縛り・緊縛AV 作品情報
巨乳縛り500分(グレイズ - 12ran031t)に出演している女優は誰?
杏野るり / 桃井なつみ / 安達春花 / 桜井アヤ / 一色志乃(南えり) / 近藤れいな / 夏目しおん / 清水かおり / 栗田美沙 / 椎名みずき / 鮎川ともみ / 三月あん(甘味いちご) / 七海りお / 松坂樹梨 / 飯塚マナ / 夢野まりあ / 奈々瀬あい / 中野千夏 / 泉星香 / 小森詩 / 藤木あやの
巨乳縛り500分に出演している女優は、杏野るり / 桃井なつみ / 安達春花 / 桜井アヤ / 一色志乃(南えり) / 近藤れいな / 夏目しおん / 清水かおり / 栗田美沙 / 椎名みずき / 鮎川ともみ / 三月あん(甘味いちご) / 七海りお / 松坂樹梨 / 飯塚マナ / 夢野まりあ / 奈々瀬あい / 中野千夏 / 泉星香 / 小森詩 / 藤木あやのです。
FANZAでフル動画を見る FANZA TVで見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 149cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 81 |
| 誕生日 | 1982-10-19 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1974-06-09 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 静岡県 |
| 趣味 | 音楽鑑賞 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1982-01-23 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 音楽鑑賞、バレーボール |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1980-02-28 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Hカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1984-03-27 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 映画鑑賞 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1979-11-22 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | カラオケ、料理 |
| バスト | 83 (Bカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| バスト | 85 (Dカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 身長 | 147cm |
|---|---|
| バスト | 94 (Hカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1983-01-28 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 料理 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1981-11-03 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | ショッピング、ネイルアート |
| バスト | 82 (Dカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 82 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Iカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 93 |
| 誕生日 | 1978-08-17 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 表現するコト、ショッピング |
| バスト | 85 (Eカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1981-12-26 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | 音楽鑑賞、料理 |
| 身長 | 169cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 91 |
| 誕生日 | 1981-12-20 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | パソコン、ゴルフ、ショッピング |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1980-10-10 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | ショッピング、散歩 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1982-12-21 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 油絵、バスケ、水泳、バトミントン |
| タイトル | 巨乳縛り500分 |
|---|---|
| 出演女優 | 杏野るり / 桃井なつみ / 安達春花 / 桜井アヤ / 一色志乃(南えり) / 近藤れいな / 夏目しおん / 清水かおり / 栗田美沙 / 椎名みずき / 鮎川ともみ / 三月あん(甘味いちご) / 七海りお / 松坂樹梨 / 飯塚マナ / 夢野まりあ / 奈々瀬あい / 中野千夏 / 泉星香 / 小森詩 / 藤木あやの |
| FANZA品番 | 12ran031t |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 対応 |
| レーベル | GLAY’z ONE |
| メーカー | グレイズ |
| ジャンル | 辱め / SM / 縛り・緊縛 / 巨乳 |
| 発売日 | 2008-02-18 |
| 評価 | 4.50 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
人妻、看護士、女子校生、女教師、メイド、OL、お姉さん、レズビアン、近親相姦。すべてEカップ以上の巨乳美女21名が縛られたまま絶頂。食い込んだ縄からいやらしく隆起した乳輪に大興奮!高度な緊縛映像満載の完全保存版は、他では見れません!!
杏野るりの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧桃井なつみの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧桜井アヤの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧一色志乃(南えり)の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧近藤れいなの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧夏目しおんの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧清水かおりの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧栗田美沙の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧椎名みずきの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧三月あん(甘味いちご)の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧松坂樹梨の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧飯塚マナの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧夢野まりあの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧奈々瀬あいの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧中野千夏の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧泉星香の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧小森詩の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
杏野るりは他ジャンルでも活躍中
鮎川ともみは他ジャンルでも活躍中
松坂樹梨は他ジャンルでも活躍中
夢野まりあは他ジャンルでも活躍中
中野千夏は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
巨乳縛り500分に出演している女優は、杏野るり、桃井なつみ、安達春花、桜井アヤ、一色志乃(南えり)、近藤れいな、夏目しおん、清水かおり、栗田美沙、椎名みずき、鮎川ともみ、三月あん(甘味いちご)、七海りお、松坂樹梨、飯塚マナ、夢野まりあ、奈々瀬あい、中野千夏、泉星香、小森詩、藤木あやのです。
巨乳縛り500分(品番12ran031t)はFANZA、FANZA TVで配信中です。FANZA TVに登録すれば月額見放題プランの一部として視聴できます。
FANZA TVは月額制ですが、新規登録時にお試し体験プランが用意されており、対象作品であれば実質無料で視聴できます(時期によって特典内容は異なります)。
FANZA品番は12ran031t、発売日は2008-02-18です。メーカーはグレイズ、レーベルはGLAY’z ONEです。
代表作には「人妻覚醒 総集編 4時間、発情美人妻 変態受精 藤崎美春、紗奈 4時間」などがあります。本ページ下部の「グレイズの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
グレイズの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品





















































































![プライベート奴●[小森詩]](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/51vs00674/51vs00674pl.jpg)












