縛り・緊縛AV 作品情報
地獄門(アタッカーズ - atad00083)に出演している女優は誰?
上原留華 / 牧本千幸(つかもと.友希) / 藍山みなみ / 三津なつみ / 坂本麻弥
地獄門に出演している女優は、上原留華 / 牧本千幸(つかもと.友希) / 藍山みなみ / 三津なつみ / 坂本麻弥です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Bカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1984-11-28 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 愛知県 |
| 趣味 | K1観戦、料理 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 83 |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 81 |
| 誕生日 | 1973-08-26 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 広島県 |
| 趣味 | 読書 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1982-05-28 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | クロスワード |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1984-02-09 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | クラリネット |
| タイトル | 地獄門 |
|---|---|
| 出演女優 | 上原留華 / 牧本千幸(つかもと.友希) / 藍山みなみ / 三津なつみ / 坂本麻弥 |
| FANZA品番 | atad00083 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | アタッカーズ アンソロジー |
| メーカー | アタッカーズ |
| ジャンル | 拷問 / SM / ベスト・総集編 / 縛り・緊縛 / 独占配信 |
| 発売日 | 2012-06-07 |
| 評価 | 3.67 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
[伝説は色褪せない。]常識を超えた地獄拷問の数々。SM監督 川村慎一×SM界の黒いカリスマ 乱田舞。SMファン垂涎、夢のコラボレーションを実現させた、伝説のシリーズ堂々のノーカット完全復刻。
上原留華の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧牧本千幸(つかもと.友希)の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧藍山みなみの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧三津なつみの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧坂本麻弥の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
上原留華は他ジャンルでも活躍中
牧本千幸(つかもと.友希)は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
地獄門に出演している女優は、上原留華、牧本千幸(つかもと.友希)、藍山みなみ、三津なつみ、坂本麻弥です。
A
地獄門(品番atad00083)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番はatad00083、発売日は2012-06-07です。メーカーはアタッカーズ、レーベルはアタッカーズ アンソロジーです。
A
代表作には「緊縛遊戯スペシャル、東京デカダンス 縛られたトロフィーワイフ ようこそ、狂気と倒錯の渦巻くサドマゾの世界へ、あなた、許して…。緊縛特別版 縄に堕ちた私 白峰郁美」などがあります。本ページ下部の「アタッカーズの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
アタッカーズの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
80%一致
地獄の女神 藍山みなみ
80%一致
被虐の虜・緊縛の扉
78%一致
地獄の女神 三津なつみ
77%一致
熟女拘束イカせまくり地獄
74%一致
地獄責め 瀬戸由衣
74%一致
イキ地獄 北川瞳
74%一致
蛇縛の集団虐獄
74%一致
おんなだし汁痴獄
74%一致
痴虐監禁コレクター 囚われた牝奴●たち
74%一致
全穴凌●物語 地獄の花嫁 坂本麻弥 浦田みらい








































