縛り・緊縛AV 作品情報
奴●秘書スペシャル 9(シネマジック - 51vs700)に出演している女優は誰?
吉野サリー(立花きらら) / 水島ひとみ / 叶結香里 / 小林ひとみ
奴●秘書スペシャル 9に出演している女優は、吉野サリー(立花きらら) / 水島ひとみ / 叶結香里 / 小林ひとみです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Gカップ) |
| ウエスト | 53 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1978-11-28 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 貯金、映画鑑賞、新体操、ダンス |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Gカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 90 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Hカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1980-05-17 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 演劇、ミュージカル鑑賞、ダンス |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 83 |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1965-09-02 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 編み物、読書 |
| タイトル | 奴●秘書スペシャル 9 |
|---|---|
| 出演女優 | 吉野サリー(立花きらら) / 水島ひとみ / 叶結香里 / 小林ひとみ |
| FANZA品番 | 51vs700 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | collect |
| メーカー | シネマジック |
| ジャンル | 秘書 / SM / 縛り・緊縛 |
| 発売日 | 2007-01-21 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
誰もが羨む美貌と知性を兼ね備えた美隷秘書達、その知られざる業務内容とは?容赦無く施される熱蝋の飛沫、激縄の呻りに己のM性を掘り起こされた彼女達は、主人たる上司の妖しくも甘美な報酬を求め、今日もまた特別奉仕業務に従事する。
吉野サリー(立花きらら)の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧水島ひとみの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧叶結香里の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧小林ひとみの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
水島ひとみは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
奴●秘書スペシャル 9に出演している女優は、吉野サリー(立花きらら)、水島ひとみ、叶結香里、小林ひとみです。
A
奴●秘書スペシャル 9(品番51vs700)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番は51vs700、発売日は2007-01-21です。メーカーはシネマジック、レーベルはcollectです。
A
代表作には「丸の内美人OL 尻穴ぽっかり浣腸羞恥崩壊 十川ありさ、牝檻収監 肛交肉便器マゾ犬狩り ゆうきすず、牝檻収監 飼い慣らされたマゾ堕ちペット 美木ひなの」などがあります。本ページ下部の「シネマジックの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
シネマジックの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
88%一致
奴●秘書スペシャル8
86%一致
奴●秘書 34 吉野サリー
85%一致
奴●秘書スペシャル10
84%一致
奴●秘書スペシャル
83%一致
奴●秘書スペシャル7
82%一致
奴●秘書スペシャル 4
79%一致
奴●秘書 33 水嶋彩
78%一致
奴●秘書 36 叶結香里
77%一致
奴●秘書 37 小林ひとみ
77%一致
奴●秘書 29 星ナオミ
76%一致
奴●秘書 35 水島ひとみ
76%一致
奴●秘書 城島れい

![龍縛The Best 龍縛愛玩調教[OL編] 星川みなみ 吉野サリー](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/atk00041/atk00041pl.jpg)
























