縛り・緊縛AV 作品情報
ザ・マジイキBomb! 4時間(h.m.p - 41bndv00426)に出演している女優は誰?
乙音奈々 / 鮎川あみ / 後藤えり子 / 西田美沙 / 美咲留衣 / 伊東怜 / 森田ゆみ / 白鳥さくら / 天宮まなみ(来嶋ゆきな) / 美月れいな / 早川瀬里奈 / むらさき真珠 / 桜井梨花 / 水嶋友穂 / 倖田梨紗
ザ・マジイキBomb! 4時間に出演している女優は、乙音奈々 / 鮎川あみ / 後藤えり子 / 西田美沙 / 美咲留衣 / 伊東怜 / 森田ゆみ / 白鳥さくら / 天宮まなみ(来嶋ゆきな) / 美月れいな / 早川瀬里奈 / むらさき真珠 / 桜井梨花 / 水嶋友穂 / 倖田梨紗です。
FANZAでフル動画を見る FANZA TVで見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1986-05-24 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 静岡県 |
| 趣味 | ビリヤード、料理 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1981-02-18 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ボディーボード |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 86 |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1968-08-14 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | パソコン、ネイルアート |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1982-07-21 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング、水泳、スノーボード、スポーツ全般 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Cカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1979-10-03 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | バンジージャンプ |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Dカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1982-07-05 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 映画、テニス、ショッピング、水泳、料理 |
| バスト | 85 (Dカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1984-02-24 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | ドライブ、子供と遊ぶ事 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Gカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1982-03-20 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 映画鑑賞、パソコン、パズル、散歩、マッサージ、早寝、迷子、ピアノ |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1984-06-06 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | テニス、ピアノ、ショッピング |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1982-06-04 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | フィットネス、ピアノ |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1986-02-04 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 旅行、料理、琴 |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Eカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1986-11-12 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 宮城県 |
| 趣味 | カラオケ、バスケット |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Cカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1986-04-12 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 埼玉県 |
| 趣味 | 買い物、カラオケ |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1982-07-25 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 格闘技観戦 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1985-10-10 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理 |
| タイトル | ザ・マジイキBomb! 4時間 |
|---|---|
| 出演女優 | 乙音奈々 / 鮎川あみ / 後藤えり子 / 西田美沙 / 美咲留衣 / 伊東怜 / 森田ゆみ / 白鳥さくら / 天宮まなみ(来嶋ゆきな) / 美月れいな / 早川瀬里奈 / むらさき真珠 / 桜井梨花 / 水嶋友穂 / 倖田梨紗 |
| FANZA品番 | 41bndv00426 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 対応 |
| レーベル | VB |
| メーカー | h.m.p |
| ジャンル | ベスト・総集編 / 縛り・緊縛 / 美少女 / 美乳 |
| 発売日 | 2011-05-12 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
絶叫、失神、痙攣の‘マジイキ’!!倖田梨紗、乙音奈々、水嶋友穂、桜井梨花らAVアイドル総勢18人が、可愛いお顔を歪ませながら我を忘れて昇天しまくる!!
乙音奈々の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧
鮎川あみの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧後藤えり子の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧
西田美沙の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧美咲留衣の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧伊東怜の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧森田ゆみの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧
白鳥さくらの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧天宮まなみ(来嶋ゆきな)の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧早川瀬里奈の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧むらさき真珠の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧桜井梨花の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧水嶋友穂の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧
倖田梨紗の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
早川瀬里奈は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
ザ・マジイキBomb! 4時間に出演している女優は、乙音奈々、鮎川あみ、後藤えり子、西田美沙、美咲留衣、伊東怜、森田ゆみ、白鳥さくら、天宮まなみ(来嶋ゆきな)、美月れいな、早川瀬里奈、むらさき真珠、桜井梨花、水嶋友穂、倖田梨紗です。
ザ・マジイキBomb! 4時間(品番41bndv00426)はFANZA、FANZA TVで配信中です。FANZA TVに登録すれば月額見放題プランの一部として視聴できます。
FANZA TVは月額制ですが、新規登録時にお試し体験プランが用意されており、対象作品であれば実質無料で視聴できます(時期によって特典内容は異なります)。
FANZA品番は41bndv00426、発売日は2011-05-12です。メーカーはh.m.p、レーベルはVBです。
代表作には「Mのうぶ声、大人のAVベストセレクション vol.43 ハイクオリティSMドラマ編 9作品本編まるごと収録、【AIリマスター版】お尻がキュンとエロいの! 一ノ瀬カレン」などがあります。本ページ下部の「h.m.pの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
h.m.pの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品











![白い疑惑 [瀬戸由衣編]](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/60xs02357/60xs02357pl.jpg)





















![こだわりフェチ対決 エロVS [低身長vs高身長]](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/41bndv00379/41bndv00379pl.jpg)

















