縛り・緊縛AV 作品情報
禁断の女教師陵●10連発4時間(ヒビノ - 1havd00310)に出演している女優は誰?
立花里子 / 春菜まい / 金子リサ / 朝倉海音 / すぎはら美里(みずはら美里)
禁断の女教師陵●10連発4時間に出演している女優は、立花里子 / 春菜まい / 金子リサ / 朝倉海音 / すぎはら美里(みずはら美里)です。
FANZAでフル動画を見る FANZA TVで見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1984-11-10 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳、カラオケ、お風呂 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Hカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1984-03-20 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 散歩、水泳 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1971-09-20 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Bカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1983-11-05 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | カラオケ、スポーツ |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 91 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1979-08-11 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 新潟県 |
| 趣味 | カウンセリング |
| タイトル | 禁断の女教師陵●10連発4時間 |
|---|---|
| 出演女優 | 立花里子 / 春菜まい / 金子リサ / 朝倉海音 / すぎはら美里(みずはら美里) |
| FANZA品番 | 1havd00310 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 対応 |
| レーベル | HIBINO |
| メーカー | ヒビノ |
| ジャンル | 縛り・緊縛 / 辱め / ベスト・総集編 / 女教師 |
| 発売日 | 2009-11-29 |
| 評価 | 3.25 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
全ての男が必ず一度は思うだろう「女教師を犯したい…」と。そんな望みを叶え続けてきた女教師レ●プ作品を過激に再編集!!超人気女教師ばかりを10人選び、抜きどころ満載でお届け!凌●レ●プしまくりです!!
立花里子の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧春菜まいの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧金子リサの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧すぎはら美里(みずはら美里)の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
金子リサは他ジャンルでも活躍中
すぎはら美里(みずはら美里)は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
禁断の女教師陵●10連発4時間に出演している女優は、立花里子、春菜まい、金子リサ、朝倉海音、すぎはら美里(みずはら美里)です。
A
禁断の女教師陵●10連発4時間(品番1havd00310)はFANZA、FANZA TVで配信中です。FANZA TVに登録すれば月額見放題プランの一部として視聴できます。
A
FANZA TVは月額制ですが、新規登録時にお試し体験プランが用意されており、対象作品であれば実質無料で視聴できます(時期によって特典内容は異なります)。
A
FANZA品番は1havd00310、発売日は2009-11-29です。メーカーはヒビノ、レーベルはHIBINOです。
A
代表作には「旦那に言えない妻の性癖 義父に縛られ悦楽に酔う緊縛願望の若妻 美丘さとみ、三十路妻中出し姦 緊縛され夫の前で肉穴に中出しされ快楽に目覚める 乃木はるか、看護師緊縛中出し姦 極悪と化してゆく男に肉感女は性処理道具で阿鼻叫喚 弘前綾香」などがあります。本ページ下部の「ヒビノの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ヒビノの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
79%一致
緊縛女子●生 10人 5時間責め
76%一致
調教拘束奴● 快楽の羞恥調教10人4時間
75%一致
女教師 緊縛の不良債権
75%一致
女教師の秘蜜 中山里菜
73%一致
女教師CLUB7






































