縛り・緊縛AV 作品情報
奴●女教師 歴代ベスト 聖職美女 恥虐調教スペシャル(シネマジック - cma00030)に出演している女優は誰?
白鳥さくら / 結衣(結衣美沙) / 秋野しおり / 水原美々(チチダスミミ) / 細川百合子 / 持田薫 / 平松ケイ / 牧本千幸(つかもと.友希) / 稲盛愛美 / 上條由加里
奴●女教師 歴代ベスト 聖職美女 恥虐調教スペシャルに出演している女優は、白鳥さくら / 結衣(結衣美沙) / 秋野しおり / 水原美々(チチダスミミ) / 細川百合子 / 持田薫 / 平松ケイ / 牧本千幸(つかもと.友希) / 稲盛愛美 / 上條由加里です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Gカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1982-03-20 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 映画鑑賞、パソコン、パズル、散歩、マッサージ、早寝、迷子、ピアノ |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1974-07-11 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | 英会話、トールペインティング、料理、ソーイング、書道 |
| バスト | 83 (Bカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 54 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1978-08-15 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | 音楽鑑賞、ショッピング、編物 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1975-10-21 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 音楽鑑賞 |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1974-10-10 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 岡山県 |
| 趣味 | ピアノ |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1976-03-20 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 睡眠 |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1976-05-18 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 83 |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 81 |
| 誕生日 | 1973-08-26 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 広島県 |
| 趣味 | 読書 |
| タイトル | 奴●女教師 歴代ベスト 聖職美女 恥虐調教スペシャル |
|---|---|
| 出演女優 | 白鳥さくら / 結衣(結衣美沙) / 秋野しおり / 水原美々(チチダスミミ) / 細川百合子 / 持田薫 / 平松ケイ / 牧本千幸(つかもと.友希) / 稲盛愛美 / 上條由加里 |
| FANZA品番 | cma00030 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | Cinemagic Memorial |
| メーカー | シネマジック |
| ジャンル | 縛り・緊縛 / 女教師 / ベスト・総集編 / SM |
| 発売日 | 2015-03-15 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 500~ |
ストーリー
シネマジックの王道タイトル「奴●女教師」のベスト版!未熟な生徒たちを導き教えるにはあまりにもセクシーな10人の女教師たち…悲鳴と喘ぎとスペルマが飛び交う被虐の凌●教室!!
白鳥さくらの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧結衣(結衣美沙)の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧秋野しおりの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧水原美々(チチダスミミ)の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧細川百合子の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧持田薫の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧平松ケイの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧牧本千幸(つかもと.友希)の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧上條由加里の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧
この女優の他ジャンル作品もチェック
結衣(結衣美沙)は他ジャンルでも活躍中
牧本千幸(つかもと.友希)は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
奴●女教師 歴代ベスト 聖職美女 恥虐調教スペシャルに出演している女優は、白鳥さくら、結衣(結衣美沙)、秋野しおり、水原美々(チチダスミミ)、細川百合子、持田薫、平松ケイ、牧本千幸(つかもと.友希)、稲盛愛美、上條由加里です。
奴●女教師 歴代ベスト 聖職美女 恥虐調教スペシャル(品番cma00030)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はcma00030、発売日は2015-03-15です。メーカーはシネマジック、レーベルはCinemagic Memorialです。
代表作には「丸の内美人OL 尻穴ぽっかり浣腸羞恥崩壊 十川ありさ、牝檻収監 肛交肉便器マゾ犬狩り ゆうきすず、牝檻収監 飼い慣らされたマゾ堕ちペット 美木ひなの」などがあります。本ページ下部の「シネマジックの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
シネマジックの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品





























































