縛り・緊縛AV 作品情報
high school doll(MARX - 83sma100)に出演している女優は誰?
天衣みつ / 黒崎扇菜 / 澤宮有希 / 坂上友香 / 寿ひな / 秋瀬ルミ / 中沢レナ
high school dollに出演している女優は、天衣みつ / 黒崎扇菜 / 澤宮有希 / 坂上友香 / 寿ひな / 秋瀬ルミ / 中沢レナです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1984-12-22 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Cカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1984-01-10 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 読書、散歩、文章を書く事 |
| 身長 | 151cm |
|---|---|
| バスト | 81 (Bカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1980-12-23 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | バスケットボール、料理 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1978-08-31 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | スポーツ全般 |
| バスト | 80 (Cカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 79 |
| バスト | 87 (Dカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1981-06-22 |
| バスト | 84 |
|---|---|
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1984-03-01 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | メイクをする事 |
| タイトル | high school doll |
|---|---|
| 出演女優 | 天衣みつ / 黒崎扇菜 / 澤宮有希 / 坂上友香 / 寿ひな / 秋瀬ルミ / 中沢レナ |
| FANZA品番 | 83sma100 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | MARX Brothers co. |
| メーカー | MARX |
| ジャンル | 独占配信 / 縛り・緊縛 / 制服 |
| 発売日 | 2005-10-22 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 500~ |
ストーリー
愛しの制服人形たち、取り扱いは自由自在♪同級生と、先輩と、先生と…。制服は男を狂わせる。天衣みつ・黒崎扇菜・澤宮有希・坂上友香・中沢レナ・秋瀬ルミ・寿ひな出演。
天衣みつの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧黒崎扇菜の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧澤宮有希の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧坂上友香の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧秋瀬ルミの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
坂上友香は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
high school dollに出演している女優は、天衣みつ、黒崎扇菜、澤宮有希、坂上友香、寿ひな、秋瀬ルミ、中沢レナです。
A
high school doll(品番83sma100)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番は83sma100、発売日は2005-10-22です。メーカーはMARX、レーベルはMARX Brothers co.です。
A
代表作には「オンナが泣き堕ちるまで… 柊さき、淫縛しつけ 恥辱に目覚めた、いいなりM妻 柳田やよい、淫縛しつけ 恥辱に目覚めた、いいなりM妻 有村千佳」などがあります。本ページ下部の「MARXの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
MARXの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
74%一致
悪戯ドール 澤宮亜希
73%一致
女子校生監禁ハーレム
73%一致
緊縛学園 さつき芽衣
72%一致
女子校生4時間
72%一致
女子校生中出し50人4時間
72%一致
制服美少女 蛇縛輪● 倉本すみれ
72%一致
制服M倶楽部
71%一致
私立美少女学園 あいぽけスタジオ2
71%一致
少女どれい 高倉舞
71%一致
裏girls*3
71%一致
女子校生 蛇縛輪●DX





















![龍縛The Best 龍縛愛玩調教[淫靡編] 森本みう.坂上友香.水野礼子.北条香理](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/atkd00038/atkd00038pl.jpg)












