縛り・緊縛AV 作品情報
巨乳レ●プマニアックス パンデミック4時間(VIP - 78godr00270)に出演している女優は誰?
逢乃うさぎ / 井川しほ / 葉月奈穂(葉月菜穂) / 中野千夏 / 大久保怜 / 香椎杏子 / 桃咲まなみ / 宮崎あい / あいぶらん(蜜井とわ) / うるみゆう / 広瀬奈々美(堀口奈津美) / 中村綾乃 / 真鍋あや / 冴木優香 / 沙里奈ユイ / 緒川さら / 菊原まどか / 綾乃梓 / 安田美沙 / 山本瞳子 / 上原空 / 荒川美姫 / 小宮ゆい
巨乳レ●プマニアックス パンデミック4時間に出演している女優は、逢乃うさぎ / 井川しほ / 葉月奈穂(葉月菜穂) / 中野千夏 / 大久保怜 / 香椎杏子 / 桃咲まなみ / 宮崎あい / あいぶらん(蜜井とわ) / うるみゆう / 広瀬奈々美(堀口奈津美) / 中村綾乃 / 真鍋あや / 冴木優香 / 沙里奈ユイ / 緒川さら / 菊原まどか / 綾乃梓 / 安田美沙 / 山本瞳子 / 上原空 / 荒川美姫 / 小宮ゆいです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1983-03-15 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 秋田県 |
| 趣味 | ショッピング、映画鑑賞 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Hカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1984-05-03 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | ショッピング、テニス、料理 |
| 身長 | 169cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 91 |
| 誕生日 | 1981-12-20 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | パソコン、ゴルフ、ショッピング |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1985-08-25 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 妄想、歌、散歩 |
| 身長 | 151cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1986-11-10 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳 |
| バスト | 101 (Hカップ) |
|---|
| 身長 | 151cm |
|---|---|
| バスト | 103 (Jカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1988-06-21 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 大阪府 |
| 趣味 | 柔道2段、英検3級、漢検3級 |
| 身長 | 148cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Iカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1987-05-15 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 福島県 |
| 趣味 | ドライブ |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Gカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1980-06-04 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | クラシックバレエ |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Gカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 90 |
| 身長 | 171cm |
|---|---|
| バスト | 96 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1985-08-08 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 長野県 |
| 趣味 | ピアノ、卓球、油絵 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1982-12-13 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 秋田県 |
| 趣味 | ショッピング、カラオケ |
| バスト | 88 (Fカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 86 |
| 身長 | 173cm |
|---|---|
| バスト | 101 (Jカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1983-06-15 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 栃木県 |
| 趣味 | ショッピング、カラオケ、ピアノ、バレーボール |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1986-03-03 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 148cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1988-07-22 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 岩手県 |
| 趣味 | バスケ |
| タイトル | 巨乳レ●プマニアックス パンデミック4時間 |
|---|---|
| 出演女優 | 逢乃うさぎ / 井川しほ / 葉月奈穂(葉月菜穂) / 中野千夏 / 大久保怜 / 香椎杏子 / 桃咲まなみ / 宮崎あい / あいぶらん(蜜井とわ) / うるみゆう / 広瀬奈々美(堀口奈津美) / 中村綾乃 / 真鍋あや / 冴木優香 / 沙里奈ユイ / 緒川さら / 菊原まどか / 綾乃梓 / 安田美沙 / 山本瞳子 / 上原空 / 荒川美姫 / 小宮ゆい |
| FANZA品番 | 78godr00270 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | God |
| メーカー | VIP |
| ジャンル | 3P・4P / 巨乳 / 巨乳フェチ / 縛り・緊縛 |
| 発売日 | 2009-11-27 |
| 評価 | 2.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
男のことばかり考えてマ○コ濡らしてるんだろ!!巨乳女だけをつけ狙うレ●プ犯はそんな彼女達の泣き叫ぶ姿にのみ興奮し、極悪非道な犯罪を繰り返してゆく。被害者24人分を収録!!
逢乃うさぎの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧井川しほの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧葉月奈穂(葉月菜穂)の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧中野千夏の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧桃咲まなみの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧宮崎あいの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧あいぶらん(蜜井とわ)の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧うるみゆうの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧
広瀬奈々美(堀口奈津美)の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧中村綾乃の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧真鍋あやの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧沙里奈ユイの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧緒川さらの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧菊原まどかの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧綾乃梓の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧
山本瞳子の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧上原空の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧荒川美姫の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧小宮ゆいの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
葉月奈穂(葉月菜穂)は他ジャンルでも活躍中
中野千夏は他ジャンルでも活躍中
桃咲まなみは他ジャンルでも活躍中
宮崎あいは他ジャンルでも活躍中
あいぶらん(蜜井とわ)は他ジャンルでも活躍中
広瀬奈々美(堀口奈津美)は他ジャンルでも活躍中
中村綾乃は他ジャンルでも活躍中
真鍋あやは他ジャンルでも活躍中
緒川さらは他ジャンルでも活躍中
上原空は他ジャンルでも活躍中
小宮ゆいは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
巨乳レ●プマニアックス パンデミック4時間に出演している女優は、逢乃うさぎ、井川しほ、葉月奈穂(葉月菜穂)、中野千夏、大久保怜、香椎杏子、桃咲まなみ、宮崎あい、あいぶらん(蜜井とわ)、うるみゆう、広瀬奈々美(堀口奈津美)、中村綾乃、真鍋あや、冴木優香、沙里奈ユイ、緒川さら、菊原まどか、綾乃梓、安田美沙、山本瞳子、上原空、荒川美姫、小宮ゆいです。
巨乳レ●プマニアックス パンデミック4時間(品番78godr00270)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は78godr00270、発売日は2009-11-27です。メーカーはVIP、レーベルはGodです。
代表作には「蛯原朱里 THE BEST 4時間、エビちゃんねる。 蛯原朱里、ボク専属の巨乳奉仕メイド 桜井優」などがあります。本ページ下部の「VIPの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
VIPの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品































































































