縛り・緊縛AV 作品情報
THE BEST いいなりペットコレクション 2(ワープエンタテインメント - 2dsd063)に出演している女優は誰?
春菜まい / 松坂樹梨 / nao.(小池ひとみ) / 星野桃 / Rina / 高瀬りな / 安西ゆみこ / 佐倉美桜(海野ひかり) / 友田真希 / 綾瀬ルリ
THE BEST いいなりペットコレクション 2に出演している女優は、春菜まい / 松坂樹梨 / nao.(小池ひとみ) / 星野桃 / Rina / 高瀬りな / 安西ゆみこ / 佐倉美桜(海野ひかり) / 友田真希 / 綾瀬ルリです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Hカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1984-03-20 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 散歩、水泳 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1981-11-03 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | ショッピング、ネイルアート |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1984-09-05 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 音楽鑑賞、スノーボード |
| 身長 | 148cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1983-12-17 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | スノーボード、歌、料理 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1983-11-26 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | カラオケ、水泳 |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Fカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 91 |
| 誕生日 | 2000-07-14 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | アニメ鑑賞 |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1980-01-06 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 鹿児島県 |
| バスト | 83 (Cカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 93 |
| 誕生日 | 1983-02-02 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | ダンス、読書 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1972-08-20 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1981-10-23 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 埼玉県 |
| 趣味 | 音楽鑑賞 |
| タイトル | THE BEST いいなりペットコレクション 2 |
|---|---|
| 出演女優 | 春菜まい / 松坂樹梨 / nao.(小池ひとみ) / 星野桃 / Rina / 高瀬りな / 安西ゆみこ / 佐倉美桜(海野ひかり) / 友田真希 / 綾瀬ルリ |
| FANZA品番 | 2dsd063 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | Waap |
| メーカー | ワープエンタテインメント |
| ジャンル | 巨乳 / 縛り・緊縛 / 監禁 / ベスト・総集編 |
| 発売日 | 2007-08-20 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 500~ |
ストーリー
巨乳、ナース、女教師、アイドル、人妻…総勢10名の選りすぐりのイイ女を、自分専用の性欲処理ペットに飼い馴らすして愉しんじゃう、プレイメニュー増量の厳選集第2弾!今夜は誰で遊んで戴けますか?
春菜まいの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧松坂樹梨の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧nao.(小池ひとみ)の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧星野桃の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧Rinaの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧高瀬りなの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧安西ゆみこの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧佐倉美桜(海野ひかり)の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧友田真希の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧綾瀬ルリの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
松坂樹梨は他ジャンルでも活躍中
高瀬りなは他ジャンルでも活躍中
友田真希は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
THE BEST いいなりペットコレクション 2に出演している女優は、春菜まい、松坂樹梨、nao.(小池ひとみ)、星野桃、Rina、高瀬りな、安西ゆみこ、佐倉美桜(海野ひかり)、友田真希、綾瀬ルリです。
THE BEST いいなりペットコレクション 2(品番2dsd063)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は2dsd063、発売日は2007-08-20です。メーカーはワープエンタテインメント、レーベルはWaapです。
代表作には「【AIリマスター版】トーキョー・ロシュツ 橘れもん、人妻奴●調教クラブ 新村あかり、オフィスじゃ絶対!男に媚びないドS上司の如月部長と昼間っから会社サボってハメて縛って逆パワハラ調教 如月夏希」などがあります。本ページ下部の「ワープエンタテインメントの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ワープエンタテインメントの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
































































