縛り・緊縛AV 作品情報
絶体拘束Collection(TMA - 55id12051)に出演している女優は誰?
朝比奈ゆい / 黒崎扇菜 / 瀬戸準 / 上原深雪 / 水谷ちか
絶体拘束Collectionに出演している女優は、朝比奈ゆい / 黒崎扇菜 / 瀬戸準 / 上原深雪 / 水谷ちかです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 149cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1982-12-20 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 犬、料理、バレーボール、陸上、ショッピング |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Cカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1984-01-10 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 読書、散歩、文章を書く事 |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1984-12-08 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | 映画鑑賞、ショッピング、エッチ |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1985-02-01 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 読書、模様替え、通販 |
| バスト | 92 (Fカップ) |
|---|
| タイトル | 絶体拘束Collection |
|---|---|
| 出演女優 | 朝比奈ゆい / 黒崎扇菜 / 瀬戸準 / 上原深雪 / 水谷ちか |
| FANZA品番 | 55id12051 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | TMA WORKS |
| メーカー | TMA |
| ジャンル | ベスト・総集編 / 縛り・緊縛 / 巨乳 |
| 発売日 | 2005-02-10 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 500~ |
ストーリー
人気の絶体拘束シリーズを凝縮したスーパーお徳用タイトル。‘上原深雪’、‘黒崎扇菜’、‘朝比奈ゆい’、‘水谷ちか’、‘瀬戸準’が体の自由を奪われ、されるがままに嬲られる!
朝比奈ゆいの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧黒崎扇菜の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧瀬戸準の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧上原深雪の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧水谷ちかの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧
絶体拘束M 水谷ちか
出演: 水谷ちか
よくある質問
A
絶体拘束Collectionに出演している女優は、朝比奈ゆい、黒崎扇菜、瀬戸準、上原深雪、水谷ちかです。
A
絶体拘束Collection(品番55id12051)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番は55id12051、発売日は2005-02-10です。メーカーはTMA、レーベルはTMA WORKSです。
A
代表作には「人間牧場2 美保結衣/真白ここ、人間牧場2 八乃つばさ、人間牧場2 森下美怜」などがあります。本ページ下部の「TMAの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
TMAの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
81%一致
緊縛奴●ちゃん
81%一致
ずっと縛られたい 緊縛拘束BEST
79%一致
拘束生乳集団揉み
78%一致
緊縛ノーカット作品集 24作品25人3193分
77%一致
絶体拘束M 朝比奈ゆい
77%一致
縛られた美しき肉感巨乳の緊縛マゾ堕ち性交
77%一致
四十路緊縛愛奴 総集編 参
77%一致
会員限定緊縛(秘)倶楽部 7
![こだわりフェチ対決 エロVS [低身長vs高身長]](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/41bndv00379/41bndv00379pl.jpg)





































