縛り・緊縛AV 作品情報
吊-TSURI- 柔肌に食い込む縄の蛇(アタッカーズ - atad021)に出演している女優は誰?
江本友紀 / 瀬名さくら(藤原史歩) / 中河原椿 / 池野瞳 / 音野沙樹 / 宏岡みらい / 七瀬ななみ / 秋本優奈 / 川村りさ / 大石ひかる
吊-TSURI- 柔肌に食い込む縄の蛇に出演している女優は、江本友紀 / 瀬名さくら(藤原史歩) / 中河原椿 / 池野瞳 / 音野沙樹 / 宏岡みらい / 七瀬ななみ / 秋本優奈 / 川村りさ / 大石ひかるです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1976-07-22 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | カラオケ |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 101 (Kカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1975-01-31 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1981-02-22 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 長野県 |
| 趣味 | 音楽鑑賞 |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1977-09-03 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 映画鑑賞 |
| 身長 | 166cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1979-05-23 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | スノーボード |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1973-10-12 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 宮城県 |
| 趣味 | ネイルアート |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1981-08-28 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1979-11-24 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 音楽鑑賞 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 90 |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1979-11-12 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | カラオケ |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1978-01-24 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | SM談義、三味線 |
| タイトル | 吊-TSURI- 柔肌に食い込む縄の蛇 |
|---|---|
| 出演女優 | 江本友紀 / 瀬名さくら(藤原史歩) / 中河原椿 / 池野瞳 / 音野沙樹 / 宏岡みらい / 七瀬ななみ / 秋本優奈 / 川村りさ / 大石ひかる |
| FANZA品番 | atad021 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | アタッカーズ アンソロジー |
| メーカー | アタッカーズ |
| ジャンル | SM / その他フェチ / 縛り・緊縛 / ベスト・総集編 / 独占配信 |
| 発売日 | 2006-03-08 |
| 評価 | 3.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
柔肌に食い込む縄の蛇…1997年から2002年に発売された作品より「吊責めシーン」のみを厳選収録!超豪華、狂気の吊地獄!!SMの殿堂アタッカーズが贈る「吊」の世界。
江本友紀の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧瀬名さくら(藤原史歩)の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧中河原椿の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧池野瞳の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧音野沙樹の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧宏岡みらいの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧七瀬ななみの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧秋本優奈の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧川村りさの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧大石ひかるの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
宏岡みらいは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
吊-TSURI- 柔肌に食い込む縄の蛇に出演している女優は、江本友紀、瀬名さくら(藤原史歩)、中河原椿、池野瞳、音野沙樹、宏岡みらい、七瀬ななみ、秋本優奈、川村りさ、大石ひかるです。
A
吊-TSURI- 柔肌に食い込む縄の蛇(品番atad021)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番はatad021、発売日は2006-03-08です。メーカーはアタッカーズ、レーベルはアタッカーズ アンソロジーです。
A
代表作には「緊縛遊戯スペシャル、東京デカダンス 縛られたトロフィーワイフ ようこそ、狂気と倒錯の渦巻くサドマゾの世界へ、あなた、許して…。緊縛特別版 縄に堕ちた私 白峰郁美」などがあります。本ページ下部の「アタッカーズの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
アタッカーズの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
74%一致
蛇縛の肉欲美縛
74%一致
蛇縛のレズリンチBEST
74%一致
令夫人蛇淫の肉縄
74%一致
蛇縛の拷問折●
74%一致
柔肌に喰い込む縄の宴
74%一致
人間ペット 蛇縛の犬女
73%一致
蛇縛の拷問折●DX
73%一致
幸薄い女 蛇縛の肉体示談
73%一致
蛇縛の集団虐獄
73%一致
蛇縛の美脚Select 橘美稀 遠野みずほ
72%一致
縄と妖婦



















































![隷獣伝説 [堕落の章] 大石ひかる](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/52fe00455/52fe00455pl.jpg)

![隷獣伝説[覚醒の章] 大石ひかる](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/51vs00583/51vs00583pl.jpg)












