縛り・緊縛AV 作品情報
宙吊り強●開花の絶頂恐怖 ~淫肉は為す術なく蜜汁を垂れ流す~ THE Baby Entertainment GOLD BEST(BabyEntertainment - dbeb00100)に出演している女優は誰?
神納花 / 中山美華 / 青山梨沙 / 泉晴香 / 藤沢ひな / くるみ / 柴田あかり / 高崎なるみ / 杉本蘭 / 結衣(結衣美沙) / ふわり / 浦田みらい / 宝部ゆき / 坂下麗 / 橘涼 / 田中美久 / 白石優 / 若葉かおり / 瞳れん / 白金せりか(大原れみ)
宙吊り強●開花の絶頂恐怖 ~淫肉は為す術なく蜜汁を垂れ流す~ THE Baby Entertainment GOLD BESTに出演している女優は、神納花 / 中山美華 / 青山梨沙 / 泉晴香 / 藤沢ひな / くるみ / 柴田あかり / 高崎なるみ / 杉本蘭 / 結衣(結衣美沙) / ふわり / 浦田みらい / 宝部ゆき / 坂下麗 / 橘涼 / 田中美久 / 白石優 / 若葉かおり / 瞳れん / 白金せりか(大原れみ)です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Cカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 92 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1987-03-03 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | ドライブ、海に行くこと |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1974-07-11 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | 英会話、トールペインティング、料理、ソーイング、書道 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 79 (Aカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1986-06-16 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 日舞 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 81 |
| 誕生日 | 1986-03-30 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 83 |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1975-04-19 |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 80 |
| 誕生日 | 1984-06-07 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 沖縄県 |
| 趣味 | カラオケ |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 出身 | 宮崎県 |
| 趣味 | 寝ること |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 88 |
| タイトル | 宙吊り強●開花の絶頂恐怖 ~淫肉は為す術なく蜜汁を垂れ流す~ THE Baby Entertainment GOLD BEST |
|---|---|
| 出演女優 | 神納花 / 中山美華 / 青山梨沙 / 泉晴香 / 藤沢ひな / くるみ / 柴田あかり / 高崎なるみ / 杉本蘭 / 結衣(結衣美沙) / ふわり / 浦田みらい / 宝部ゆき / 坂下麗 / 橘涼 / 田中美久 / 白石優 / 若葉かおり / 瞳れん / 白金せりか(大原れみ) |
| FANZA品番 | dbeb00100 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | Baby Entertainment |
| メーカー | BabyEntertainment |
| ジャンル | ベスト・総集編 / 拷問 / 辱め / 縛り・緊縛 / 残虐表現 |
| 発売日 | 2019-06-09 |
| 評価 | 4.50 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
究極拷問此所に極まれり。絶対に、逃げられない屈辱の『逆さ宙吊り拷問』。絶え間ない苦痛と快楽が入り交じり、精神と肉体は限界まで追い込まれる。女は恐怖と官能の宙を彷徨い、未知との遭遇に度肝を抜かれるのであった。
神納花の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧中山美華の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧泉晴香の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧藤沢ひなの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧柴田あかりの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧高崎なるみの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧杉本蘭の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧結衣(結衣美沙)の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧浦田みらいの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧宝部ゆきの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧坂下麗の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧田中美久の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧白石優の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧若葉かおりの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧瞳れんの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧白金せりか(大原れみ)の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
神納花は他ジャンルでも活躍中
藤沢ひなは他ジャンルでも活躍中
杉本蘭は他ジャンルでも活躍中
結衣(結衣美沙)は他ジャンルでも活躍中
田中美久は他ジャンルでも活躍中
若葉かおりは他ジャンルでも活躍中
白金せりか(大原れみ)は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
宙吊り強●開花の絶頂恐怖 ~淫肉は為す術なく蜜汁を垂れ流す~ THE Baby Entertainment GOLD BESTに出演している女優は、神納花、中山美華、青山梨沙、泉晴香、藤沢ひな、くるみ、柴田あかり、高崎なるみ、杉本蘭、結衣(結衣美沙)、ふわり、浦田みらい、宝部ゆき、坂下麗、橘涼、田中美久、白石優、若葉かおり、瞳れん、白金せりか(大原れみ)です。
宙吊り強●開花の絶頂恐怖 ~淫肉は為す術なく蜜汁を垂れ流す~ THE Baby Entertainment GOLD BEST(品番dbeb00100)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はdbeb00100、発売日は2019-06-09です。メーカーはBabyEntertainment、レーベルはBaby Entertainmentです。
代表作には「緊縛メスイキ地獄-GekiYABA- 媚薬を飲まされて縛られたボクは 発狂しそうなほど敏感になって… おりょう、緊縛メスイキ地獄-Crazy Flower- 可憐なオトコの娘がケツマ○コをヒクヒクさせて… ななこ、Baby Entertainment 歳末福袋 黒の章」などがあります。本ページ下部の「BabyEntertainmentの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
BabyEntertainmentの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品









































































