縛り・緊縛AV 作品情報
揺れる巨乳BEST(ムーディーズ - mde290)に出演している女優は誰?
COCOLO / 琴野まゆ / 星ありす / 星川ヒカル / 吉永ゆりあ / 夏目しおん / 春菜まい / 白石ひより / 山咲萌 / 水野彩香 / 彩名杏子 / 鮎川あみ / すばる
揺れる巨乳BESTに出演している女優は、COCOLO / 琴野まゆ / 星ありす / 星川ヒカル / 吉永ゆりあ / 夏目しおん / 春菜まい / 白石ひより / 山咲萌 / 水野彩香 / 彩名杏子 / 鮎川あみ / すばるです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 96 (Hカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1982-07-07 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 茨城県 |
| 趣味 | パソコン |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Gカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1981-12-15 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 98 (Hカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1983-09-12 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 青森県 |
| 趣味 | おかし作り、スポーツ観戦、映画鑑賞 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Iカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1984-03-03 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 漫画喫茶に行くこと、体が柔らかい |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Gカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1984-01-09 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 歌を歌う事 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Hカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1984-03-27 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 映画鑑賞 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Hカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1984-03-20 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 散歩、水泳 |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1984-01-12 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | 料理 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1983-08-31 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング 料理 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1984-02-14 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 京都府 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1981-04-15 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | ショッピング、バレーボール |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1981-02-18 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ボディーボード |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1983-07-10 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング |
| タイトル | 揺れる巨乳BEST |
|---|---|
| 出演女優 | COCOLO / 琴野まゆ / 星ありす / 星川ヒカル / 吉永ゆりあ / 夏目しおん / 春菜まい / 白石ひより / 山咲萌 / 水野彩香 / 彩名杏子 / 鮎川あみ / すばる |
| FANZA品番 | mde290 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | MOODYZ Best |
| メーカー | ムーディーズ |
| ジャンル | 巨乳 / 巨乳フェチ / ベスト・総集編 / 縛り・緊縛 / パイズリ / 独占配信 |
| 発売日 | 2004-12-10 |
| 評価 | 3.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
ボンヨヨ~ン!ボンヨョ~ン!!巨乳ならではの醍醐味、縦に横に上下に斜めに、揺れて揺れて揺れまくるおっぱいばかり集めました!彩名杏子をはじめ、COCOLO、白石ひより、春菜まいなどFカップ以上の人気巨乳女優13人のたわわなおっぱいユッサユサ!画面いっぱいの柔らか肉玉に酔いしれろ!
COCOLOの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧琴野まゆの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧星ありすの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧星川ヒカルの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧吉永ゆりあの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧夏目しおんの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧春菜まいの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧白石ひよりの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧山咲萌の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧水野彩香の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧彩名杏子の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧鮎川あみの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧すばるの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧
よくある質問
揺れる巨乳BESTに出演している女優は、COCOLO、琴野まゆ、星ありす、星川ヒカル、吉永ゆりあ、夏目しおん、春菜まい、白石ひより、山咲萌、水野彩香、彩名杏子、鮎川あみ、すばるです。
揺れる巨乳BEST(品番mde290)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はmde290、発売日は2004-12-10です。メーカーはムーディーズ、レーベルはMOODYZ Bestです。
代表作には「【VR】最高の小悪魔痴女VR!!美術部のOBギャルが文化祭にやって来て緊縛CFNMでヌカれちゃったボク。 「こんなところで裸になって縛られて恥ずかしくないのっ…??」 松本いちか、S一族に最愛の姉が嫁いでドMに堕ちるまで… 波多野結衣、隣に住む奴●肉便器女にガチ恋をした僕… DQN野郎から彼女を救い出すはずが鬱勃起で悔し泣き 富田優衣」などがあります。本ページ下部の「ムーディーズの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ムーディーズの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品










![龍縛The Best 龍縛愛玩調教[白衣の下の巨乳編] 琴野まゆ 山咲あかり](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/atkd00012/atkd00012pl.jpg)
































































