縛り・緊縛AV 作品情報
吊り責め総集編 空中虐辱博覧会(シネマジック - 51cmc00060)に出演している女優は誰?
青木玲 / 朝比奈ゆい / 星月まゆら / 高橋裕香 / 竹田千恵 / 中村香月 / 宮咲志帆 / 雪見ほのか / 柊早矢(美咲ゆりあ) / 姿麗子 / 二岡ちなみ / 新山愛里 / 三井ゆか / 宮地奈々
吊り責め総集編 空中虐辱博覧会に出演している女優は、青木玲 / 朝比奈ゆい / 星月まゆら / 高橋裕香 / 竹田千恵 / 中村香月 / 宮咲志帆 / 雪見ほのか / 柊早矢(美咲ゆりあ) / 姿麗子 / 二岡ちなみ / 新山愛里 / 三井ゆか / 宮地奈々です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1984-07-11 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 埼玉県 |
| 趣味 | 料理、昼寝、バドミントン |
| 身長 | 149cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1982-12-20 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 犬、料理、バレーボール、陸上、ショッピング |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1982-12-30 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ドライブ、買い物 |
| バスト | 83 |
|---|---|
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | 絵を書く、カラオケ |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 64 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1976-04-11 |
| 趣味 | キャンプ、バレーボール |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1976-08-21 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理、人間観察、着付、華道 |
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1977-04-21 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | テニス |
| バスト | 90 (Fカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Eカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 80 |
| 誕生日 | 1980-09-19 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | パソコン、エレクトーン、百人一首 |
| 身長 | 147cm |
|---|---|
| バスト | 81 (Bカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1984-08-16 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | 映画鑑賞、料理、テニス |
| タイトル | 吊り責め総集編 空中虐辱博覧会 |
|---|---|
| 出演女優 | 青木玲 / 朝比奈ゆい / 星月まゆら / 高橋裕香 / 竹田千恵 / 中村香月 / 宮咲志帆 / 雪見ほのか / 柊早矢(美咲ゆりあ) / 姿麗子 / 二岡ちなみ / 新山愛里 / 三井ゆか / 宮地奈々 |
| FANZA品番 | 51cmc00060 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | collect |
| メーカー | シネマジック |
| ジャンル | SM / 縛り・緊縛 / ベスト・総集編 |
| 発売日 | 2010-06-01 |
| 評価 | 4.00 |
| 価格 | 500~ |
ストーリー
虚空を鮮やかに舞う女のカラダ、緊縛技巧の最高峰・吊り責め満載!泣き、怒り、苦しみ悶えても無防備に吊り上げられた女達に抗う術は、もはや無い…。アートでハードな史上最狂の緊縛吊り責め博覧会開幕!
青木玲の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧朝比奈ゆいの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧星月まゆらの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧高橋裕香の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧竹田千恵の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧中村香月の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧宮咲志帆の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧雪見ほのかの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧柊早矢(美咲ゆりあ)の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧姿麗子の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧二岡ちなみの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧新山愛里の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧三井ゆかの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧宮地奈々の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
青木玲は他ジャンルでも活躍中
竹田千恵は他ジャンルでも活躍中
柊早矢(美咲ゆりあ)は他ジャンルでも活躍中
姿麗子は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
吊り責め総集編 空中虐辱博覧会に出演している女優は、青木玲、朝比奈ゆい、星月まゆら、高橋裕香、竹田千恵、中村香月、宮咲志帆、雪見ほのか、柊早矢(美咲ゆりあ)、姿麗子、二岡ちなみ、新山愛里、三井ゆか、宮地奈々です。
吊り責め総集編 空中虐辱博覧会(品番51cmc00060)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は51cmc00060、発売日は2010-06-01です。メーカーはシネマジック、レーベルはcollectです。
代表作には「丸の内美人OL 尻穴ぽっかり浣腸羞恥崩壊 十川ありさ、牝檻収監 肛交肉便器マゾ犬狩り ゆうきすず、牝檻収監 飼い慣らされたマゾ堕ちペット 美木ひなの」などがあります。本ページ下部の「シネマジックの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
シネマジックの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品








![こだわりフェチ対決 エロVS [低身長vs高身長]](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/41bndv00379/41bndv00379pl.jpg)
























































































