日は2007-07-29です。メーカーはシネマジック、レーベルはcollectです。
代表作には「丸の内美人OL 尻穴ぽっかり浣腸羞恥崩壊 十川ありさ、牝檻収監 肛交肉便器マゾ犬狩り ゆうきすず、牝檻収監 飼い慣らされたマゾ堕ちペット 美木ひなの」などがあります。本ページ下部の「シネマジックの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
シネマジックの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品

























































![こだわりフェチ対決 エロVS [低身長vs高身長]](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/41bndv00379/41bndv00379pl.jpg)

































